- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Снежный плен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579277239_21.jpg
Снежный плен
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена
Рейтинг:
7429
7429
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
16.07.2018 — 21.11.2018
Аннотация к книге "Снежный плен"
По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!
Другие книги автора
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа! Я плакала! Спасибо большое за ваше творчество!
Спасибо! Прочла с удовольствием. Столько чувств, эмоций и переживаний! Очень интересная история.
Спасибо за такую замечательную историю!! Прочитала с огромным удовольствием!!
Как и все ваши книги- Бесподобно!
Что ни книга, все через сердце!
Очень класная история, автор у Вас талант, спасибо!!!
Обалденищееее! Не хочется прощаться с героями. Автор талантище! Не оторваться от романа. Вау, было круто!
Замечательная история!!!
Янка Рам, вы - Талантище!!!!!!
Понравилось!
Очень понравилось!!!
Автор спасибо вам за прекрасную книгу
Спасибо за роман. Очень понравился. Дочитала и улыбка не сходит с лица.
Перечитала второй раз. Очень нравится!!! Спасибо.
классная история!!!! спасибо!!! всего наилучшего автору!!!
Отличная история! Спасибо за эмоции
Книгу в библиотеку добавила давно, но только сегодня прочла. Книга обалденная!!! Спасибо за те эмоции, которые я испытала))))) Автору легкого пера!!!!
хорошая история, хэппиэнд супер, но вот эта тёмная ночь перед рассветом - нервы просто в ошмётки порвала)) впечатлительным, как я, тяжело читать. Но всё равно спасибо!
великолепная история.
Спасибо большое мне понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена