Книга. "Снесу крышу. Дорого" читать онлайн

Снесу крышу. Дорого

Цикл: Ремарки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте

Читать
Рейтинг:
1297
3226 208598

Текущий рейтинг:
#951 в Служебный роман
#1137 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 197 стр.

07.10.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"

Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG

#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня

1371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 01:22:06

Да уж, неприятно Кощеюшке было бы, если б понял, с кем он в ее глазах почти сравнялся...
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.02.2022, 01:55:37

Ой, ееее. Прошлое не просто живо, оно кошмарит Дашу непрерывно.
И как она не свихнулась?
Спасибо, автор!

avatar
20.02.2022, 03:21:02

Даша вообще никому не верит.

avatar
20.02.2022, 11:02:03

Кстати, да. Такие алкоголики бывают. На моей первой работе был директор, у которого прям трёхнедельный цикл был. Вначале он нормальный был, потом в течение двух недель у него настроение становилось всё хуже и хуже, под конец второй недели просто орал на всех непрерывно, а потом уходил в запой. Через неделю выходил на работу опять в благостном настроении.
Большое спасибо!

avatar
20.02.2022, 15:35:20

Живут же такие твари, и хорошо живут, чего не скажешь о тех, на кого положил глаз зверь, благополучно уживающийся с этой тварью. Спасибо за продолжение)❣️

avatar
21.02.2022, 16:20:25

Ну, и качели.....что у него, что у нее ....даже нечего придумать....
Только и остается, что ждать продолжения от автора❤️❤️?

avatar
21.02.2022, 16:23:01

Большое спасибо

avatar
21.02.2022, 16:29:41

Переборчивая Даша... Эх! Спасибо!!!

avatar
21.02.2022, 16:34:16

Паша козлит) и бычит.....
Спасибо!)

avatar
21.02.2022, 16:41:10

На разных языках говорят, а переводчика нет. (((

avatar
21.02.2022, 16:27:54

Только я не поняла: она взяла деньги или нет?

avatar
20.02.2022, 03:58:13

Мама так Дарью выдрессировала, что эти монстры просто не могли пройти мимо, почуяв такого жертвенного агнца.
Самой обычно из такой ловушки не выбраться. Тут, мне кажется, или огромная работа психолога нужна, но с согласия жертвы, с ее желания все прекратить, с осознания, что все, подошла к черте. Либо огромное потрясение, которое с головы на ноги все поставит.
Но вообще, конечно, жуть. Для Дарьи все мужчины вокруг - монстры, выходит. Жизнь - комната страха. Впереди ничего хорошего. Короткая передышка одиночества и снова голову в пасть к очередному чудовищу.. И главная жуть в том, что она и сама, кажется, не может без этих монстров. Они что то вроде самобичевания, самоистязания за какие то, скорей всего, надуманные грехи. Может, я и ошибаюсь.
Спасибо!

avatar
19.02.2022, 23:22:58

За свой секрет Николай платил маленькие премии– так он не просто монстр, а жлобный монстр, который и вины за свои выкрутасы не чувствует. Угораздило же девочку вляпаться в такое токсичное дерьмо.

Те еще монстры встречались на Дашином пути...

Как точно подмечено: Колебания воздуха.

avatar
19.02.2022, 20:30:18

Паша так проникновенно сказал про " не обидит"....а Дашу я тоже уже не пойму : в ней все уже кажется игрой :( Но с другой стороны и понятно: ей же надо выполнить заказ... вот она к нему целеустремленно идет...…….. чет тоска на меня какая-то накатила, безнадега :(((

avatar
19.02.2022, 23:19:43

Страшно представить, что с ней творил ее начальник бывший, и что будет когда он ее найдет

avatar
19.02.2022, 23:20:49

Большое спасибо!
Жизнь у девочки ... не очень

avatar
19.02.2022, 23:23:03

Трудно после такого кому-нибудь поверить...