- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Снежное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547927602_39.jpg
Рейтинг:
2671
2671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4169 в Короткий любовный роман
#9795 в Любовное фэнтези
Полный текст
34 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 05.02.2019
Аннотация к книге "Снежное счастье"
Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Другие книги автора
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединюсь ко всем: хорошо, но... мало! Тоже очень жду следующую книгу.
Вот спасибо! Я в отличном настроении и счастье!
Большое спасибо за поднятное настроение.С нетерпением жду ваши чудесные произведения.
*--* Благодарю!!!
спасибо, шикарная сказка
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Спасибо за волшебную историю! Очень жаль расставаться с героями так скоро. До новых встреч в новых историях! Автор вы замечательная!
Спасибо за замечательную историю от молчаливого читателя))))
Удачи и вдохновения в новых начинаниях!!!!
Прекрасная сказка, спасибо...только жаль что такая короткая.. Хотелось ьы узнать что после раскрытия заговора случилось с раньше отчисленными ...
какая хорошая сказка. зло наказано, добродетель торжествует!
спасибо!
Какая красивая сказка о любви!!! Благодарю за историю!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Дааа вольно она себя вела:)
очень нравится читается легко
Благодарю!!!
Спасибо. Очень интересно пишете эту историю.
спасибо
За счастье надо бороться!!!!Они же непросто так встретились!!!!Спасибо!
Большое спасибо. Счастье так зыбко и хрупко...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена