- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Снесу крышу. Дорого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674130166_67.jpg
Снесу крышу. Дорого
Светлана Нарватова
Цикл: Ремарки
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте
Рейтинг:
1297
1297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Служебный роман
#1939 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 06.04.2022
Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"
Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3951
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5929
1371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба нарвались на странных непонятных людей, и теперь, когда идет не по проторенному плану что-то, это раздражает. А раздражение очень хорошо подталкивает к ошибкам.
Даша - молоток. Укусила за мягкое. Паша тоже попытался, но у нпго как то не айс получилось.
Спасибо!
А казалось бы оба должны были бы быть в хорошем настроении. Не срослось.
Большое спасибо!
Очень интересно наблюдать.... издалека и сквозь монитор)
Спасибо!
Большое))
На самом деле, Даша говорит с ним, что думает. Если бы он ее не цеплял, она говорила бы какие-то придуманные и ничего не значащие вещи. Вот это меня успокаивает в их диалоге.
Нормальное утро. А могли бы просто позавтракать)))
Спасибо ❤
Как точно заметил предыдущий комментатор: маладцы!
Маладцы,блин...Нет,ну это же надо было..Расстроилась я.Обоих жаль.
"не мой ты пассажир" вспомнилось
Даша неизменно держит дистанцию, это её на "вы" и по ИО к Паше. Он это чувствует. А ещё...такое чувство, что хочет его немного уязвить, в том, что он маиериально обеспечен,аки смертный грех, и показать своё превосходство, гордо задрала голову и денег не взяла...!
Спасибо большое за продолжение
Дурак ты, Павел Константинович, вот поэтому и один до сих пор.
Угу, с чудесами вообще напряжёнка. Даша этот как никто знает. Спасибо за продолжение)
Эх, Паша, обидел девочку!
Даа уж, прям як в житті)) і чого вони погиркались?!
Прям "он обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я"!
Тільки з точністю до навпаки!!!
Чувствительная и нежная мужская душа!
Думаю, чем больше будет Даша раскрываться, тем сильнее будем удивляться как ее психика совсем не сломалась.
Спасибо ❤️
О-хо-хоюшки-хо-хо......
Как выжила то?!.....
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Страшно видеть, как человек разрушает себя и свои реально настоящие отношения...
Ледопат - енто хто?
Ндя. Я Дашку отлично понимаю. Сама до сих пор копейки считаю, да и, хоть моя мама не ее, а хорошая, но она тоже вырастила меня, считай, одна. Отец и до моих 5 лет, пока не умер, не особо вкладывался в семейный бюджет. А на дотацию от государства в 19 рублей не пошикуешь. Так что, что такое "у мамы нет денег" знаю сызмальства. И Кощей реально не понимает, хотя и вроде как знает ее обстоятельства. Это как у одной моей знакомой. Ее бывший парень, который знает, что они с мамой бедно живут, в телефонном разговоре, когда она ему сказала, что у них дома кушать нечего, на полном серьезе ей говорит: "Так возьми в холодильнике котлетку". Причем имеет в виду не свой холодильник, если вдруг кто не понял.
Короче, Кощей себе сейчас оказал медвежью услугу...
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку!
Вообще, конечно, с ее мозгами и умением читать людей, и управлять ими, она далеко пойдет по карьерной лестнице, ей надо только отпочковаться наконец от матери, получить образование и завязать с такими заданиями, чему активно поспособствует Паша, будет же Хэ )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена