- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Снежное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547927602_39.jpg
Рейтинг:
2671
2671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3973 в Короткий любовный роман
#9501 в Любовное фэнтези
Полный текст
34 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 05.02.2019
Аннотация к книге "Снежное счастье"
Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Другие книги автора
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо! Нравится книга ))
Как-то этот Анри поздновато спохватился ((
Следить надо за своими начинаниями самому ((
Появилась надежда, что маме помогут!)))
Спасибо. Местный королёк этот Анри? А Аттвуды, видимо, изуродовали его идею обучения.
И куда они забирают силу? Ее можно передавать высокородным?
Спасибо!
спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!!!! Как всегда - очень интересно!!!
СПАСИБО ! Берегите себя , моя ягодка ! ЗДРОВЬЯ ! ВДОХНОВЕНЬЯ !
спасибо! контроль уровня магии, чтоб не дай боги, не переплюнули аристократов, а потом еще и отъем силы. и куда ректоришка эти силы вбухивал? а "нужным магам" и своему семейству, наверняка, сливал....
С Анри они ещё найдут общий язык... Жаль, попало ему ни за что. Лучше бы эти молнии баронёнку хвост прижарили...
Спасиб!
А тут ещё и воровство в Академии. Не удивлюсь, если узнаю, что ректор до сих пор королевские гранты на тридцать заявленных учеников получает...
А, вот ещё что меня удивило. если методы типа "шара" Анри назвал шарлатанством, а Глен и остальные ребята почему-то этого не знают... Неужели их, "нечистых", простолюдинов держат в строгой изоляции от остальных студентов? Ведь народ, собственно, общается, и темы про методы экзаменаторов, как правило, самые обсуждаемые... Тут даже не знаком с остальными - так невольно подслушаешь. Получается, ребята вообще жили и учились, как прокажённые? абсолютно не контактируя с остальными?
Что же в этой Академии творится? Спасибо!!
Спасибо большое!!!
Он король?
Значит , действительно, измена!
Спасибо
а дальше?
Спасибо большое!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена