- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Снежное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547927602_39.jpg
Рейтинг:
2671
2671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4155 в Короткий любовный роман
#9788 в Любовное фэнтези
Полный текст
34 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 05.02.2019
Аннотация к книге "Снежное счастье"
Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Другие книги автора
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятное знакомство с королем. :)
Спасибо за историю.
Интересно узнать кто этот незнакомец.
Отчаянная птичка, которой показалось, что ее все-же поймали...
Спасибо! Похоже, у Гвен от стресса открылись либо скрытые резервы, либо действительно стоял блок. Очень надеюсь, что теперь они смогут поговорить спокойно. И опасаюсь, чтобы она не лишилась магии совсем. И надеюсь ещё что во власти Анри навести порядок в Академии. Жду продолжения с нетерпением.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Не знаю, кто этот аристократ, не думаю, что король. но, возможно, действительно, советник или министр, но он явно не в курсе, как выполняется этот королевский проект, а должен быть в курсе.
А вот поведение Гвен мне не кажется убедительным. Человек её спас, обогрел, напоил лекарством, предполагается ужин, а у нее - нервный срыв на возглас "Не может быть!". Ведь это может быть и не отрицание того, что она говорит, а просто изумление от невероятной информации. Когда тебя обманывают те, на кого ты и подумать не мог, это же первая реплика "Не может быть!". Но Гвен "слетела с катушек". И гордо направилась к двери, не представляя даже, где этот дом находится, если это сильнейший маг так свободно шастает порталами туда-сюда.
Но что интересно, от её негодования как-будто снялся какой-то блок, потому что никогда она не колдовала с такой силой (как я поняла). И в лучших традициях, уходя, она задержалась в дверях настолько. что стало возможным остановиться... Надеюсь, после этой вспышки нервов обморока они поговорят конструктивно.
Будем надеяться, что она высвободила спящий резерв, а не перегорела. За мага я не опасаюсь. :) Спасибо.
спасибо
Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Он её опекает?
Второй раз спасает! Что ж... Можно и поговорить!
Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Вот еще одно подтверждение тому. что простолюдинов в Академии держат вовсе не за тем. чтобы магии обучить.
Спасибо большое!
А их, похоже, вообще ничему не учили, только магию отнимали, а король- то не в курсе. Теперь, надеюсь, будет:) Спасибо.
Спасибо за проду
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так-так... Похоже, глава Академии печётся не сколько о репутации племянника, но и о собственной заднице. Отчего-то он сразу вспомнил о Проекте, курируемом самим королём... Рыльце-то в пуху. Похоже, из студентов из "низов" бессовестно скачивали магию, взамен обучая началам магограмоты, азам, не более... если уж на последнем курсе девочка-магиня не знает об элементарных для обычного мага действиях.
А племянник-то и впрямь дурачок. Дальше носа не видит. Был бы у предмета его вожделения и впрямь высокий покровитель - сперва надо бы узнать, кто он, чтобы не прилетело в ответ по карме...
Спасибо!
Очень надеюсь, что это тот, кому по силам разобраться с темными делишками в академии наказать тех, кто несправедливо лишил магии сокурсников героини. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена