Книга. "Снежный плен" читать онлайн

Снежный плен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена

Рейтинг:
7429
15740 976551

Текущий рейтинг:
#757 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

16.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Снежный плен"

По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!


391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 03:08:27

Очень понравилось! Спасибо за увлекательную историю!

avatar
24.05.2020, 14:35:09

Спасибо , очень понравилось.

avatar
21.05.2020, 19:18:31

Какая славная, милая история. Нежная и добрая. Одно удовольствие от чтения.

Эмоции на грани, очень переживательно! Ваши герои очень живые, страстные и интересные! Спасибо большое!

спасибо

avatar
08.05.2020, 13:37:00

Эмоции от прочтения -просто разрыв на куски!! спасибо! вы рождены писать!!!! пишите! пишите! пишите!!!

avatar
07.05.2020, 22:09:13

Красивая сказка и так жаль,что быстро закончилась))

avatar
04.05.2020, 01:14:15

Просто очуметь))) спасибо большое, прочитала "взахлёб"

avatar
04.05.2020, 06:33:17

Благодарю! Зачитываюсь вашими книгами! Очень эмоционально и очень искренне!

avatar
04.05.2020, 00:28:22

Здравствуйте, Яна. Случайно нашла этот роман. И прочла сразу. Очень понравилось. Вы красиво пишите. Захватывающе. Чувственно. Редко встретишь здесь такие романы.

avatar
03.05.2020, 18:00:19

Спасибо большое за чудесную книгу, очень понравилась, супер!!!!!

avatar
02.05.2020, 10:28:02

Ожидания от книги оправдались. Было приятно почитать.

avatar
01.05.2020, 13:00:34

Спасибо!!!
В реальной жизни такого нет совсем, хотя бы в книге)))

avatar
01.05.2020, 02:15:06

Супер! На разрыв! Спасибо!!!

avatar
27.04.2020, 23:28:26

Спасибо большое!!! Милая история))

Супер....

Спасибо, сколько эмоций вытянули из меня своей историей.Умеете)))

avatar
19.04.2020, 12:19:22

Спасибо большое!?

Спасибо за книгу, читается на одном дыхании, замечательная история

avatar
03.04.2020, 09:40:35

Замечательная история, ничего лишнего, одни эмоции! Спасибо!