Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237918

Текущий рейтинг:
#3385 в Романтическая эротика
#4584 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 22:27:18

Да Женька не упрямится, здесь не упрямство, нет, здесь цель жизни, от которой она на данный момент не готова отказаться. Она спортсменка, он тоже, а это реально другие люди, они готовы набивать шишки, падать и снова вставать, каждый день тренироваться до потери пульса, терпеть боль, чтобы потом стоять на верхней ступеньке и слушать, как в твою честь звучит гимн страны. Ради этого момента многое готовы принести в жертву.
Думаю, т. Варя сейчас качнет их в какую-то сторону, вопрос куда только?

avatar
13.03.2020, 21:05:44

Страдать девочка любит со смаком... Ожидала от волевой спортсменки, что соберется, и начнет думать, как выиграть свои игры и потом как быть с любимым вместе, но, похоже, сопли до колена- ее все...

avatar
14.03.2020, 09:47:47

Эта женя такая дура, слов нет.

avatar
14.03.2020, 07:27:28

Накопила много страниц-прочитала-наревелась-спасибо!

Спасибо большое! ❤️ До слёз!

avatar
13.03.2020, 21:02:24

Женька так и продолжает упрямиться и думать, что правильно поступает... Дуреха... И себя мучает, и его, и нас заодно. Прям сердце обливается... Вся надежда на Кира!!!
Спасибо!!!!! ❤️❤️❤️

Надеюсь что после звонка его мамы,она соберет волю в кулак и будет думать как жить дальше!Спасибо!

Книга отличная! Надеюсь, у нашей Женечки после терзаний упрямства поубавится)) Спасибо!

avatar
13.03.2020, 18:30:39

От таких моментов аж сердце разрывается. Мучаются оба
Спасибо большое

avatar
13.03.2020, 15:45:29

Девоньки, простите меня, но Женька дура! Спасибо за главу❤❤❤

avatar
12.03.2020, 07:07:15

Да уж... как же тяжело делать такой выбор.
Теперь уже и своей мечте не рад...
Спасибо большое.
С нетерпением жду продолжение

Спасибо!Время покажет!

avatar
11.03.2020, 18:08:19

Я короче жду прошло 10 лет...
Ситуация не решаема никак. У обоих свои планы были и разрушать их никто из них не хочет, да и если кто-то уступит, то винить будет всю жизнь вторую половику за проебанный шанс.

avatar
09.03.2020, 16:13:18

Ну вот даже не удивительно. ГГ ребёнок и поступки у неё детские от того и больно делает со всего маху не думая. Глупая, эгоистичная, эмоционально неуровновешенная девочка. Вместо того чтобы остановится и подумать мы продолжаем разрушать все что было светлое в её жизни. И самое главное что кроме брата её ни кто не остановил, в первую голову это должна была сделать тренер, в силу возраста опыта, ну и любой хороший тренер это еще и психолог. Да возня с малышей это классно, но летать по льду она уже не будет, настрой не тот.
Спасибо авторы.

avatar
10.03.2020, 08:44:01

Спасибо

avatar
10.03.2020, 04:58:57

Господи, ну не навсегда ж он уехал.! Пройдёт олимпиада у Жени и вперёд, к Кириллу. И в гости может ездить.проблем нет.надо. только поговорить!

Девочка совсем запуталась! Хорошо еще брат мозги на место поставил! Спасибо за продочку!

avatar
09.03.2020, 22:58:52

Не хочу для них других отношений, но в любовь на расстоянии, не верю

avatar
09.03.2020, 19:28:28

Да не океан разлучил, а Женька сама своими собственными руками, в первую очередь( не такого разговора я ждала, если честно, лучше бы совсем не приходила тогда, если уж решила точку ставить, а то дала надежду, и тут же обрубила((( балда((( простите за эмоции!!!!