Книга. "Снежный плен" читать онлайн

Снежный плен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена

Рейтинг:
7429
15731 976279

Текущий рейтинг:
#1129 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

16.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Снежный плен"

По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!


391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 18:27:14

"Или, допустим, меня нет вообще? Бывает же так, что человек устал от себя и вышел. А тело осталось, ходит такое, общается, действует... а человека нет."
Автор, спасибо за вашу книгу, очень понравилось! Такая добрая зимняя сказка, которая привела к лету.
Интересно, что Давид в итоге оказался очень органичным не-злодеем.
В каких-то комментариях увидела "как было в книге ЯнкиРам, розовые очки бьются стеклами внутрь", начала читать Формулу искренности, но отложила до подходящих условий, чтобы насладиться, а не проглотить на бегу, не распробовав. А тут знакомая посоветовала эту книгу, и она тоже понравилась. Очень рада, что открыла для себя Вас, как Автора.

avatar
17.05.2019, 20:45:54

Очень понравилось! Рекомендую всем.

avatar
17.05.2019, 20:35:21

Спасибо большое!!!Читать одно удовольствие!!!

avatar
30.04.2019, 17:08:45

А куда пропали Кит и Малышь?

avatar
29.04.2019, 17:33:50

Класс ! Нахожусь под афигенным впечатлением после прочтения этой книги) Стиль, слог , образы главных героев , их монологи.. это всё просто Perfect !!!! С первых строк история цепляет и захватывает и держит до последней строчки! Очень рада , что познакомилась с Вашим творчеством. Это вторая Ваша книга, мною прочтённая после Аварии, и могу с уверенностью уже сказать -я "подсела на Вас"))) Вдохновения Вам и Вашей музе )
P.S. Увидела комментарий моей любимой писательницы Натальи Шагаевой в Вашем блоге к " Путеводителю" и Ее слова о том , что она три года под впечатлением от "вспоминай меня ночью" и уже в предвкушении чего то особенного )
Спасибо Вам за шикарные эмоции от прочтения Ваших книг!

О даааа!!!! Очень вкусно! Довольно давно читала вашу книгу Вспоминай... Понравилось очень, а теперь у меня праздник, я нашла вас и не остановлюсь пока все не " проглочу". Спасибо!!!!!

avatar
26.12.2018, 01:58:45

история супер, спасибо автор!

avatar
15.03.2019, 09:28:23

спасибо,все просто супер.

avatar
27.11.2018, 22:53:16

Огромное спасибо. Живо, интересно, по-доброму. Удачи.

avatar
21.11.2018, 20:51:54

Очень хорошо написано ! Замечательная история и герои как живые, пишите у вас хорошо получается, удачи.

Класс!Очень понравилось!Всем советую!