Книга. "Снежное счастье" читать онлайн

Снежное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:незнакомцы, загадка

Рейтинг:
2671
2498 179979

Текущий рейтинг:
#4169 в Короткий любовный роман
#9795 в Любовное фэнтези


Полный текст 34 стр.

19.01.2019 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Снежное счастье"

Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 07:43:44

Присоединюсь ко всем: хорошо, но... мало! Тоже очень жду следующую книгу.

avatar
05.02.2019, 07:38:32

Вот спасибо! Я в отличном настроении и счастье!

avatar
05.02.2019, 07:34:19

Большое спасибо за поднятное настроение.С нетерпением жду ваши чудесные произведения.

avatar
05.02.2019, 07:31:48

*--* Благодарю!!!

avatar
05.02.2019, 07:20:30

спасибо, шикарная сказка

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.

avatar
05.02.2019, 07:10:49

Спасибо за волшебную историю! Очень жаль расставаться с героями так скоро. До новых встреч в новых историях! Автор вы замечательная!

avatar
05.02.2019, 07:03:14

Спасибо за замечательную историю от молчаливого читателя))))
Удачи и вдохновения в новых начинаниях!!!!

avatar
05.02.2019, 06:59:14

Прекрасная сказка, спасибо...только жаль что такая короткая.. Хотелось ьы узнать что после раскрытия заговора случилось с раньше отчисленными ...

какая хорошая сказка. зло наказано, добродетель торжествует!

avatar
05.02.2019, 06:31:57

спасибо!

Какая красивая сказка о любви!!! Благодарю за историю!

avatar
05.02.2019, 01:39:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2019, 21:38:00

Спасибо большое!!!
Дааа вольно она себя вела:)

avatar
04.02.2019, 20:56:16

очень нравится читается легко

avatar
04.02.2019, 20:13:29

Благодарю!!!

avatar
04.02.2019, 19:55:19

Спасибо. Очень интересно пишете эту историю.

avatar
04.02.2019, 19:51:06

спасибо

За счастье надо бороться!!!!Они же непросто так встретились!!!!Спасибо!

avatar
04.02.2019, 16:18:06

Большое спасибо. Счастье так зыбко и хрупко...