https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663618278_7.jpg
#19602 в Приключенческое фэнтези
#31374 в Любовное фэнтези
20.09.2022 — 09.01.2023
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось читать,с нетерпением жду продолжения.думаю будет сказочно и интересно.)?
Очень интересная история, захватывает. Только очень медленно продвигается написание романа. Уважаемый автор! Пожалуйста, поскорей уже порадуйте нас продолжением,сил нет больше ждать.
Так и тянет их друг к другу)))
Ай, кажется, он только пугать горазд:) Как же он у нее всю силу-то забирать будет? Рука ж не поднимется уже:))
Ой, не могу с него))) Я вот сейчас только разочек поглажу её, а потом вспомню, что я злой и страшный серый волк)))
Пока ему нравится, как она называет его по имени, а скоро начнёт нравиться, когда она говорит "мы"))))))))))
Интересная сказка! Спасибо большое за продолжение. Вдохновения вам и здоровья.
О, а Илиан у нас герой печального образа))
Ему определенно необходима Снегурочка)
Герой как он есть, и цвет магии роли не играет. Ужасно, что такая важная миссия, как защита стены, возложена всего лишь на одного человека
Я злой и страшный серый волк)))) Зря пугает всех, в его бездушность уже никто не верит)))
Ну вот, я же говорила))))
Вот же вредина) Нет чтоб помягче, а он нарочно девочку пугает
Издевается на девчонкой))))))) Она ж уже себе сейчас успела нафантазировать)))
Да, невинности в ледяном подвале на полу не очень бы хотелось лишаться XD Ну и маг ещё не оттаял, эмоциональный контакт не установили)
Надеюсь, пока дело ограничится укороченным вариантом))
Спасибо за продолжение))
Сделала глубокий вдох и жду продолжения)))) Соня, спасибо! Очень волнительно)
ОЙ-ой, что-то будет...Как с тенями разбираться ? Справится ли Кая?
Запекалась я онгоинги читать, но не утерпела, очень уж хотелось зимней сказки))
Маг вреднючий, конечно, но это не удивительно, после таких то жизненных невзгод. Но надеюсь, что дедуля помощи дождётся, а то как же новый год без деда мороза))
Что там за барьер такой, который герой должен теперь обновлять и поддерживать в одиночку?
Какие семейные тайны открываются...
А головушка нашей Снегурочки пока забита стереотипами. Посмотрим удасться ли от них избавиться)
И все таки ПОЧЕМУ???? Думаю Кая все выяснит) Соня, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена