Книга. "Снежный плен" читать онлайн

Снежный плен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена

Рейтинг:
7429
15733 976299

Текущий рейтинг:
#937 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

16.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Снежный плен"

По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!


391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 11:02:23

Вроде все очень откровенно но в тоже время не пошло, а наоборот красиво:-) У автора очень хороший язык написания. Лего читается и воспринимается. Было вкусно. Спасибо)))

avatar
03.11.2019, 03:50:43

Спасибо!
Очень понравилось!

avatar
22.10.2019, 16:42:13

спасибо!
я уж начала переживать, а смогут ли они друг друга найти!
было здорово! спасибо))))

avatar
19.10.2019, 13:52:01

Отличная история, прочитала на одном дыхании! Может кому-то и хотелось на место Алисы, но это все было не её. По своему она любила этого жениха, но не стоит строить семью на ущемление своих потребностей. Она же совершенно не видела себя, только он, его нужды, потребности. Жуть. Макс появился очень вовремя. Главное не оставил ее. Во многом помог разговор с матерью. История понравиоась своей легкостью. Немного отдохнула от Женечки и Вспоминай. Спасибо большое.

avatar
13.10.2019, 23:28:23

Это было круто.

Прекрасная история! Просто волшебно!!!!! Спасибо большое!

начала читать эту книгу, ещё раз убеждаюсь что автор гений, талантище

avatar
08.10.2019, 00:16:42

В который раз перечитываю эту книгу, а эмоции зашкаливают, как в первый раз. Это не просто талант Автора окунать читателя в бурлящий поток эмоций. Это магия, волшебство, которым привораживает с первых строк и не отпускает до последней точки. Благодарю, Автор, за удовольствие плавать в эмоциях ваших, таких не простых героев. Обожаю ваши книги!

avatar
07.10.2019, 23:12:35

Спасибо большое!!!! Такие эмоции!!! Просто ВАУ!!!!! Очень очень понравилось! Успехов Вам!!!❤❤❤

avatar
06.10.2019, 16:08:53

Перезаливка? Что апнулся в библиотеке. :)

avatar
28.09.2019, 19:56:56

господи, счастье то какое! Бывает же....

avatar
25.09.2019, 09:07:51

Класс,спасибо)))

avatar
24.09.2019, 16:59:46

Офигенно!!! Спасибо))) Начинаю подсаживаться на Ваши чудо-книги)))

avatar
22.09.2019, 21:25:21

нереальная) до дрожи прям пробирает...спасибо огромное!

avatar
16.07.2019, 18:38:36

Очень хорошая книжка! Спасибо большое!

avatar
26.06.2019, 22:40:53

Спасибо! История какая милая! Не смогла оторваться, пока не прочла до слова "Конец")))

avatar
06.06.2019, 11:01:39

Такая хорошая прихорошая история. Прямо до слёз хорошая. Большущее спасибо

avatar
06.06.2019, 02:47:27

Прочитала с удовольствием, книга очень легкo читается. Интересные главные герои, конечно со своими закидонами, но без этого было бы скучно, отличный юмор, "вкусненькая" эротика. Спасибо.

avatar
03.06.2019, 03:06:25

Благодарю Вас,Автор!Замечательная история,яркая,тёплая,такая живая!Все на высшем уровне!Читать и наслаждаться! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!