Книга. "Снежный плен" читать онлайн

Снежный плен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена

Рейтинг:
7429
15734 976318

Текущий рейтинг:
#881 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

16.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Снежный плен"

По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!


391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2022, 18:49:24

Огонь.Утащил в группу)

Тысячи раз спасибо!!!!! Эмоции зашкаливают, уревелась просто!Очень рада за Алису с Максом, рада , что Давид оказался всё-таки адекватным , надеюсь, его будущая спутница жизни сумеет хорошенько его встряхнуть ( в хорошем смысле).

Отлично пишите))))С удовольствием поглощаю всю эту вкуснятину).Творческих успехов!

Ну очень!!!!!!!! Понравилось!?

avatar
05.07.2022, 18:13:19

несмотря на название, история очень горячая))) всё правильно: если тебя переделывают под себя, значит, никакой любви нет. и слава Богу, что решилась)

avatar
23.06.2022, 22:46:10

Спасибо за горячую, эмоциональную ,. прекрасную историю.

avatar
20.06.2022, 08:31:22

Янка, спасибо!!! Потрясающая история любви!!!

avatar
09.06.2022, 19:00:16

Какая же классная книга! Засосало меня в нее по уши) Вкусно так, эмоционально, ярко, горячо и незабываемо. А ещё нежно и романтично. Ну и конечно же, с привкусом соли. Но именно эта соль и придаёт пикантности истории;-)
Благодарю, Янка!

Шикарная книга. Так волновалась, так переживала. Оченьпонравилось. Спасибо большое

Спасибо за историю! Не поняла один момент, когда они встретились была зима,метель все замело. Свадьба в декабре. Когда приехали к маме осень. Хотя прошло сколько то дней

avatar
18.03.2022, 18:55:36

Круто!!! Спасибо огромное, автор! Очень рекомендую!!! Я в восторге!!!

avatar
09.03.2022, 23:16:36

Класс!!!!!!!!!

Безумно волшебно! Давно такого чуда не читала... Спасибо за волшебство чувств, за кружевную красоту слов...

avatar
25.02.2022, 11:54:53

Ммммммм, какая вкуснота!!! Спасибо Вам оргомное за такую потрясающую книгу!!!

Блин такой классный рассказ )))
Автору большое спасибо ))успехов

avatar
24.02.2022, 16:20:22

Мммм, душевно так....

avatar
21.02.2022, 17:19:30

Спасибо большое, супер книга, захватывает, читала на одном дыхании. Вдохновения вам.

avatar
20.02.2022, 04:43:50

Книга супер. Спасибо большое автору за прекрасный шедевр. Побольше Вам вдохновения в написании прекрасных книг.

avatar
17.02.2022, 12:09:56

Очень трогательная история, благодарю! Мне понравился Ваш стиль письма! До встречи в новых книгах!

Милота!!! История супер! Как всегда, зашла на одном дыхании. Идеальный Макс, я в восхищении от его ухаживаний за Алиской, так всё красиво, так правильно. Прямо таки разделяю монолог Ирины )))