Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373489

Текущий рейтинг:
#1824 в Женский роман
#3425 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 19:24:19

Ой как интересно и захватывающи
Оль спасибо жду продолжения

ух ты, следил. значит зацепила она его и хорошо.

avatar
06.06.2018, 16:58:49

Наткнулась нечаянно на книгу, очень понравилась. Жду продочку, спасибо автор

Начало понравилось, интересно что будет дальше, жду продолжения. Вдохновения)))

avatar
06.06.2018, 16:19:21

Кирилл так себя любит:)))-,, ещё нестарый".С такой работой и головы некогда поднять,не то что девушку прогулять-закадрить:)))Ася красиво сказала: кормить объект и в койку.Хорошо так приложила,хотя что скрывать поцелуй понравился девочке.Спасибо!

avatar
06.06.2018, 15:44:27

Не надо так сильно поижимать,кости трещат!а История класс!жду продочку!Вдохновения

avatar
06.06.2018, 10:39:47

У Кирилла Александровича далеко идущие планы)) В качестве кого он возьмёт Аську на работу ? Своего желания мало...надо , чтобы она согласилась на работу в его фирме . Но судя по пощёчине , его могут послать далеко и на долго))
Олюнь , спасибо !

avatar
06.06.2018, 14:52:59

а Кирилл прям романтик, он исам не вкурсе))

avatar
06.06.2018, 14:03:44

Спасибо! Очень интересно! Жду с нетерпение продолжения =)

Ну,вот и ответы на вопросы.Думаю,что Кириллу ещё нужно повыносить мозг,а то как-то несерьёзно он видит будущее с Асей...Что значит успокоится?!)))Помотрошу и брошу не про нашу девочку с характером)))
Оля,я второй день не могу в группе ВК найти спойлеры(((Может не там ищу...

avatar
06.06.2018, 15:27:49

Спасибо!!!

avatar
06.06.2018, 11:42:50

Спасибо!

avatar
06.06.2018, 11:42:03

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2018, 10:45:33

всегда главы с двух сторон героев придают книге ещё больший интерес и симпатию!

avatar
06.06.2018, 11:08:55

Хм, а он нормальный человек оказался! Неожиданно! Спасибо, буду ждать проду!

Всегда интересно читать повествование от имени героя. Спасибо! ))))

avatar
06.06.2018, 10:59:15

Это великолепно

avatar
06.06.2018, 10:54:15

spasibo bolshoe!