Книга. "Снегурочка на метле" читать онлайн
Эксклюзив

Снегурочка на метле

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, ведьма и ее кот, новогодний серпантин...

Читать
Рейтинг:
144
175 4792

Текущий рейтинг:
#11171 в Приключенческое фэнтези
#10297 в Короткий любовный роман


Полный текст 122 стр.

21.12.2025 — 13.03.2026


Аннотация к книге "Снегурочка на метле"

После смерти матушки мир рухнул. Казалось, судьба повернулась ко мне спиной: работы нет, фамильяра нет, метлы нет, детей никогда не будет. Судьба, казалось, отвернулась. Только мой необычный ведьмовской дар помог не потерять веру в лучшее. Но однажды счастье всё же ворвалось в мою жизнь. Точнее сказать, — это я в снежный новогодний день влетела в него на полном ходу своей найденной в другом мире метлой. Чудеса случаются везде и во все времена!

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 16:19:02

Добрый день, спасибо за чудесную новогоднюю историю, жаль что скоро финал, хочу ещё продолжения👍

avatar
31.01.2026, 18:10:27

Звездочки ставлю и миллион бы поставила,мне зашла история.Шваркнуть бы мадам злотзлость метлой ,да метлу жаль...

avatar
03.02.2026, 02:23:28

Чудесная история,жаль что скоро финал,продолжения хочется.

avatar
02.02.2026, 16:17:08

Спасибо огромное за замечательную новогоднюю историю, жаль, что скоро финал, ещё хочется продолжения👍

avatar
31.01.2026, 18:16:47

Белый снег,огоньки,
А у нас под Новый год чудеса случаются
Прилетает на метле Снегурочка и вокруг все в сказку превращает,спспасибо.

avatar
23.12.2025, 20:31:09

Самое то на Новый год!) 

avatar
31.01.2026, 18:09:20

Вдохновения вам,автор,ах как жаль,что я не умею магичить...а так бы хотелось,спасибо,за ист,прямо погружаюсь в книгу,спасибо.

avatar
31.01.2026, 18:07:50

Спасибо ,история замечательная,автор от души спасибо.

avatar
31.01.2026, 18:07:24

Ох ты ж и бабка,мегера просто...а Вера то,гримуар обуздала,да и Дом молодец,в обиду не дал..

avatar
31.01.2026, 15:52:59

Эх... везде бюрократия и проверки, вредные соседский бабки)))

avatar
31.01.2026, 11:52:50

Спасибо! Ждём продолжения.

avatar
25.01.2026, 14:01:45

Похоже его привлекательность для дам в волшебном мире усилилась)

avatar
25.01.2026, 11:51:10

Здорово, что вся чесная компания вернулась! Девочке будет хорошо в новом мире, как и кошке. Вот только что будет делать здесь этот  мажор? Я так понимаю, что моральные качества у него отсутствуют?  Лентяй и неуч...

avatar
22.01.2026, 00:58:29

Мне б метлу,ворожить варить зелья уметь,ух бы наколдовала,))

avatar
19.01.2026, 14:20:45

Спасибо за чудесную историю,жду продолжения,как же хорошо увлекательно пишите.С Крещением и спасибо вам.

avatar
22.01.2026, 00:55:38

Эх,жаль я не умею колдовать и т.д...я б себе здоровые ножки наколдовала...год с хвостиком с костылями ходу,врагу не пожелаешь такого....И снова на НГ желание загадала,хочется чуда...очень-очень-очень,спасибо за книгу.

avatar
11.01.2026, 13:14:03

Очень жду породолжения🔥

avatar
21.01.2026, 15:35:59

Спасибо за чудесную сказку, жду продолжения и Спасибо за промик‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 14:20:57

Ой!!! Еще раз , спасибо за главу и за промик )

avatar
02.01.2026, 15:56:03

Спасибо за промик )