Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44717

Текущий рейтинг:
#4037 в Молодежная проза
#692 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 10:29:30

С Новым годом!
Счастья, любви, прекрасного настроения!

avatar
31.12.2018, 10:12:14

Дорогой автор)) с наступающим Новым годом!!! Пусть он принесёт только все самое лучшее и хорошее!!!

avatar
31.12.2018, 09:37:41

Дебил этот Игорь, редкостный))))) Обхамил всех, обидел, а теперь ужином его корми! Рожа треснет)))) "Девушка должна...", а он, парень, ничего не должен? Кретин, короче. А у Василисы, похоже, появилась замечательная подруга:))) С наступающим Новым годом! Всего самого хорошего, главное, здоровья и конечно, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
31.12.2018, 09:33:21

Светлана Гущина, благодарю Вас за награду! Очень приятно)

avatar
31.12.2018, 09:31:52

Доброе утро! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды!
С Новым Годом! Всего самого светлого, доброго и волшебного!!!

avatar
29.12.2018, 04:09:02

Да не дальновидный кавалер вот чтоб влюбился а Мария бы нервишки бы потрепала вот бы здорово было бы

avatar
29.12.2018, 13:03:26

И правда, что-то все парни слишком самодовольные снобы! На хромой козе не подъедешь)))))Вот зачем Игорь обидел Машу? Это, наверное, из-за злости, что она ему нравится, такая неказистая:))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.12.2018, 00:23:35

Правильно. Пусть падлюка голодом сидит)))) спасибо вам за продолжение)

Конопушестый тоже напрашивается же теперь) Получит)
Спасибо за продолжение*

Мде, еще один засранец) А она его еще и подкармливала. Мария милая. Спасибо!

avatar
29.12.2018, 12:05:46

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
27.12.2018, 10:46:06

Фотиния, Марина Савицкая, vladyval, огромное спасибо за награды! Очень приятно))

avatar
28.12.2018, 22:47:19

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!
Благодарю вас за поддержку! Очень рада)

avatar
28.12.2018, 22:40:21

Не забыла бы и правда сказать Игорю что он идиот)))). Спасибо.

Еще один идиот...
Их там что, всех "зараженными" продуктами кормят?
Что не парень - то придурок, это обязательное условие для пацанов, поступающих в этот универ?

avatar
28.12.2018, 18:44:58

Какая у Васи мачеха:))) Заглядение:))) Всем мачехам мачеха:)))) И друзья у Кощея не в пример ему:))) Бери замуж:)))

avatar
26.12.2018, 22:21:24

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2018, 21:22:26

Рыжики все такие! В мягких носочках незаметно становятся своими в доску))) Спасибо за продочку!