- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Снежный плен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579277239_21.jpg
Снежный плен
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена
Рейтинг:
7429
7429
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Современный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
16.07.2018 — 21.11.2018
Аннотация к книге "Снежный плен"
По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!
Другие книги автора
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Или, допустим, меня нет вообще? Бывает же так, что человек устал от себя и вышел. А тело осталось, ходит такое, общается, действует... а человека нет."
Автор, спасибо за вашу книгу, очень понравилось! Такая добрая зимняя сказка, которая привела к лету.
Интересно, что Давид в итоге оказался очень органичным не-злодеем.
В каких-то комментариях увидела "как было в книге ЯнкиРам, розовые очки бьются стеклами внутрь", начала читать Формулу искренности, но отложила до подходящих условий, чтобы насладиться, а не проглотить на бегу, не распробовав. А тут знакомая посоветовала эту книгу, и она тоже понравилась. Очень рада, что открыла для себя Вас, как Автора.
Очень понравилось! Рекомендую всем.
Спасибо большое!!!Читать одно удовольствие!!!
А куда пропали Кит и Малышь?
Класс ! Нахожусь под афигенным впечатлением после прочтения этой книги) Стиль, слог , образы главных героев , их монологи.. это всё просто Perfect !!!! С первых строк история цепляет и захватывает и держит до последней строчки! Очень рада , что познакомилась с Вашим творчеством. Это вторая Ваша книга, мною прочтённая после Аварии, и могу с уверенностью уже сказать -я "подсела на Вас"))) Вдохновения Вам и Вашей музе )
P.S. Увидела комментарий моей любимой писательницы Натальи Шагаевой в Вашем блоге к " Путеводителю" и Ее слова о том , что она три года под впечатлением от "вспоминай меня ночью" и уже в предвкушении чего то особенного )
Спасибо Вам за шикарные эмоции от прочтения Ваших книг!
О даааа!!!! Очень вкусно! Довольно давно читала вашу книгу Вспоминай... Понравилось очень, а теперь у меня праздник, я нашла вас и не остановлюсь пока все не " проглочу". Спасибо!!!!!
история супер, спасибо автор!
спасибо,все просто супер.
Огромное спасибо. Живо, интересно, по-доброму. Удачи.
Очень хорошо написано ! Замечательная история и герои как живые, пишите у вас хорошо получается, удачи.
Класс!Очень понравилось!Всем советую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена