https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642249696_38.jpg
Снова и снова
Алекс Коваль, Анна Мишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3385 в Романтическая эротика
#4584 в Современный любовный роман
17.01.2020 — 04.04.2020
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Женька не упрямится, здесь не упрямство, нет, здесь цель жизни, от которой она на данный момент не готова отказаться. Она спортсменка, он тоже, а это реально другие люди, они готовы набивать шишки, падать и снова вставать, каждый день тренироваться до потери пульса, терпеть боль, чтобы потом стоять на верхней ступеньке и слушать, как в твою честь звучит гимн страны. Ради этого момента многое готовы принести в жертву.
Думаю, т. Варя сейчас качнет их в какую-то сторону, вопрос куда только?
Страдать девочка любит со смаком... Ожидала от волевой спортсменки, что соберется, и начнет думать, как выиграть свои игры и потом как быть с любимым вместе, но, похоже, сопли до колена- ее все...
Эта женя такая дура, слов нет.
Накопила много страниц-прочитала-наревелась-спасибо!
Спасибо большое! ❤️ До слёз!
Женька так и продолжает упрямиться и думать, что правильно поступает... Дуреха... И себя мучает, и его, и нас заодно. Прям сердце обливается... Вся надежда на Кира!!!
Спасибо!!!!! ❤️❤️❤️
Надеюсь что после звонка его мамы,она соберет волю в кулак и будет думать как жить дальше!Спасибо!
Книга отличная! Надеюсь, у нашей Женечки после терзаний упрямства поубавится)) Спасибо!
От таких моментов аж сердце разрывается. Мучаются оба
Спасибо большое
Девоньки, простите меня, но Женька дура! Спасибо за главу❤❤❤
Спасибо!
Да уж... как же тяжело делать такой выбор.
Теперь уже и своей мечте не рад...
Спасибо большое.
С нетерпением жду продолжение
Спасибо!Время покажет!
Я короче жду прошло 10 лет...
Ситуация не решаема никак. У обоих свои планы были и разрушать их никто из них не хочет, да и если кто-то уступит, то винить будет всю жизнь вторую половику за проебанный шанс.
Ну вот даже не удивительно. ГГ ребёнок и поступки у неё детские от того и больно делает со всего маху не думая. Глупая, эгоистичная, эмоционально неуровновешенная девочка. Вместо того чтобы остановится и подумать мы продолжаем разрушать все что было светлое в её жизни. И самое главное что кроме брата её ни кто не остановил, в первую голову это должна была сделать тренер, в силу возраста опыта, ну и любой хороший тренер это еще и психолог. Да возня с малышей это классно, но летать по льду она уже не будет, настрой не тот.
Спасибо авторы.
Спасибо
Господи, ну не навсегда ж он уехал.! Пройдёт олимпиада у Жени и вперёд, к Кириллу. И в гости может ездить.проблем нет.надо. только поговорить!
Девочка совсем запуталась! Хорошо еще брат мозги на место поставил! Спасибо за продочку!
Не хочу для них других отношений, но в любовь на расстоянии, не верю
Да не океан разлучил, а Женька сама своими собственными руками, в первую очередь( не такого разговора я ждала, если честно, лучше бы совсем не приходила тогда, если уж решила точку ставить, а то дала надежду, и тут же обрубила((( балда((( простите за эмоции!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена