- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Снежное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547927602_39.jpg
Рейтинг:
2671
2671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4155 в Короткий любовный роман
#9788 в Любовное фэнтези
Полный текст
34 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 05.02.2019
Аннотация к книге "Снежное счастье"
Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Другие книги автора
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрррр!!! Новая завораживающая история!
Ура, новиночка! Спасибо, Тереза!
Добрая и сильная девочка!
Спасибо за продолжение!!!
А может потребовать.
Спасибище!!!
Спасибо большое!!!
За что люблю Ваши произведения - описание минимальное, а картинку видишь четко:) Красиво:) Спасибо.
Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Очень трогательный кусочек!
И, не знаю, совпадает ли это с намерением автора, но сложилось у меня впечатление, что корль своим "милостивым" указом просто отнимает магию у одаренных простолюдинов. Сколько из них доходят до конца обучения? А кто не доходит - у того силу отнимают в пользу государства или Академии, не помню, но что отнимают - точно. Так что польза от обучения простолюдинов точно есть, но не для них самих.
Спасибо. Кто же это?)
Какая чудесная история! Спасибо и в ожидании.
Спасибо!
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду!
Спасибище!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Мир не без добрых людей!
Спасибо большое!!!
Добрая женщина:)
Загадочное начало! Спасибо!
спасибо! начало интересное!
Скорей всего сам король...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена