Книга. "Снегурочка для Темного" читать онлайн

Снегурочка для Темного

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, дети, зимняя магия

Читать
Рейтинг:
377
834 33233

Текущий рейтинг:
#19596 в Приключенческое фэнтези
#31347 в Любовное фэнтези


Полный текст 84 стр.

20.09.2022 — 09.01.2023


Аннотация к книге "Снегурочка для Темного"

Он – Илиан Ардженти, могущественный Темный маг, чье имя нагоняет страх на весь Север. Говорят, сам король его проклял. Говорят, продавшие душу Тьме не знают ни любви, ни страха, ни боли, все человеческое им чуждо.
Я попросила мага о помощи, предложив выгодный обмен. Да, дедушка запрещал связываться с темными, но выбора нет. Вот только, узнав его поближе… я начинаю сомневаться в слухах.

В книге вас ждет:

*Теплая зимняя сказка
*Нежная, но решительная героиня
*Тёмный маг, которому ничего больше не надо, но мы-то знаем, что это не так)))
*Милые детки
*Настоящий тролль

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2023, 21:55:51

Соня, спасибо за сказку и новогоднее волшебство ❤️
И вам в жизни волшебства и вдохновения ✨✨✨

avatar
09.01.2023, 23:42:38

Спасибо за сказочное настроение! Новогоднего волшебства вам и легкого пера!

avatar
10.01.2023, 02:13:16

Несмотря на наличие темной магии, история получилась светлой и нежной, по-настоящему сказочной и новогодней, как и положено зимним историям:) Спасибо большое!

Спасибо большое. История волшебная.

Спасибо,чудесная сказка, вам вдохновения и творческих успехов

Спасибо. Было очень интересно.

Ура! Поздравляю с завершением, Соня!) Теперь можно дочитать)))

avatar
09.01.2023, 14:52:33

Благодарю! Красивая новогодняя сказка, читала с удовольствием.

avatar
09.01.2023, 11:27:14

Неужели Илиан!?...))) Жалко всех... Жду проду...

avatar
02.01.2023, 01:04:10

Герой, как есть благородный герой, даже если преследует и свои цели:) Но хочется верить, что задуманное получится!
С Новым годом! Всего самого прекрасного и волшебного!

Спасибо большое

avatar
24.12.2022, 16:20:12

Это не Илиан её нашёл и решил поскорее забрать оттуда? Или Малон специально вытащила её к себе?

avatar
18.12.2022, 14:23:15

Конечно, хочется праздника и развлечений, дети есть дети. Да и взрослому из своей берлоги не помешает разочек выбраться, сладостей поесть, с девушкой на площади потанцевать:)

avatar
14.12.2022, 17:22:44

Спасибо большое за продолжение! Интрига всё сильнее закручивается!

Соня, спасибо за продолжение!!! Очень его ждала!!! Очень и очень хочется Новогодней сказки, ещё с прошлого года)))))

Всё интереснее и загадочней! Спасибо за продолжение, Соня!

avatar
06.12.2022, 18:37:39

Очень жду продолжения! Скорее бы вы его написали! Так читатели до конца не дотягут, с такими-то перерывами)