https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642249696_38.jpg
Снова и снова
Алекс Коваль, Анна Мишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3379 в Романтическая эротика
#4582 в Современный любовный роман
17.01.2020 — 04.04.2020
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгого. Только бы правильному восприняла Женя...
Как же хочется чтобы они были счастливы
Спасибо за продолжение
Надо ехать!!!
Да уж дождался Кирюша! Как же Женя будет переживать, уступить и отказаться от мечты своей жизни тяжело, ребятам не позавидуешь. СПАСИБО!!!!!!!
Зашибись поворот событий!!! Прямо в лоб! Новый год в другой стране и с многомиллионным контрактом в кармане, но что-то мне подсказывает, что не в восторге будет Женька от этой новости, совсем не в восторге. Эх, Демин-Демин, домолчался! Хотя сейчас Женькина мамаша может активизироваться и толкать ее к забугорным тренерам. Устинову-то она ей давно наметила сменить. А Женька честная, в ее глазах это подло по отношению к тренеру. Вечный вопрос быть или не быть???!!!
дааа тяжело им придется, не уверена что кто то из них откажется, жаль их ) но уверена всё наладится)))
Видимо совсем тяжёлым выйдет разговор, раз походу за елкой сбыться не суждено (((...
Эххх... А вот, если бы он с ней уже давно поговорил...
Интересно, сможет ли всё таки кто-то из них отказаться от своей мечты и кто это будет...
Спасибо за продолжение!!!
Он счастлив и это понятно,а вот как все воспримет Катя-неизвестно!Спасибо за продочку!
Спасибо. Что же предпримут ребята? Ведь решается будущее. И что победит - карьера или любовь?
что-то сомневаюсь в радости Жени от новости и ее согласия
Ух, а вот и начинается самое интересное!)
Кирюня - то дождался, но вот Женька вряд ли захочет бросать Устинову и ехать в неизвестность. Боюсь ребят ожидают тяжелые времена и мать начнет попрекать дочь.
Ну и что он промолчал.... Ждёт когда кто нибудь другой сообщит... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ах какое милое и классное продолжение.
Надеюсь Кир все таки подберёт нужные слова, сказать об НХЛ
Спасибо!
Дорогие авторы, только сегодня обнаружила вашу книгу и прочла всё на одном дыхании! Не смогла оторваться!! Очень нравится читать про героев, они такие милые и живые! Кирилл всё больше и больше усложняет ситуацию, оттягивая разговор...
Алекс и Анна спасибо вам, читаю с удовольствие!!!!!! Редко оставляю комментарии, просто наслаждаюсь чтением, нравятся и Женя и Кир и их друзья. Мамаша,видимо, угомонились или одна переехала, но пока ребят не трогает. С Первым днём весны Вас, девушки, удачи, успехов, вдохновения, хорошего настроения!!!!!Жду продолжения, у Кира времени для разговора с Женей не остаётся,а хочется уже определенности и ХЭ.
Когда же он ей признается уже? Больнее же будет потом.
Ну почему не поговорили??? Почему??? Такой шанс, Кир, ну возьми ты себя в руки и реши проблемку(((
Какие они мииилые!!!
И опять задвинул разговор((( момент-то неплохой был... зато Женька свою позицию очертила "без тебя никуда". Может уже хватит молчать? Хуже будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена