https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642249696_38.jpg
Снова и снова
Алекс Коваль, Анна Мишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3386 в Романтическая эротика
#4581 в Современный любовный роман
17.01.2020 — 04.04.2020
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я их обожаю и думаю все у них получится!!! Правда? ))) спасибо
Спасибо за продочку!
Каждый раз, с новой главой, подспудно жду подвоха. Не может вот так, что бы все было хорошо. Думаю в связи с переходом в НХЛ начнется негатив, а так хочется мимишности
Правильно, отрабатывай)))) Жду разговора и признания)))) Спасибо))
Спасибо:) хорошо так парни погуляли ? ?
Парни конечно хотели как лучше-но получилось как всегда!Спасибо!
Если честно, сначала думала, они ее просто разыгрывают, просто изображают пьяных, а они, оказывается, по-настоящему надрались))))
Как я их обожаю, хочу чтоб у них все сбылось)))спасибо
Ну ребята... погуляли на славу. И частенько он так будет задерживаться в барах, плохой-плохой Кир!
Жду страдашек((((
упс, а главу-то от Кира вчера упустила каким-то образом( Дочитала до сугубо мужской вечеринки и думала все, а тут еще главушка) Значит, Метлицкий на мировую пошел? с чего бы это? Поверил, что сестра счастлива? или задумал чего? И что же в качестве примирения с Женькой придумали...разыграют девушку?
Я не верю ее брату.что то он задумал.он же гнилой в душе? Да? Я права.))) спасибо.когда продочка будет? Ждууууу/!!!
И что они придумали и во что это обошлось?!?
Ну хоть радует, что Метлицкий свою ошибку признал! Спасибо!
Интересно, до чего же они додумались)
спасибо за продолжение...будем надеяться все хорошо.
Чего натворили?
У меня такое ощущение , что должно что что случиться.я за них переживаю ,за их отношения.они такие нежние и беззащитние)))спасибо
Сугубо мужская вечеринка напрягает! Не окажется ли там Леськи случайно?
Не нравится, мне это сугубо мужские посиделки... что-то будет?(((
Я вся в напряжении... чую плохо все закончиться((( хотя это только мои страхи.
Женечка молодец! Так выкладывается на тренировках!
Интересно, Кир сходит с друзьями без приключений или все таки будет что-то?
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена