Книга. "Снежный плен" читать онлайн

Снежный плен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена

Рейтинг:
7429
15733 976298

Текущий рейтинг:
#937 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

16.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Снежный плен"

По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!


391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная история! Рекомендую к прочтению. Спасибо автору.

avatar
31.01.2020, 06:39:35

Спасибо автору за такую классную, красивую историю! Просто одно удовольствие было читать!

avatar
29.01.2020, 16:24:50

Класс!

avatar
24.01.2020, 18:13:57

Ваша первая книга, которую читаю. Понравилось очень, неизбитый сюжет, адекватные герои, спасибо, иду читать ваши след.книги.

avatar
24.01.2020, 11:37:29

Очень понравилось, читала с удовольствием!!!

avatar
12.01.2020, 13:17:40

Какие замечательные слова сказала мама)))) Спасибо вам.

avatar
02.01.2020, 13:12:24

С Новым Годом и наступающим Рождеством!Спасибо, автор, за красивую историю! Очень здорово!!!

avatar
22.12.2019, 05:07:07

Супер, очень понравилось!!!! Спасибо огромное, Яна, ну очень здорово)))

avatar
16.12.2019, 12:04:40

Моя душа плачет, от моей безысходности......

avatar
07.12.2019, 00:40:10

Чудесная, такая нежная история! Спасибо!

avatar
27.11.2019, 10:49:14

Мне все у Вас нравится.)Вы замечательный автор!

Как же приятно Вас читать!Вдохновения Вам!!!

avatar
26.11.2019, 12:16:23

Нда... Лучше бы Давиду невесту реально мамабы подобрала...Как хорошо у нихс Максом в итоге все вышло

avatar
22.11.2019, 23:13:23

Спасибо автору, прочитала на одном дыхании. Рекомендую!

avatar
24.11.2019, 22:00:52

Ян, я сегодня уже третью книгу Вашу читаю, хорошо пишите! Вы психолог?! Книги у Вас на уровень глубже, чем обычно можно на этой свйте почитать! Я в Вас влюбилась, пишите больше!

avatar
20.11.2019, 00:26:05

Ну все....вторая книга и опять не спать)))) Так писать нельзя)))) Спасибо огромное!!!! Я нашла своего автора) Пошла за остальными)

avatar
16.11.2019, 23:10:34

Спасибо вам большое за такую чудесную книгу! Удивительно у вас получилось в небольшом объеме и практически бессобытийном(в привычном смысле) сюжете выстроить такую богатую, насыщенную эмоциями палитру! С удовольствием прочитала, на одном дыхании буквально! Очень легкий, грамотный язык, не избитая и не пошлая эротика, а самое главное для меня это то, что героям веришь. Веришь их эмоциям, чувствам, поступкам! Нет надуманности и наигранности. Спасибо вам еще раз! Это было круто!

avatar
16.11.2019, 21:21:38

спасибо! на одном дыхании прочтена!

avatar
06.11.2019, 16:20:45

Спасибо!!! Потрясающие!!! Очень очень понравилось!!!

Очень круто! Спасибо!