- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Снежное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547927602_39.jpg
Рейтинг:
2671
2671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4155 в Короткий любовный роман
#9788 в Любовное фэнтези
Полный текст
34 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 05.02.2019
Аннотация к книге "Снежное счастье"
Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Другие книги автора
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопечатка на 1-й странице: "что_бы такого пожелать"
Спасибо за новую историю! Начало крайне интригует)
Спасибо! Какой великодушный незнакомец! И сильный маг к тому же. Но тут явно не всё так просто. Жду развития событий с огромным нетерпением.
Большое спасибо за новую историю! Начало захватывает.)
С первых строк понимаешь, что история будет просто волшебной во всех смыслах! Спасибо!
Интересно реснея завязка. И обложка красивая. Спасибо, вдохновения и теплышка)
Спасибо. Как мерзко от поступка этого...
Начало прелесть! Спасибо. Жду предложения!
Спасибо огромное за чудесный подарок!!! Заинтересовали с первых слов! Очень интрересно кто же этот незнакомец?
Спасибо большое за подарок, очень приятно. Я - не ведьма прочитала с удовольствием, как и сагу о Тигвердах. Сейчас с удовольствием слежу за парочкой Ида-Кирилл.
Любая Ваша книга - это радость для меня! С удовольствием почитаю новую историю.
Успехов и вдохновения моему любимому Автору! Каждое Ваше произведение как жемчужинка. У каждого своя неповторимая красота и блеск.
Спасибо! Мне все ваши книги нравятся ))
С новиночкой нам на радость! Сил, вдохновения и времени!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за новую историю! Уверена она будет такой же увлекательной, как и все ваши книги!
Спасибо большое)). Вдохновения и лёгкого пера!!!
Ох, новая история! С праздниками прошедшими и нынешними, Тереза))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена