- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Снесу крышу. Дорого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674130166_67.jpg
Снесу крышу. Дорого
Светлана Нарватова
Цикл: Ремарки
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный мужчина, эмоциональные качели, разницав возрасте
Рейтинг:
1297
1297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1399 в Служебный роман
#1912 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 06.04.2022
Аннотация к книге "Снесу крышу. Дорого"
Даша Несветаева – профессиональная пикаперша, не брезгующая промышленным шпионажем. Развести богатенького козла на деньги – это не только полезно, но и очень поучительно. Для козла. Если он обучаем.
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Новый заказ для Даши не сулил особых неожиданностей. Павел Поляков, в своей среде известный как «Кощей», - типичный представитель двуногих парнокопытных. Плэйбой с кулаками, владелец охранного агентства, сто килограммов агрессии в чистой мышечной массе. Для таких женщина – прослойка между телом и кроватью.
Плевое дело, в общем…
Вторая книга на сайте: "Смерч навстречу. Даром" https://litnet.com/shrt/PlnG
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3951
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5929
1371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНезаимтненность Пашиного разума и уверенность в собственных чарах умиляет: меня прям улыбнуло после "вены резать".
Спасибо! Даже "непричесанные под идеал", с кучей тараканов ваши герои мне нравятся)
Интересно, в чём эксперимент заключался? Снова в постель затащить?)))) Нет, скорее всего, он её не закончился, второй раунд за отделом кадров))
Светлана, спасибо большое ))
Паша в девушках разбирается, как свинья в апельсинах. А еще привык действовать нахрапом, не заботиться о чувствах окружающих. Думал, деньги девочке бросит, она от радости прыгать начнет. Не начала. Стал обиженку из себя строить, а ей и плевать. Разрыв шаблонов!
спасибо, отличная книга!)
Я бы сказала, не как маятник в часах, а как экскременты в проруби)
Большое спасибо!
Пашка у ней и так, и этак, а результата ноль))) Пока...
Спасибо ❤️
Кажется, Даша медленно, но верно перерастает из «лёгкой интрижки» без обязательств в одно сплошное обязательство. И… кажется, она нащупала его слабое место.
Спасибо большое за проду!
Большое спасибо
Мммддаааа... у обоих подобные чувства впервые в жизни. А у Дарьи приправлены ещё и заказом. Слооооожно.
Не подгоняются товарищи по шаблонам. У каждого, конечно, свой, но сути это не меняет. Спасибо за продолжение)
Занавес)
Задурила Дашка голову,
Голова теперь как олово,
То течёт, то просто плавится,
А ведь вроде не красавица...
Спасибо!!!
Вот ведь... Даша, с уралмаша)))
Кощей и хотел бы как раньше: просто, ненавязчиво, чтобы покорить рубеж и дальше шагнуть, а не получается;)
Спасибо ❤️
Все-таки Паша еще не дошел до признания себе, что девчонка необходима ему в собственность:))) Пока барахтается:)) Спасибо большое, Света:)
В этой книге отношения получаются такими… глубокими? Через травму? В общем, они развиваются настолько осязаемо. Каждый шаг — как маленькая жизнь. Спасибо большое! Меня каждая прода перекапывает.
Кажись, добралась Дашка до его иглы... Кирдык, Кощеюшке, еще и потому что сам подпортил. Эх. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Мне как то тяжело идет. Я понимаю, что серьезная травма у девочки, ну не знаю.
Светлана, спасибо )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена