Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44717

Текущий рейтинг:
#4037 в Молодежная проза
#692 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 23:46:02

Молодец, Василиса! С такой крышей, как четверо братьев, один круче другого, она тут быстро порядок наведет! А то повадились, "жильцы", Машу обижать, да стены портить!

avatar
02.01.2019, 23:37:30

Лиска умничка может Марийка в родственниках будет ))))

avatar
02.01.2019, 23:31:33

Заодно и Машеньку может кому из братьев сосватает! Спасибо за продочку))))))))

avatar
02.01.2019, 23:22:57

Какая Василиса умница)). Спасибо большое.

avatar
02.01.2019, 23:19:31

Анна Леонтьева, Наталья Бушуева, Лариса Иванова, Елена Фадеева, благодарю вас за награды! Очень приятно)

avatar
02.01.2019, 23:17:05

Девочки, огромное спасибо за ваши комментарии и добрые пожелания! Очень приятно) И вас сердечно поздравляю с наступившим Новым годом! Всего вам самого светлого, доброго и волшебного!
Добавила продочку.
Приятного чтения!

avatar
01.01.2019, 02:16:55

И снова героиня - влюблённая тряпка без гордости и не любовью к себе. За такие слова про себя надо бить морду и валить с хаты . Как можно любить такова му..ока ?????

avatar
31.12.2018, 19:56:25

С Новым годом!!!

С наступающим Новым Годом!
Здоровья Вам, Елена, и Вашим близким!
И конечно вдохновения!!!!

Правильно этих обоих, заслужили)
Спасибо за продолжение*

Спасибо. С Наступающим

avatar
31.12.2018, 14:29:16

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!" Если Игореша лучший друг Кощея, тогда упс:( Может Василисе кого-нибудь получше найдем?))
*****
Всех всех с Новым годом;)))

avatar
31.12.2018, 14:08:16

С новым годом! С новым счастьем)) спасибо вам за продолжение)

avatar
31.12.2018, 14:07:32

Какая Марусечка классная девушка. А Игорь?! Где тут злостный смайлик.? Язык без костей, как помело. Попросили не говорить. Вот прям вода в одном месте не держится. Обидели мышку, то есть Игорька. А то, что он по-хамски ко всем относится - это ничего. Представляю Олежку на Новогодней вечеринке. До чего же хорошо развиваются события!

Спасибо!
До чего же милая эта Машка)))))
А Олегу приспичило поговорить...
Не нравится, что второй стул из под жопы убежал!

avatar
31.12.2018, 12:54:25

Спасибо за продочку! С наступающими праздниками, Леночка, здоровья, успехов и удачи во всем))

avatar
31.12.2018, 12:05:55

Класс умнички девчонки

Так им и надо обоим! И Игорьку и Кощею, не нравится когда игнорят?) С наступающим!

avatar
31.12.2018, 11:03:40

Спасибо огромное за Ваши книги)))). С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!