- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Снежный плен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579277239_21.jpg
Снежный плен
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена
Рейтинг:
7429
7429
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
16.07.2018 — 21.11.2018
Аннотация к книге "Снежный плен"
По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!
Другие книги автора
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Браво, автор!
вот честно доже слов нет.....обалденно!!!!
Чудненько. И романтика есть, и сцены страстной любви, и глубина психологического смысла рассуждений и действий главного героя. Здорово! Спасибо!
Милая такая, легкая для прочтения история)))
Благодарю за ваше творчество, очень понравилось! Хотелось бы ещё читать и читать продолжение)
Я так долго собиралась .И наконец то прочитала.Очень добрая и хорошая история.Класс!!
Янка, спасибо за историю! Так много положительных эмоций! Просто лекарство от московской ноябрьской депрессии!♥️? ? Я бы тоже с удовольствием бонус про ребят почитала. Или камео в какой-то новой истории. ♥️♥️♥️♥️?
Бывает и такая любовь
Кайф!!!!
"Ты, главное, его люби. Он все сам за тебя сделает. ".. Как чётко подмечено. Спасибо огромное)).
ааа,бесят такие концы,хочется больше больще!!! спасибо за эмоции,но я б бонуса про них почитала,уж очень они понравились))))
Аплодирую стоя!!!! Спасибо, Алиса реабилитировалась))) молодец, книга замечательная, но нервы подергала пока дочитала))) Автору творческих успехов и вдохновения!!!!
Прочла пока 21у главу, книга огонь))) ГГерои зацепили с 1х строк, На данный момент Алиса меня разочаровывает, из адекватной живой девушки превращается сознательно зависимой от транквилизаторов ((( , но хочет уйти от Давида и жрёт при этом по 2 таблетки за раз, до отвала мозгов, превращая себя в безвольную куклу!!! На данный момент она не заслуживает Макса! Что ей мешало из театра уйти с Максом? (Правда может уйдёт? Ещё не дочитала))) Я не знаю, как будут развиваться события, но уверена в хэ, и вот я хочу, чтоб уже она добивалась Макса))), вот такая я злая ? Эмоции зашкаливают. Спасибо, «пошла» читать дальше
Это не первая Ваша книга, прочтенная мной. Я в восторге. Столько эмоций и самое главное они добрые, светлые. Спасибо автор!!!!
Просто восторг!!!!!
Не могу даже себе объяснить причину,но сразу книга не зашла. Начинала и бросала. а вот с третьего раза не уже не смогла остановится и читала взахлеб
Супер, супер, супер!!! Переживала жутко! От души спасибо!!! Автор, вы волшебник!
Спасибо за такое потрясающее произведение! Эмоций куча! Повествование отличное!!! Творите в том же духе!)))
СПАСИБО!!!! МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ И МУЗУ В НАПИСАНИИ ИНТЕРЕСНЫХ, КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена