Книга. "Снежный плен" читать онлайн

Снежный плен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена

Рейтинг:
7429
15735 976329

Текущий рейтинг:
#890 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

16.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Снежный плен"

По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!


391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 12:15:48

Очень-очень чувственно и горячо!!! Выпала из жизни на пол дня!!!

avatar
04.02.2022, 11:13:58

а мне стало очень интересно, а история Давида есть, я бы очень хотела.

avatar
03.02.2022, 03:20:55

ВАУ!

avatar
02.02.2022, 11:31:06

Огонь! Во время сцены в театре думала умру! Хотелось быстрее перелистать и убедиться, что все будет в конце хорошо!Ох ребята.... Дотерпела) ХЭ оставляет сладенькое послевкусие! Спасибо!!!

avatar
31.01.2022, 16:24:12

Спасибо!!!! И низкий поклон!!! ♥️

avatar
29.01.2022, 23:08:13

Замечательная книга, прочитала взахлёб))) море положительных эмоций. Много мыслей находят отклик. Как главная героиня перекраивала свой характер под жениха и была несчастна. Так, мне кажется, многие делают и поэтому не счастливы в браке, в отношениях. Только где найти столько классных максов))??
Спасибо за книгу

Янка, Ваша книга просто улёт, бомба, не могу оторваться. Очень жизненно...

Очень понравилось, спасибо, вдохновения Вам!

круто!!! спасибо огромное!!!

avatar
24.01.2022, 13:45:15

Гл. 2
Коли в дверь не суждено
Можно вылезти в окно.

avatar
11.01.2022, 00:16:06

Спасибо за такую милую книгу❤️Приятное настроение и улыбка не сходит с лица после прочтения. Успехов вам автор?

красиво, мило, сказочно. а концовка совсем сладкая, и главное это ведь правильно. спасибо

avatar
06.01.2022, 00:53:56

за вечер прочитала. море позитива. спасибо

avatar
04.01.2022, 20:14:01

Клааассс!!! Просто супер!!!! Спасибо)))

Спасибо за милую историю. Да, чудеса случаются. Мне очень понравился мужской взгляд, и очень впечатлила сцена в театре. Сплошной драйв и эмоции, за которые легко простить мелкие ошибочки и опечатки. Необычный стиль автора очень подошёл к оригинальному сюжету, все сошлось, все на месте. Благодарю за доставленное удовольствие.

avatar
28.12.2021, 09:54:57

Как же классно, что лежа с ангиной в кровати, я нашла эту книгу! Даже температура упала от эмоций! Спасибо огромное талантливому автору!❤️

avatar
23.12.2021, 03:38:29

Очень понравилось!Спасибо!

avatar
18.12.2021, 22:08:14

очень понравилось! спасибо)

avatar
15.12.2021, 20:57:17

Очень вкусно. Спасибо

avatar
08.12.2021, 01:53:15

Спасибо тебе, чувственная девочка за наши слёзки и эмоции!)