Книга. "Снежное счастье" читать онлайн

Снежное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:незнакомцы, загадка

Рейтинг:
2671
2497 179985

Текущий рейтинг:
#4155 в Короткий любовный роман
#9788 в Любовное фэнтези


Полный текст 34 стр.

19.01.2019 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Снежное счастье"

Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 23:50:37

опечатка на 1-й странице: "что_бы такого пожелать"

Спасибо за новую историю! Начало крайне интригует)

avatar
20.01.2019, 00:23:23

Спасибо! Какой великодушный незнакомец! И сильный маг к тому же. Но тут явно не всё так просто. Жду развития событий с огромным нетерпением.

Большое спасибо за новую историю! Начало захватывает.)

С первых строк понимаешь, что история будет просто волшебной во всех смыслах! Спасибо!

avatar
20.01.2019, 00:00:45

Интересно реснея завязка. И обложка красивая. Спасибо, вдохновения и теплышка)

avatar
20.01.2019, 00:03:31

Спасибо. Как мерзко от поступка этого...

Начало прелесть! Спасибо. Жду предложения!

avatar
19.01.2019, 23:41:07

Спасибо огромное за чудесный подарок!!! Заинтересовали с первых слов! Очень интрересно кто же этот незнакомец?

avatar
19.01.2019, 23:20:14

Спасибо большое за подарок, очень приятно. Я - не ведьма прочитала с удовольствием, как и сагу о Тигвердах. Сейчас с удовольствием слежу за парочкой Ида-Кирилл.

avatar
19.01.2019, 23:26:28

Любая Ваша книга - это радость для меня! С удовольствием почитаю новую историю.
Успехов и вдохновения моему любимому Автору! Каждое Ваше произведение как жемчужинка. У каждого своя неповторимая красота и блеск.

avatar
19.01.2019, 23:33:02

Спасибо! Мне все ваши книги нравятся ))

avatar
19.01.2019, 23:20:32

С новиночкой нам на радость! Сил, вдохновения и времени!

avatar
19.01.2019, 23:18:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2019, 23:16:25

Спасибо за новую историю! Уверена она будет такой же увлекательной, как и все ваши книги!

avatar
19.01.2019, 23:11:49

Спасибо большое)). Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
19.01.2019, 23:10:42

Ох, новая история! С праздниками прошедшими и нынешними, Тереза))