Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237917

Текущий рейтинг:
#3385 в Романтическая эротика
#4584 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 21:57:33

Теперь Женька бежит от разговора, вот детский сад, чесслово!!!!! "Меня нет", и как долго тебя не будет, интересно? Поведение Устиновой лично меня настораживает, почему, когда она от матери ушла, та не предлагала свой дом? а теперь живи, сколько хочешь

avatar
06.03.2020, 23:14:13

Они точно свихнутся друг без друга...

avatar
06.03.2020, 17:31:45

Пусть меня закидают тапками но, девочка.... Эмоции, эмоции, слишком категорична. Можно же просто его выслушать, и очень интересно получается, значит у неё мечта есть, а он должен ради её мечты свою профукать. И это ведь не только мечта, но и фундамент их дальнейшей жизни.




avatar
06.03.2020, 18:03:33

ну не знаю может Женя перегибает?) или нет! у меня сейчас двоякое чувство по этой главе.....и много эмоций)))

avatar
06.03.2020, 17:11:22

Спасибо, любимые авторы, за тренера Устинову, она приняла Женю как мать, к деткам тренером устроила и на жалость к себе у девушки времени мало осталось. И брат проникся, и Кир страдает, девочки, держим кулачки за ребят! СПАСИБО!!!!!

Теперь нужны мысли Кира, до чего он там додумался?! Спасибо девочки)

А могла бы и с ним поехать, хотя бы поговорить спокойно) Отличная книга, не оторваться!

Ну что же -дотянул резину?!Вот теперь получилось-как получилось!

avatar
04.03.2020, 22:07:35

Конечно очень жаль что так получилось. Кир конечно должен был ей хотя бы сказать, что к нему присматриваются. И у Жени мечта... Олимпиада. Я думаю все будет хорошо. Эмоции пройдут, подумают. Хочется им счастья и любви. И удачных выступлений.

avatar
04.03.2020, 20:37:26

Вот и домолчался((( Другой реакции я от нее и не ожидала впрочем, случай с мамой тому показатель. Женька не любит, когда решают за нее и ставят перед фактом, не любит. А ты именно это и сделал! Еще и узнала обо всем из третьих уст.

Ну вот как так-то, а?!! Что же, когда дело касается чего-то важного, все сразу такими робкими, стеснительными становятся?!! А когда не надо, язык постоянно подвешен?!! Что же ему мешало давно признаться?!!! Слов нет, прибила бы!!!
Спасибо!!!

avatar
04.03.2020, 17:41:38

Нууу Демин я ведь говорила расскажи А Ты потом да потом вот и до потомкался... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
04.03.2020, 20:04:15

Ну вот что это было? Маленькая дурочка, у меня нет слов. Только не говорите, что они встретятся через N- количество лет и все будет хорошо. Бред. У каждого будет своя жизнь и уже ничего не исправить.)) спасибо

avatar
04.03.2020, 19:57:44

Ну как так то?!!!? Ну Женечка! Не нужно расставаться, так же все хорошо было. Ну чего ты уцепилась в эту Устинову, в штатах тоже хорошо может быть, почему нет? Никто же не лишает тебя этого спорта!
Надеюсь она не сильно пострадала из-за падения...
ну бл*

avatar
04.03.2020, 18:43:41

Спасибо очень интересно

avatar
04.03.2020, 18:26:39

Да вот и поговорили......Да Кир всё решил с переездом,договорился и тренере для Жени, а вот с самой Женей так и не собрался или не решился поговорить, печально и напоминает напористость ее мамы. Женечка держись тебя ждёт олимпиада!!!!! Девочки спасибо вам, умеете вы и во время остановится и удивить!!!!! УСПЕХОВ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!!!!Жду продолжения!!!!!!!

avatar
04.03.2020, 17:15:18

дааа Эмоционально.... в принципе я так и думала что будет, жаль,но жертвовать кому то все равно придётся))) им нужно время..

avatar
04.03.2020, 15:35:49

Два профессиональных спортсмена в паре или семье большая проблема.

avatar
04.03.2020, 15:23:48

Конечно плохо что он с ней не поговорил еще раньше но и она не должна так все воспринимать. Ее же не лишает никто фигурного катания, просто в другой стране. Надеюсь все сложиться у них. Спасибо)))

Вот и приплыли! Замкнется теперь Женька в себе( По закону жанра, должно быть, несколько лет спустя. Спасибо)