Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237917

Текущий рейтинг:
#3386 в Романтическая эротика
#4581 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 03:35:38

Как я их обожаю и думаю все у них получится!!! Правда? ))) спасибо

Спасибо за продочку!

avatar
28.02.2020, 17:06:52

Каждый раз, с новой главой, подспудно жду подвоха. Не может вот так, что бы все было хорошо. Думаю в связи с переходом в НХЛ начнется негатив, а так хочется мимишности

avatar
28.02.2020, 16:57:21

Правильно, отрабатывай)))) Жду разговора и признания)))) Спасибо))

Спасибо:) хорошо так парни погуляли ? ?

Парни конечно хотели как лучше-но получилось как всегда!Спасибо!

avatar
26.02.2020, 20:01:11

Если честно, сначала думала, они ее просто разыгрывают, просто изображают пьяных, а они, оказывается, по-настоящему надрались))))

avatar
26.02.2020, 18:54:58

Как я их обожаю, хочу чтоб у них все сбылось)))спасибо

avatar
26.02.2020, 16:36:13

Ну ребята... погуляли на славу. И частенько он так будет задерживаться в барах, плохой-плохой Кир!
Жду страдашек((((

avatar
25.02.2020, 21:00:52

упс, а главу-то от Кира вчера упустила каким-то образом( Дочитала до сугубо мужской вечеринки и думала все, а тут еще главушка) Значит, Метлицкий на мировую пошел? с чего бы это? Поверил, что сестра счастлива? или задумал чего? И что же в качестве примирения с Женькой придумали...разыграют девушку?

avatar
25.02.2020, 22:14:34

Я не верю ее брату.что то он задумал.он же гнилой в душе? Да? Я права.))) спасибо.когда продочка будет? Ждууууу/!!!

И что они придумали и во что это обошлось?!?

Ну хоть радует, что Метлицкий свою ошибку признал! Спасибо!

Интересно, до чего же они додумались)

avatar
24.02.2020, 15:20:44

спасибо за продолжение...будем надеяться все хорошо.

avatar
24.02.2020, 15:09:31

Чего натворили?

avatar
23.02.2020, 20:52:32

У меня такое ощущение , что должно что что случиться.я за них переживаю ,за их отношения.они такие нежние и беззащитние)))спасибо

avatar
23.02.2020, 19:54:13

Сугубо мужская вечеринка напрягает! Не окажется ли там Леськи случайно?

avatar
23.02.2020, 19:21:39

Не нравится, мне это сугубо мужские посиделки... что-то будет?(((
Я вся в напряжении... чую плохо все закончиться((( хотя это только мои страхи.

avatar
23.02.2020, 19:15:10

Женечка молодец! Так выкладывается на тренировках!
Интересно, Кир сходит с друзьями без приключений или все таки будет что-то?
Спасибо за продолжение