Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
Рейтинг:
1297
3226 208598

Текущий рейтинг:
#951 в Служебный роман
#1137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 23:23:12

Это же прошла всего неделя? Вот думаю дальше наверно нас ждёт перемотка, раз пролог месяц спустя, ещё ж надо пароль воровать (сделает она это или нет,вот в чем вопрос), с нынешним заказчиком разбираться, с матерью, с психом бывшим босом, короче, спасать Кошею ее придется 0_0

avatar
19.02.2022, 16:25:41

Бедный Паша, вот это развезло его!:))) Хорошенький результат дрессировки!:))

avatar
19.02.2022, 13:00:17

Вообще наверно такая реакция ее правдива, никто просто не замечает, а Паша очень внимательный. Это мне вспомнился момент когда ее кадровичка про бывшего начальника спросила, а ей стало страшно.

avatar
19.02.2022, 12:58:42

Спасибо за продолжение) Бедная Даша....

Боже, как же жалко ее, просто до слез! Очень трогательная глава!) ❤️

avatar
19.02.2022, 10:46:33

Пробирает! Проникновенно, без фальши и пафоса! Спасибо!

Игра или не игра?) Почему-то кажется, что если и была доля игры, то она легла на основу из реальных событий прошлого.
Спасибо ❤️

avatar
19.02.2022, 03:59:51

У меня мороз по коже.

Спасибо

avatar
18.02.2022, 23:37:54

Света, ну вот как тебе удаётся так писать? На сочетании телесного низа и духовного верха, одно - зримо, плотно, другое - тонко и лирично.

avatar
18.02.2022, 23:37:02

Вот вопрос, играет она или нет. Создаётся впечатление, что нет, но если у нее такие психологические страхи, то как бы она мужиков пикапила?...все через преодоление страха и отвращения? Кому-то этого не показывала, а ему показывает? А предыдущий вообще отдельная тема, он же издевался над ней

avatar
18.02.2022, 23:13:23

Светлана, спасибо большое )). Пробирающая прода получилась.

avatar
18.02.2022, 22:51:52

Она сейчас играет или... нет?
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
18.02.2022, 22:51:49

Насилие над Дашей было, но вот сейчас что было– искренняя реакция или игра?

avatar
18.02.2022, 22:42:55

Ох, Светлана....
Что же Вы с нами делаете?......
Такой сонм чувств и эмоций..... Аж дух вышибает....
Ээээх.... Девочка, что же с тобой сделали?.......
Спасибо большое ♥️♥️♥️

О, как Дашка лихо раскачивает Кощея, моментами даже тролли, кмк:) Но с другой стороны, получается точнейшая сонастройка:) Большое спасибо, Света:)

avatar
18.02.2022, 22:31:37

Вот это ой. Неужели, правда пьяное насилие? Вот «повезло»-то ей по жизни: Мама-вампирша + неприятие отношений с мужчинами.
Спасибо большое за проду!

avatar
18.02.2022, 22:11:42

Обалдеть! Аж мурашки по позвоночнику. Спасибо, автор!

avatar
18.02.2022, 22:02:44

Интересно, всё же пойдёт до конца, из принципа?

avatar
18.02.2022, 21:53:55

Правда или играет (задумалась)...
Большое спасибо

avatar
18.02.2022, 09:59:23

Светлана, спасибо за интереснейшую проду )).