Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44717

Текущий рейтинг:
#4037 в Молодежная проза
#692 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. С Рождеством

avatar
07.01.2019, 12:22:30

О Морозов хороший парень оказался.

avatar
07.01.2019, 11:13:37

СПАСИБО!!!!!!!!!! Очень и очень интересно!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!

Неужли, Морозов, давай) Начинает прямо получать очки)
Спасибо за продолжение*

avatar
07.01.2019, 02:19:47

Ого какая защита

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2019, 02:02:53

Вот точно, что все творческие натуры не от мира сего! А тут и впрямь полная оторванность от реальности с детства детдомовского ... Неужели Маше повезло встретиться с ещё одним неравнодушным человеком!? Морозов, порви этих утырков!
Спасибо за продочку)))) Всех с праздником!!!

avatar
07.01.2019, 00:42:29

Спасибо :)))

Неожиданно!!!!
Человеческое Морозу не чуждо?!

avatar
07.01.2019, 00:26:25

Блин, так жалко Машу! Она классический человек творческой натуры! Ну, не приспособлены они к быту, как бы не старались! А Морозов, каким бы заносчивым не был, парень нормальный. Девушку, любую, в обиду не даст:))) Может, накостыляет сей час, этим "народным умельцам":))))

avatar
07.01.2019, 00:17:44

Спасибо вам за продолжение) может Маша и есть та самая девушка, про которую говорил Морозов??))

avatar
06.01.2019, 23:57:09

Если Морозов не поможет, то точно надо братьев подключать)). Спасибо.

avatar
06.01.2019, 23:53:36

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды! Очень приятно)
С Рождеством!!!

Может, кого из братьев как раз пристроить получится)
Спасибо за продолжение*

Как же повезло со сказочной, чудесной соседкой! Мне бы такую!!! И умничка, что не даст в обиду, верю, что получится!!! Еще и завидовать все будут такому знакомству!!! А парни перевоспитаются) Спасибо огромное!!! Моря вдохновения))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну может хоть Машке нормального мужика подгонят, а не нарциса хамовитого))))

avatar
03.01.2019, 00:34:41

Спасибо!!! Вот что значит не равнодушный человек.

avatar
03.01.2019, 00:14:39

Старший, как я помню адвокат?) Вот и славненько)) разнесет всех по кирпичику))) спасибо вам за продолжение!

Спасибо