Книга. "Снежное счастье" читать онлайн

Снежное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:незнакомцы, загадка

Рейтинг:
2671
2497 179985

Текущий рейтинг:
#4155 в Короткий любовный роман
#9788 в Любовное фэнтези


Полный текст 34 стр.

19.01.2019 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Снежное счастье"

Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 22:21:44

Приятное знакомство с королем. :)

avatar
24.01.2019, 22:20:40

Спасибо за историю.
Интересно узнать кто этот незнакомец.

Отчаянная птичка, которой показалось, что ее все-же поймали...

avatar
24.01.2019, 21:26:50

Спасибо! Похоже, у Гвен от стресса открылись либо скрытые резервы, либо действительно стоял блок. Очень надеюсь, что теперь они смогут поговорить спокойно. И опасаюсь, чтобы она не лишилась магии совсем. И надеюсь ещё что во власти Анри навести порядок в Академии. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
24.01.2019, 19:34:38

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2019, 18:53:04

Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Не знаю, кто этот аристократ, не думаю, что король. но, возможно, действительно, советник или министр, но он явно не в курсе, как выполняется этот королевский проект, а должен быть в курсе.
А вот поведение Гвен мне не кажется убедительным. Человек её спас, обогрел, напоил лекарством, предполагается ужин, а у нее - нервный срыв на возглас "Не может быть!". Ведь это может быть и не отрицание того, что она говорит, а просто изумление от невероятной информации. Когда тебя обманывают те, на кого ты и подумать не мог, это же первая реплика "Не может быть!". Но Гвен "слетела с катушек". И гордо направилась к двери, не представляя даже, где этот дом находится, если это сильнейший маг так свободно шастает порталами туда-сюда.
Но что интересно, от её негодования как-будто снялся какой-то блок, потому что никогда она не колдовала с такой силой (как я поняла). И в лучших традициях, уходя, она задержалась в дверях настолько. что стало возможным остановиться... Надеюсь, после этой вспышки нервов обморока они поговорят конструктивно.

avatar
24.01.2019, 18:53:46

Будем надеяться, что она высвободила спящий резерв, а не перегорела. За мага я не опасаюсь. :) Спасибо.

спасибо

avatar
24.01.2019, 15:30:20

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
24.01.2019, 00:24:02

Спасибо!

avatar
23.01.2019, 20:11:02

Спасибо большое!!!
Он её опекает?

Второй раз спасает! Что ж... Можно и поговорить!

avatar
23.01.2019, 16:40:23

Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Вот еще одно подтверждение тому. что простолюдинов в Академии держат вовсе не за тем. чтобы магии обучить.

avatar
23.01.2019, 16:14:21

Спасибо большое!

avatar
23.01.2019, 13:24:31

А их, похоже, вообще ничему не учили, только магию отнимали, а король- то не в курсе. Теперь, надеюсь, будет:) Спасибо.

avatar
23.01.2019, 12:10:04

Спасибо за проду

avatar
23.01.2019, 10:45:49

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так-так... Похоже, глава Академии печётся не сколько о репутации племянника, но и о собственной заднице. Отчего-то он сразу вспомнил о Проекте, курируемом самим королём... Рыльце-то в пуху. Похоже, из студентов из "низов" бессовестно скачивали магию, взамен обучая началам магограмоты, азам, не более... если уж на последнем курсе девочка-магиня не знает об элементарных для обычного мага действиях.
А племянник-то и впрямь дурачок. Дальше носа не видит. Был бы у предмета его вожделения и впрямь высокий покровитель - сперва надо бы узнать, кто он, чтобы не прилетело в ответ по карме...
Спасибо!

avatar
23.01.2019, 09:32:36

Очень надеюсь, что это тот, кому по силам разобраться с темными делишками в академии наказать тех, кто несправедливо лишил магии сокурсников героини. Спасибо!