Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237918

Текущий рейтинг:
#3385 в Романтическая эротика
#4584 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 22:14:04

Эх, Женя - Женя, ну зачем же ты так... Поддалась эмоциям, думает, что так лучше для всех будет.. Она то уже видимо поняла, что ошибку совершила, а вот, что теперь у Кира в голове творится? Надеюсь, он поведет себя как взрослый мужчина и не сдастся так быстро.
Спасибо за главу!!! Она получилась очень эмоциональной!!!!

avatar
09.03.2020, 17:13:33

всё когда происходит на эмоциях всегда неправильно) я уверена Женёк это поймет и наконец поверит в любовь Кирилла)))

avatar
09.03.2020, 19:20:00

Мама Жени удивила и поразила :,,я тебе ничего не должна" Нет слов!!!!!!

avatar
09.03.2020, 19:18:10

Ну хоть брат Жени мозги вправляет, может что то путное надумает, пока идёт к Арене! Спасибо вам, милые авторы, за продолжение. Удачи вам!!!!!

Вот это они заварили кашу...

Спасибо большое!!! Слезы градом идут!!!

avatar
09.03.2020, 16:02:40

Надо что-то решать. Должен быть какой-то выход. Мама Жени поразила. Разве у Жени не было никакой доли, что без ее ведома та продала квартиру и погналась в другой город за мужиком, практически оставив дочь на улице?

avatar
09.03.2020, 06:50:06

Ох, сами с замиранием сердца читаем, как же там будет дальше!
Но, все что не убивает нас - делает сильнее.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения

Все таки пришла,так не робей и не убегай!Поговорите хотя бы!ак же не хочется,чтобы они расстались вот так не хорошо!Спасибо за продочку!С праздником весны,счастья,здоровья,весеннего настроения!

avatar
08.03.2020, 16:31:44

Ну пришла уже, чего же назад отступаешь? Спортсмены только вперед) Давай же, надо поговорить!!!
С праздником, девочки))) Море вдохновения, солнышка и весеннего настроения))))

avatar
08.03.2020, 14:16:06

Ломает то как мальчика нашего... неужели не прийдут к верному решению? :(
Все очень плохо, как обычно, все пизда пришла((
Отношения на расстоянии - говно. Расстанутся ребята((

avatar
08.03.2020, 15:48:20

Девушки с праздником Вас поздравляю!!!С весной Вас!!!!!! Удачи, вдохновения, успехов Вам и вашим родным!!!!!!!Спасибо за продолжение, Женя пришла проводить Кира-шаг вперёд для ребят!

Спасибо:) с праздником поздравляю вас девчонки!

avatar
08.03.2020, 15:03:15

Спасибо, с праздником вас девочки!

Спасибо. С праздником!

avatar
07.03.2020, 17:25:27

Дура дурой!

Спасибо сложно будет им друг без друга:) девчонки поздравляю вас с наступающим праздником

avatar
07.03.2020, 14:16:23

Чего боялся, то и получилось. Эх , Кир, надо было все таки самому сказать новости. Теперь ищи способы, чтобы тебя Женя простила.
Спасибо большое!
Поздравляю с наступающим праздником !
Счастья, любви и творчества!!!

Зря она так думает и делает!Зря!Легче не станет,надо говорить и выяснять все проблемы!Спасибо!Всех поздравляю с праздником Весны!

avatar
06.03.2020, 23:07:57

Они точно свихнутся друг без друга...