Книга. "Снежный плен" читать онлайн

Снежный плен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена

Рейтинг:
7429
15738 976378

Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

16.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Снежный плен"

По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!


391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная сказка для взрослых девочек)))) Спасибо)))

avatar
08.02.2021, 20:21:36

Классная книга. Спасибо за историю! За море эмоций!

очень классная книга. автор спасибо. удачи вам во всех своих начинаниях

avatar
26.01.2021, 02:56:02

Суперская книга! Читала и наслаждалась всем происходящем Спасибо автору за такую красивую и нежную историю!

Красивая сказка)

avatar
21.01.2021, 10:26:23

Спасибо!!! Замечательная история!!! И слова золотые " ты только люби его, он сам всё сделает!!! Это точно!!! Дорогой автор, вдохновения Вам!!!

Спасибо!) Хорошая история!)

avatar
11.01.2021, 10:20:13

Просто невероятно, очень понравилось, спасибо огромное!!!!!

avatar
10.01.2021, 22:30:04

Какая классная история) Нежно, горячо, все как я люблю. Автору аплодисменты)

avatar
09.01.2021, 01:38:00

Супер! Впрочем, как и все, что прочла Вашего. На Литнет подсадили меня именно Вы)))! Ждем хотя бы не большого бонуса о героях. И продолжения других историй, тяжко оплатить и ждать))).

avatar
06.01.2021, 05:13:25

Спасибо!!!

Великолепная история, как и все Ваши книги)

avatar
27.12.2020, 00:43:34

Потрясающе!!!!

Благодарю за эмоции❤️ На мой взгляд очень подходит саундтрек Slavik Pogosov - Выпуская дым.

я бы фильм сняла. очень нравится

avatar
23.12.2020, 22:15:49

Горячая, заводная книжка! Очень понравилась! Спасибо большое! Будет в моих любимых!

avatar
22.12.2020, 04:40:38

У меня сердце чуть не остановилось. Просто супер. Творческих успехов.

avatar
21.12.2020, 16:13:31

Прекрасная история! Спасибо, милый автор, за ваше творчество! Вдохновения вам и удачи!!! ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2020, 13:12:48

Мурррр.... очень классная история. Спасибо за яркие впечатления.

avatar
20.12.2020, 22:05:21

Спасибо за такую чудесную историю! Столько эмоций)