Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237917

Текущий рейтинг:
#3379 в Романтическая эротика
#4582 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 07:05:19

Огого. Только бы правильному восприняла Женя...
Как же хочется чтобы они были счастливы
Спасибо за продолжение

avatar
03.03.2020, 00:53:42

Да уж дождался Кирюша! Как же Женя будет переживать, уступить и отказаться от мечты своей жизни тяжело, ребятам не позавидуешь. СПАСИБО!!!!!!!

avatar
02.03.2020, 21:54:12

Зашибись поворот событий!!! Прямо в лоб! Новый год в другой стране и с многомиллионным контрактом в кармане, но что-то мне подсказывает, что не в восторге будет Женька от этой новости, совсем не в восторге. Эх, Демин-Демин, домолчался! Хотя сейчас Женькина мамаша может активизироваться и толкать ее к забугорным тренерам. Устинову-то она ей давно наметила сменить. А Женька честная, в ее глазах это подло по отношению к тренеру. Вечный вопрос быть или не быть???!!!

avatar
02.03.2020, 20:40:52

дааа тяжело им придется, не уверена что кто то из них откажется, жаль их ) но уверена всё наладится)))

avatar
02.03.2020, 20:27:24

Видимо совсем тяжёлым выйдет разговор, раз походу за елкой сбыться не суждено (((...
Эххх... А вот, если бы он с ней уже давно поговорил...
Интересно, сможет ли всё таки кто-то из них отказаться от своей мечты и кто это будет...
Спасибо за продолжение!!!

Он счастлив и это понятно,а вот как все воспримет Катя-неизвестно!Спасибо за продочку!

Спасибо. Что же предпримут ребята? Ведь решается будущее. И что победит - карьера или любовь?

avatar
02.03.2020, 17:00:24

что-то сомневаюсь в радости Жени от новости и ее согласия

Ух, а вот и начинается самое интересное!)

avatar
02.03.2020, 16:29:09

Кирюня - то дождался, но вот Женька вряд ли захочет бросать Устинову и ехать в неизвестность. Боюсь ребят ожидают тяжелые времена и мать начнет попрекать дочь.

avatar
01.03.2020, 22:29:35

Ну и что он промолчал.... Ждёт когда кто нибудь другой сообщит... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
02.03.2020, 06:53:09

Ах какое милое и классное продолжение.
Надеюсь Кир все таки подберёт нужные слова, сказать об НХЛ

avatar
01.03.2020, 21:58:42

Дорогие авторы, только сегодня обнаружила вашу книгу и прочла всё на одном дыхании! Не смогла оторваться!! Очень нравится читать про героев, они такие милые и живые! Кирилл всё больше и больше усложняет ситуацию, оттягивая разговор...

avatar
01.03.2020, 20:15:21

Алекс и Анна спасибо вам, читаю с удовольствие!!!!!! Редко оставляю комментарии, просто наслаждаюсь чтением, нравятся и Женя и Кир и их друзья. Мамаша,видимо, угомонились или одна переехала, но пока ребят не трогает. С Первым днём весны Вас, девушки, удачи, успехов, вдохновения, хорошего настроения!!!!!Жду продолжения, у Кира времени для разговора с Женей не остаётся,а хочется уже определенности и ХЭ.

avatar
01.03.2020, 19:06:44

Когда же он ей признается уже? Больнее же будет потом.

avatar
01.03.2020, 17:29:46

Ну почему не поговорили??? Почему??? Такой шанс, Кир, ну возьми ты себя в руки и реши проблемку(((

Какие они мииилые!!!

avatar
01.03.2020, 15:15:04

И опять задвинул разговор((( момент-то неплохой был... зато Женька свою позицию очертила "без тебя никуда". Может уже хватит молчать? Хуже будет...