Книга. "Снежный плен" читать онлайн

Снежный плен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена

Рейтинг:
7429
15738 976401

Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

16.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Снежный плен"

По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!


391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое

Браво, автор!

avatar
08.12.2020, 18:57:16

вот честно доже слов нет.....обалденно!!!!

Чудненько. И романтика есть, и сцены страстной любви, и глубина психологического смысла рассуждений и действий главного героя. Здорово! Спасибо!

avatar
03.12.2020, 17:06:56

Милая такая, легкая для прочтения история)))

Благодарю за ваше творчество, очень понравилось! Хотелось бы ещё читать и читать продолжение)

avatar
22.11.2020, 22:47:55

Я так долго собиралась .И наконец то прочитала.Очень добрая и хорошая история.Класс!!

avatar
22.11.2020, 19:38:47

Янка, спасибо за историю! Так много положительных эмоций! Просто лекарство от московской ноябрьской депрессии!♥️? ? Я бы тоже с удовольствием бонус про ребят почитала. Или камео в какой-то новой истории. ♥️♥️♥️♥️?

Бывает и такая любовь

avatar
10.11.2020, 20:00:37

Кайф!!!!

avatar
04.11.2020, 13:41:29

"Ты, главное, его люби. Он все сам за тебя сделает. ".. Как чётко подмечено. Спасибо огромное)).

avatar
03.11.2020, 17:08:05

ааа,бесят такие концы,хочется больше больще!!! спасибо за эмоции,но я б бонуса про них почитала,уж очень они понравились))))

avatar
02.11.2020, 19:49:43

Аплодирую стоя!!!! Спасибо, Алиса реабилитировалась))) молодец, книга замечательная, но нервы подергала пока дочитала))) Автору творческих успехов и вдохновения!!!!

avatar
02.11.2020, 18:55:02

Прочла пока 21у главу, книга огонь))) ГГерои зацепили с 1х строк, На данный момент Алиса меня разочаровывает, из адекватной живой девушки превращается сознательно зависимой от транквилизаторов ((( , но хочет уйти от Давида и жрёт при этом по 2 таблетки за раз, до отвала мозгов, превращая себя в безвольную куклу!!! На данный момент она не заслуживает Макса! Что ей мешало из театра уйти с Максом? (Правда может уйдёт? Ещё не дочитала))) Я не знаю, как будут развиваться события, но уверена в хэ, и вот я хочу, чтоб уже она добивалась Макса))), вот такая я злая ? Эмоции зашкаливают. Спасибо, «пошла» читать дальше

Это не первая Ваша книга, прочтенная мной. Я в восторге. Столько эмоций и самое главное они добрые, светлые. Спасибо автор!!!!

avatar
25.10.2020, 18:59:54

Просто восторг!!!!!

avatar
15.10.2020, 13:27:45

Не могу даже себе объяснить причину,но сразу книга не зашла. Начинала и бросала. а вот с третьего раза не уже не смогла остановится и читала взахлеб

avatar
14.10.2020, 21:54:51

Супер, супер, супер!!! Переживала жутко! От души спасибо!!! Автор, вы волшебник!

avatar
07.10.2020, 00:36:37

Спасибо за такое потрясающее произведение! Эмоций куча! Повествование отличное!!! Творите в том же духе!)))

avatar
02.10.2020, 15:53:45

СПАСИБО!!!! МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ И МУЗУ В НАПИСАНИИ ИНТЕРЕСНЫХ, КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!!