Книга. "Снежный плен" читать онлайн

Снежный плен

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, случайное знакомство, измена

Рейтинг:
7429
15735 976332

Текущий рейтинг:
#889 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

16.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Снежный плен"

По своему капризу успешный и ничем не озабоченный Макс переезжает с теплого побережья в снежную зиму, возжелав немного покоя и одиночества. И судьба идет ему навстречу: снегопад запирает его в пустом загородном коттедже на нескольких хозяев. Но, как оказывается не его одного. Соседка...
- неискушенная героиня;
- измена;
- выбор между мужчинами;
ХЭ!


391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 23:35:20

Аааа! Я плакала! Спасибо большое за ваше творчество!

avatar
22.11.2021, 15:35:42

Спасибо! Прочла с удовольствием. Столько чувств, эмоций и переживаний! Очень интересная история.

Спасибо за такую замечательную историю!! Прочитала с огромным удовольствием!!

avatar
16.11.2021, 09:25:44

Как и все ваши книги- Бесподобно!

avatar
09.11.2021, 12:53:34

Что ни книга, все через сердце!

avatar
06.11.2021, 01:22:53

Очень класная история, автор у Вас талант, спасибо!!!

avatar
01.11.2021, 04:09:31

Обалденищееее! Не хочется прощаться с героями. Автор талантище! Не оторваться от романа. Вау, было круто!

avatar
29.10.2021, 21:34:06

Замечательная история!!!

avatar
27.10.2021, 22:59:30

Янка Рам, вы - Талантище!!!!!!

Понравилось!

Очень понравилось!!!

avatar
13.10.2021, 19:58:05

Автор спасибо вам за прекрасную книгу

avatar
26.09.2021, 07:55:13

Спасибо за роман. Очень понравился. Дочитала и улыбка не сходит с лица.

avatar
21.09.2021, 18:56:37

Перечитала второй раз. Очень нравится!!! Спасибо.

классная история!!!! спасибо!!! всего наилучшего автору!!!

avatar
08.09.2021, 00:46:19

Отличная история! Спасибо за эмоции

avatar
05.09.2021, 14:59:33

Книгу в библиотеку добавила давно, но только сегодня прочла. Книга обалденная!!! Спасибо за те эмоции, которые я испытала))))) Автору легкого пера!!!!

avatar
02.09.2021, 10:14:07

хорошая история, хэппиэнд супер, но вот эта тёмная ночь перед рассветом - нервы просто в ошмётки порвала)) впечатлительным, как я, тяжело читать. Но всё равно спасибо!

великолепная история.

Спасибо большое мне понравилось