https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642249696_38.jpg
Снова и снова
Алекс Коваль, Анна Мишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3385 в Романтическая эротика
#4584 в Современный любовный роман
17.01.2020 — 04.04.2020
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Женя - Женя, ну зачем же ты так... Поддалась эмоциям, думает, что так лучше для всех будет.. Она то уже видимо поняла, что ошибку совершила, а вот, что теперь у Кира в голове творится? Надеюсь, он поведет себя как взрослый мужчина и не сдастся так быстро.
Спасибо за главу!!! Она получилась очень эмоциональной!!!!
всё когда происходит на эмоциях всегда неправильно) я уверена Женёк это поймет и наконец поверит в любовь Кирилла)))
Мама Жени удивила и поразила :,,я тебе ничего не должна" Нет слов!!!!!!
Ну хоть брат Жени мозги вправляет, может что то путное надумает, пока идёт к Арене! Спасибо вам, милые авторы, за продолжение. Удачи вам!!!!!
Вот это они заварили кашу...
Спасибо большое!!! Слезы градом идут!!!
Надо что-то решать. Должен быть какой-то выход. Мама Жени поразила. Разве у Жени не было никакой доли, что без ее ведома та продала квартиру и погналась в другой город за мужиком, практически оставив дочь на улице?
Ох, сами с замиранием сердца читаем, как же там будет дальше!
Но, все что не убивает нас - делает сильнее.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения
Все таки пришла,так не робей и не убегай!Поговорите хотя бы!ак же не хочется,чтобы они расстались вот так не хорошо!Спасибо за продочку!С праздником весны,счастья,здоровья,весеннего настроения!
Ну пришла уже, чего же назад отступаешь? Спортсмены только вперед) Давай же, надо поговорить!!!
С праздником, девочки))) Море вдохновения, солнышка и весеннего настроения))))
Ломает то как мальчика нашего... неужели не прийдут к верному решению? :(
Все очень плохо, как обычно, все пизда пришла((
Отношения на расстоянии - говно. Расстанутся ребята((
Девушки с праздником Вас поздравляю!!!С весной Вас!!!!!! Удачи, вдохновения, успехов Вам и вашим родным!!!!!!!Спасибо за продолжение, Женя пришла проводить Кира-шаг вперёд для ребят!
Спасибо:) с праздником поздравляю вас девчонки!
Спасибо, с праздником вас девочки!
Спасибо. С праздником!
Дура дурой!
Спасибо сложно будет им друг без друга:) девчонки поздравляю вас с наступающим праздником
Чего боялся, то и получилось. Эх , Кир, надо было все таки самому сказать новости. Теперь ищи способы, чтобы тебя Женя простила.
Спасибо большое!
Поздравляю с наступающим праздником !
Счастья, любви и творчества!!!
Зря она так думает и делает!Зря!Легче не станет,надо говорить и выяснять все проблемы!Спасибо!Всех поздравляю с праздником Весны!
Они точно свихнутся друг без друга...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена