- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Снежный плен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579277239_21.jpg
Снежный плен
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена
Рейтинг:
7429
7429
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#881 в Современный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
16.07.2018 — 21.11.2018
Аннотация к книге "Снежный плен"
По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!
Другие книги автора
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь.Утащил в группу)
Тысячи раз спасибо!!!!! Эмоции зашкаливают, уревелась просто!Очень рада за Алису с Максом, рада , что Давид оказался всё-таки адекватным , надеюсь, его будущая спутница жизни сумеет хорошенько его встряхнуть ( в хорошем смысле).
Отлично пишите))))С удовольствием поглощаю всю эту вкуснятину).Творческих успехов!
Ну очень!!!!!!!! Понравилось!?
несмотря на название, история очень горячая))) всё правильно: если тебя переделывают под себя, значит, никакой любви нет. и слава Богу, что решилась)
Спасибо за горячую, эмоциональную ,. прекрасную историю.
Янка, спасибо!!! Потрясающая история любви!!!
Какая же классная книга! Засосало меня в нее по уши) Вкусно так, эмоционально, ярко, горячо и незабываемо. А ещё нежно и романтично. Ну и конечно же, с привкусом соли. Но именно эта соль и придаёт пикантности истории;-)
Благодарю, Янка!
Шикарная книга. Так волновалась, так переживала. Оченьпонравилось. Спасибо большое
Спасибо за историю! Не поняла один момент, когда они встретились была зима,метель все замело. Свадьба в декабре. Когда приехали к маме осень. Хотя прошло сколько то дней
Круто!!! Спасибо огромное, автор! Очень рекомендую!!! Я в восторге!!!
Класс!!!!!!!!!
Безумно волшебно! Давно такого чуда не читала... Спасибо за волшебство чувств, за кружевную красоту слов...
Ммммммм, какая вкуснота!!! Спасибо Вам оргомное за такую потрясающую книгу!!!
Блин такой классный рассказ )))
Автору большое спасибо ))успехов
Мммм, душевно так....
Спасибо большое, супер книга, захватывает, читала на одном дыхании. Вдохновения вам.
Книга супер. Спасибо большое автору за прекрасный шедевр. Побольше Вам вдохновения в написании прекрасных книг.
Очень трогательная история, благодарю! Мне понравился Ваш стиль письма! До встречи в новых книгах!
Милота!!! История супер! Как всегда, зашла на одном дыхании. Идеальный Макс, я в восхищении от его ухаживаний за Алиской, так всё красиво, так правильно. Прямо таки разделяю монолог Ирины )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена