Книга. "Снежный плен" читать онлайн

Снежный плен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена

Рейтинг:
7429
15741 976734

Текущий рейтинг:
#826 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

16.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Снежный плен"

По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!


391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 01:26:28

Очень!!!! Никакой воды, эмоции зашкаливают, очень динамично!!!! ?? браво

avatar
31.03.2020, 07:41:28

Замечательная книга!

Спасибо, покорена. нет слов))

avatar
30.03.2020, 11:39:48

❤️❤️❤️

avatar
27.03.2020, 23:37:45

Уффф!.. Смогла выдохнуть...
Это бесподобно, изумительно, великолепно, непередаваемо!
Такой ураган эмоций - не передать!
Настолько живо и реалистично, что не чувствуешь, что герои книжные!
Эта книга не читается - она проживается вместе с героями!
Я в полнейшем восторге и восхищении! БРАВО!
Благодарю за ваш труд и за море удовольствия!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
24.03.2020, 22:44:55

Браво!, просто супер.)))) Очень красивая и интерестная история. Большое Вам спасибо Яна, легкого Вам пера и творите,творите))))

Классно!!!Сижу и глупо улыбаюсь!!Яна Спасибо за такую историю !!

avatar
24.03.2020, 11:34:46

Прекрасная и теплая история! Спасибо.

улыбнулось...не раз пока читала. спасибо автору.

avatar
19.03.2020, 16:11:51

Я в восторге!!! Браво!!!!

avatar
09.03.2020, 23:46:51

Боже, какой романтИк......пока не дочитаю - спать не смогу....что вы со мной делаете....Янка....

avatar
09.03.2020, 14:20:21

Эх, Янка
... Вот начитаешься твоих книг, а потом сидишь и завидуешь героиням) Каюсь в своем малодушии)... Но увы, что есть то есть))

avatar
07.03.2020, 22:13:48

Супер история) спасибо) очень лёгкая и клёвая)))

avatar
02.03.2020, 20:12:50

Прекрасная история! СПАСИБО!!!

avatar
01.03.2020, 13:47:44

Было очень интересно, красиво, феерично. И мне кажется, что мама с сыном Кацы-киборги, с мозгами робота, у мамы программа- чтобы грудь невесты сына была не больше 90 см, а сын чтобы стать светилом науки тоже решил, похоже мозг сменить, ну не может живой нормальный мужчина видя саою девушку навеселе под ручку с другим спокойно все понять и простить)))

avatar
28.02.2020, 22:37:18

СПАСИБО!!!! История просто "НЯМ"!

avatar
24.02.2020, 10:55:35

Очень здорово! Спасибо!!!

avatar
23.02.2020, 23:53:08

Спасибо!! Очень понравилась!!

avatar
20.02.2020, 13:30:08

Ну очень понравился, легкий, душевный, герои живые)))

Спасибо за интересный роман!