https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766289752_23.jpg
#11171 в Приключенческое фэнтези
#10297 в Короткий любовный роман
21.12.2025 — 13.03.2026
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, спасибо за чудесную новогоднюю историю, жаль что скоро финал, хочу ещё продолжения👍
Звездочки ставлю и миллион бы поставила,мне зашла история.Шваркнуть бы мадам злотзлость метлой ,да метлу жаль...
Чудесная история,жаль что скоро финал,продолжения хочется.
Спасибо огромное за замечательную новогоднюю историю, жаль, что скоро финал, ещё хочется продолжения👍
Белый снег,огоньки,
А у нас под Новый год чудеса случаются
Прилетает на метле Снегурочка и вокруг все в сказку превращает,спспасибо.
Самое то на Новый год!)
Вдохновения вам,автор,ах как жаль,что я не умею магичить...а так бы хотелось,спасибо,за ист,прямо погружаюсь в книгу,спасибо.
Спасибо ,история замечательная,автор от души спасибо.
Ох ты ж и бабка,мегера просто...а Вера то,гримуар обуздала,да и Дом молодец,в обиду не дал..
Эх... везде бюрократия и проверки, вредные соседский бабки)))
Спасибо! Ждём продолжения.
Похоже его привлекательность для дам в волшебном мире усилилась)
Здорово, что вся чесная компания вернулась! Девочке будет хорошо в новом мире, как и кошке. Вот только что будет делать здесь этот мажор? Я так понимаю, что моральные качества у него отсутствуют? Лентяй и неуч...
Мне б метлу,ворожить варить зелья уметь,ух бы наколдовала,))
Спасибо за чудесную историю,жду продолжения,как же хорошо увлекательно пишите.С Крещением и спасибо вам.
Эх,жаль я не умею колдовать и т.д...я б себе здоровые ножки наколдовала...год с хвостиком с костылями ходу,врагу не пожелаешь такого....И снова на НГ желание загадала,хочется чуда...очень-очень-очень,спасибо за книгу.
Очень жду породолжения🔥
Спасибо за чудесную сказку, жду продолжения и Спасибо за промик❤️
Ой!!! Еще раз , спасибо за главу и за промик )
Спасибо за промик )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена