https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642249696_38.jpg
Снова и снова
Алекс Коваль, Анна Мишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3385 в Романтическая эротика
#4584 в Современный любовный роман
17.01.2020 — 04.04.2020
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Женька бежит от разговора, вот детский сад, чесслово!!!!! "Меня нет", и как долго тебя не будет, интересно? Поведение Устиновой лично меня настораживает, почему, когда она от матери ушла, та не предлагала свой дом? а теперь живи, сколько хочешь
Они точно свихнутся друг без друга...
Пусть меня закидают тапками но, девочка.... Эмоции, эмоции, слишком категорична. Можно же просто его выслушать, и очень интересно получается, значит у неё мечта есть, а он должен ради её мечты свою профукать. И это ведь не только мечта, но и фундамент их дальнейшей жизни.
ну не знаю может Женя перегибает?) или нет! у меня сейчас двоякое чувство по этой главе.....и много эмоций)))
Спасибо, любимые авторы, за тренера Устинову, она приняла Женю как мать, к деткам тренером устроила и на жалость к себе у девушки времени мало осталось. И брат проникся, и Кир страдает, девочки, держим кулачки за ребят! СПАСИБО!!!!!
Теперь нужны мысли Кира, до чего он там додумался?! Спасибо девочки)
А могла бы и с ним поехать, хотя бы поговорить спокойно) Отличная книга, не оторваться!
Ну что же -дотянул резину?!Вот теперь получилось-как получилось!
Конечно очень жаль что так получилось. Кир конечно должен был ей хотя бы сказать, что к нему присматриваются. И у Жени мечта... Олимпиада. Я думаю все будет хорошо. Эмоции пройдут, подумают. Хочется им счастья и любви. И удачных выступлений.
Вот и домолчался((( Другой реакции я от нее и не ожидала впрочем, случай с мамой тому показатель. Женька не любит, когда решают за нее и ставят перед фактом, не любит. А ты именно это и сделал! Еще и узнала обо всем из третьих уст.
Ну вот как так-то, а?!! Что же, когда дело касается чего-то важного, все сразу такими робкими, стеснительными становятся?!! А когда не надо, язык постоянно подвешен?!! Что же ему мешало давно признаться?!!! Слов нет, прибила бы!!!
Спасибо!!!
Нууу Демин я ведь говорила расскажи А Ты потом да потом вот и до потомкался... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ну вот что это было? Маленькая дурочка, у меня нет слов. Только не говорите, что они встретятся через N- количество лет и все будет хорошо. Бред. У каждого будет своя жизнь и уже ничего не исправить.)) спасибо
Ну как так то?!!!? Ну Женечка! Не нужно расставаться, так же все хорошо было. Ну чего ты уцепилась в эту Устинову, в штатах тоже хорошо может быть, почему нет? Никто же не лишает тебя этого спорта!
Надеюсь она не сильно пострадала из-за падения...
ну бл*
Спасибо очень интересно
Да вот и поговорили......Да Кир всё решил с переездом,договорился и тренере для Жени, а вот с самой Женей так и не собрался или не решился поговорить, печально и напоминает напористость ее мамы. Женечка держись тебя ждёт олимпиада!!!!! Девочки спасибо вам, умеете вы и во время остановится и удивить!!!!! УСПЕХОВ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!!!!Жду продолжения!!!!!!!
дааа Эмоционально.... в принципе я так и думала что будет, жаль,но жертвовать кому то все равно придётся))) им нужно время..
Два профессиональных спортсмена в паре или семье большая проблема.
Конечно плохо что он с ней не поговорил еще раньше но и она не должна так все воспринимать. Ее же не лишает никто фигурного катания, просто в другой стране. Надеюсь все сложиться у них. Спасибо)))
Вот и приплыли! Замкнется теперь Женька в себе( По закону жанра, должно быть, несколько лет спустя. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена