Книга. "Снегурка + Кощей" читать онлайн

Снегурка + Кощей

Ограничение: 18+

В тексте есть:новогодняя история, карнавал, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1269
1062 44717

Текущий рейтинг:
#4037 в Молодежная проза
#692 в Юмор


Полный текст 163 стр.

06.12.2018 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Снегурка + Кощей"

Веселая новогодняя история

Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
А еще есть злой Дед Мороз, строящий козни и заключивший пари с Кощеем, добрая Кикимора, выдирающая волосы всем прекрасным Принцессам, и ЛЮБОВЬ, не знающая границ, творящая чудеса, когда их никто не ждет.



888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 22:30:40

Спасибо вам за продолжение) интрига)

avatar
27.12.2018, 23:14:30

Спасибочки!
Ожидает Олега большой сюрприз)))
Поправьте в тексте заказала в кафе она чай, а допила кофе.

Сюрпрайз, однако, для Кощея)) Неужто Игорек, бедолага, дома плохо питается?) Покормить некому?) Спасибо!

avatar
27.12.2018, 07:49:13

А Игореша - козачок засланный! Прибежал за диском. Ага, держи карман шире. Надо было узнать, как там Вася и доложить в штаб, то есть Кощею. Парень -молодец, от угощения не отказывается. Может хоть таким образом забудет о том, что Вася меняет место дислокации. Эх, Олежка, Олежка. Тяжковато тебе теперь будет. И в квартире убирать надо будет самому, и кушать готовить, и уюта не будет,......... а самое главное не будет рядом Васеньки. Вот тогда твой мозг, Олежек, начнет работать в нормальном направлении.))))

Так Олежке и надо! Если захотел помочь Сопиной, все равно не фиг обижать Ваську!
А то молодец какой!!! Вике помогу, Морозова позлю, а Васька страдай!
Елена, дайте нам нормального парня, чтобы Кощеев от ревности иссхохся!

avatar
26.12.2018, 20:58:33

Олега ждет большой сюрприз)). Мало того пустая квартира, так ещё и холодильник пустой)). Спасибо большое.

avatar
25.12.2018, 23:08:59

Ух как интересно!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2018, 06:35:40

Это просто мучение какое-то - ждать продолжения. Эмоции, как прямо в молодость вернулась...А Елене желаю удачи и вдохновения всегда, а не только в следующем году!

avatar
26.12.2018, 12:45:59

Может и недалеко квартирка то, а то как же к бабе-яге в гости ходить))). Спасибо.

avatar
26.12.2018, 14:31:36

Ап........ и новость для Кощея........ сюрприз, так сказать. Ой, что будет, что будет..... До чего же уже все зудит почитать о переезде и реакции Олежки. Замечательная Мать-и-мачеха и Васи.)))

avatar
26.12.2018, 08:08:29

Только разогналась почитать, чашечку с кофейком рядышком на стол примостила, а тут бац....... вторая смена и прощай любимые учителя.))))) Замечательный поворот событий. Вот молодцы. И Мороз тут молодец- не стал увиливать, придумывать, все как есть, так и озвучил. Не все, правда. Самое главное для Василисы оставил в тайне. Сиди теперь и мучайся.
А нам теперь жди и мучайся, что же скажет Елена? А ведь она подбросит суперклассную идею, как разрулить данную ситуацию. Недаром же для нее Горынычи дороже родных.

Потрясающее продолжение, чудесная Снежная королева)
Спасибо за продолжение*

Спасибо. Хорошего утренника)) а кощей увидит в каком виде она гуляла?

avatar
26.12.2018, 16:50:23

Хочу ещё ой как хочу увидеть реакцию Олега хи- хи)))

avatar
26.12.2018, 20:52:10

Ой растроиться Кощей ага)))

avatar
25.12.2018, 22:42:34

Спасибо! :))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все замечательно, только ошибочка вышла! В гости пришел Игорь, который почему-то в дальнейшем стал Олежкой!