- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Снежное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547927602_39.jpg
Рейтинг:
2671
2671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4155 в Короткий любовный роман
#9788 в Любовное фэнтези
Полный текст
34 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 05.02.2019
Аннотация к книге "Снежное счастье"
Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Другие книги автора
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибище!!!!
Бедный король. Хотел как лучше, получилось, как вздумалось ректору и его семейке. Спасибо.
Спасибо. Ходячая катастрофа! И, видимо, так и было задумано!
Так много неожиданного для Анри...
Спасибо!!!! Скорее всего, по бумагам было создано несколько групп, на всех платили из казны стипендию. а ректор очень душевно жил на это пособие сам. Да еще и силу в накопитель со всех забирал. Хорошо устроился.
Большое спасибо.
Становится все интересней!Спасибо за продочку!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот человек дела. Надумал проверить всё на месте - встал и пошёл. не откладывая...
Спасибо :)
Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо! Одно продолжение - и столько загадок сразу! Кто этот Анри (имя - "одно из"), который так болезненно воспринимает превратное исполнение королевского указа? По которому в академию набираются одаренные простолюдины, но не обучаются магии, а теряют её на так называемых "проверках дара", пока не потеряют столько, что уже брать нечего - и тогда их отчисляют. Это настолько ожидаемо, что их даже не пытаются учить - зачем? Магический шар то ли просто определяет, сколько магии осталось, то ли сам её сначала и отбирает. А заодно блокирует остатки силы, видимо, чтобы не тратилась на всякую ерунду вроде заклинаний...
Спасибо
Все больше и больше вопросов,что же там происходит на самом деле. Жду продолжение, очень интересно!
Сколько же начальство списывает средств под эту помощь талантливым беднякам? И ведь не боится....
Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!! Надеюсь помогут маме Гвен!
Спасибо за продолжение!!!
Доверяй, но проверяй.
Очень интересное начало! Спасибо
Да, воспользовались по-полной. Спасибо!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена