Книга. "Снежное счастье" читать онлайн

Снежное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:незнакомцы, загадка

Рейтинг:
2671
2497 179985

Текущий рейтинг:
#4155 в Короткий любовный роман
#9788 в Любовное фэнтези


Полный текст 34 стр.

19.01.2019 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Снежное счастье"

Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 09:14:57

Урррр!!! Новая завораживающая история!

avatar
23.01.2019, 08:11:00

Ура, новиночка! Спасибо, Тереза!

Добрая и сильная девочка!

avatar
22.01.2019, 19:14:23

Спасибо за продолжение!!!
А может потребовать.

avatar
22.01.2019, 13:06:20

Спасибище!!!

avatar
22.01.2019, 11:56:19

Спасибо большое!!!

avatar
22.01.2019, 11:55:13

За что люблю Ваши произведения - описание минимальное, а картинку видишь четко:) Красиво:) Спасибо.

avatar
22.01.2019, 09:28:05

Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Очень трогательный кусочек!
И, не знаю, совпадает ли это с намерением автора, но сложилось у меня впечатление, что корль своим "милостивым" указом просто отнимает магию у одаренных простолюдинов. Сколько из них доходят до конца обучения? А кто не доходит - у того силу отнимают в пользу государства или Академии, не помню, но что отнимают - точно. Так что польза от обучения простолюдинов точно есть, но не для них самих.

avatar
22.01.2019, 09:59:59

Спасибо. Кто же это?)

avatar
22.01.2019, 08:28:54

Какая чудесная история! Спасибо и в ожидании.

avatar
22.01.2019, 07:37:51

Спасибо!

Спасибо!

avatar
22.01.2019, 06:31:40

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2019, 06:24:14

Спасибо за проду!

avatar
22.01.2019, 05:01:17

Спасибище!!!

avatar
22.01.2019, 00:32:04

Спасибо большое за продолжение!!!
Мир не без добрых людей!

avatar
21.01.2019, 22:07:46

Спасибо большое!!!
Добрая женщина:)

avatar
21.01.2019, 14:14:24

Загадочное начало! Спасибо!

спасибо! начало интересное!

Скорей всего сам король...