Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
Рейтинг:
1297
3226 208600

Текущий рейтинг:
#949 в Служебный роман
#1125 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Паша как-то позабыл, что Даша не Зайка и просто ставить перед фактом чревато неисполнением желаний:))) Спасибо большое, Света:)

avatar
15.02.2022, 19:01:57

Паша уже всё решил. Жаль только не поставил Дашу в известность. Кажется, ещё вчера Паша наметил себе секс-марафон на ближайшие выходные. Или неделю? Или месяц?

avatar
16.02.2022, 12:26:37

Жалко обоих ужасно. Оба влюбились. И они же жертвы интриг каких - то людей. У Даши
чемодан со страшным прошлым по вине ее матери. У Паши свои
проблемы. Оба умницы, умеющие
и работать, и защищать себя, и
чувствовать на полную катушку. Как жалко будет, если их таланты, а главное их искренняя теплота, нежность и зарождающаяся преданность утонут в интригах!

avatar
17.02.2022, 00:02:43

Пашу штырит.

avatar
17.02.2022, 00:25:38

Ну, не знаю на счёт не успеет. С Дарьей, как Паша уже понял, нельзя быть ни в чём уверенным. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.02.2022, 01:15:33

Спасибо большое

avatar
17.02.2022, 01:26:42

Бедная девочка......
Несмотря на то, что втёмную "обрабатывают" Пашу, и делает Даша, все равно обидно за нее, Паша вызывает злость и желание стукнуть, а Дашу хочется обнять, и сказать "Держись, девочка! И на твоей улице перевернется самосвал с пряниками"))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.02.2022, 00:32:03

Паша не Кащей, Паша- танк)))

avatar
14.02.2022, 20:02:27

Паша перешёл к павлиньей части ухаживаний: распустил хвост :)

avatar
14.02.2022, 10:03:54

Быть Пашке Бронетраспортером, ка бы не слишком длинным слово было б. х)))
Но Дашунь кремень! Эх, жаль что проявляется это в отношениях с Пашкой, а не ее маман. =/
Не, с Пашкой тоже нужно немного повредничать, но как бы хотелось чтобы у нее появилась бронежилетка хотя бы, в отношениях с этой чудовищной в своем эгоцентризме женщиной. =/
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
13.02.2022, 23:45:42

Балдею от их словесных пикировок! Света, спасибо!

avatar
13.02.2022, 23:59:09

Светлана, спасибо )). Получаю большое удовольствие от диалогов )).

Спасибо, диалоги великолепны, как всегда!))))

Роль рабовладельца на "отлично"!

avatar
14.02.2022, 13:41:28

... недостаток опыта в содержании секретарш сказаЛСЯ

avatar
14.02.2022, 14:40:04

Даша, всё ж таки, такая прелесть))
Продолжает гнуть линию "бедной овечки" :D

Эх, Пашка, вызываешь в выходной на работу, так не забудь напомнить, что и платьишко надо прихватить))))
Спасибо ❤️

Что-то Пашка раздухарился: вот что секс животворящий делает:))) Большое спасибо, Света:)

avatar
14.02.2022, 23:13:36

Вот жеж неугомонный!:))

avatar
14.02.2022, 23:15:54

Ах ты ж, зайка! :))) Где-то тут было про его самоуверенность в таких количествах, что это уже прям следующий уровень и как бы не наглость, а милота