Книга. "Снегурочка для Темного" читать онлайн

Снегурочка для Темного

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, дети, зимняя магия

Читать
Рейтинг:
377
834 33236

Текущий рейтинг:
#19602 в Приключенческое фэнтези
#31374 в Любовное фэнтези


Полный текст 84 стр.

20.09.2022 — 09.01.2023


Аннотация к книге "Снегурочка для Темного"

Он – Илиан Ардженти, могущественный Темный маг, чье имя нагоняет страх на весь Север. Говорят, сам король его проклял. Говорят, продавшие душу Тьме не знают ни любви, ни страха, ни боли, все человеческое им чуждо.
Я попросила мага о помощи, предложив выгодный обмен. Да, дедушка запрещал связываться с темными, но выбора нет. Вот только, узнав его поближе… я начинаю сомневаться в слухах.

В книге вас ждет:

*Теплая зимняя сказка
*Нежная, но решительная героиня
*Тёмный маг, которому ничего больше не надо, но мы-то знаем, что это не так)))
*Милые детки
*Настоящий тролль

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2022, 13:36:40

Очень понравилось читать,с нетерпением жду продолжения.думаю будет сказочно и интересно.)?

Очень интересная история, захватывает. Только очень медленно продвигается написание романа. Уважаемый автор! Пожалуйста, поскорей уже порадуйте нас продолжением,сил нет больше ждать.

Так и тянет их друг к другу)))

avatar
26.10.2022, 22:09:59

Ай, кажется, он только пугать горазд:) Как же он у нее всю силу-то забирать будет? Рука ж не поднимется уже:))

Ой, не могу с него))) Я вот сейчас только разочек поглажу её, а потом вспомню, что я злой и страшный серый волк)))

Пока ему нравится, как она называет его по имени, а скоро начнёт нравиться, когда она говорит "мы"))))))))))

avatar
20.10.2022, 06:29:01

Интересная сказка! Спасибо большое за продолжение. Вдохновения вам и здоровья.

avatar
12.10.2022, 00:19:52

О, а Илиан у нас герой печального образа))
Ему определенно необходима Снегурочка)

avatar
11.10.2022, 10:23:19

Герой как он есть, и цвет магии роли не играет. Ужасно, что такая важная миссия, как защита стены, возложена всего лишь на одного человека

Я злой и страшный серый волк)))) Зря пугает всех, в его бездушность уже никто не верит)))

Ну вот, я же говорила))))

avatar
03.10.2022, 14:37:47

Вот же вредина) Нет чтоб помягче, а он нарочно девочку пугает

Издевается на девчонкой))))))) Она ж уже себе сейчас успела нафантазировать)))

avatar
01.10.2022, 02:26:03

Да, невинности в ледяном подвале на полу не очень бы хотелось лишаться XD Ну и маг ещё не оттаял, эмоциональный контакт не установили)
Надеюсь, пока дело ограничится укороченным вариантом))
Спасибо за продолжение))

Сделала глубокий вдох и жду продолжения)))) Соня, спасибо! Очень волнительно)

ОЙ-ой, что-то будет...Как с тенями разбираться ? Справится ли Кая?

avatar
28.09.2022, 18:19:40

Запекалась я онгоинги читать, но не утерпела, очень уж хотелось зимней сказки))
Маг вреднючий, конечно, но это не удивительно, после таких то жизненных невзгод. Но надеюсь, что дедуля помощи дождётся, а то как же новый год без деда мороза))

avatar
28.09.2022, 16:01:32

Что там за барьер такой, который герой должен теперь обновлять и поддерживать в одиночку?

Какие семейные тайны открываются...
А головушка нашей Снегурочки пока забита стереотипами. Посмотрим удасться ли от них избавиться)

И все таки ПОЧЕМУ???? Думаю Кая все выяснит) Соня, спасибо за продолжение!