Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237918

Текущий рейтинг:
#3385 в Романтическая эротика
#4584 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кого нам ожидать на вечеринке?

А мужская вечеринка обойдется без сюрпризов?!?Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
23.02.2020, 18:14:52

Я думаю на "сугубо мужской вечеринке" нарисуется Леся. Конечно как же без подставы, столько было между ними мимишности, должен грянуть гром. Вот не хочу этого, потому и пишу, что бы исключить. Жду с нетерпением.

интересно, что-то произойдёт на мужской вечеринке? (

спасибо) они такие милые, (сугубо мужская вечеринка) немного напрягает надеюсь что ничего не случиться плохого

avatar
22.02.2020, 11:24:43

Только добралась до главы и ооочееень зла на мамашу! Дочери он мешает, как же! Коза!!!!

Спасибо я рада,что у них все хорошо!

Спасибо! Что это мать так не вовремя вспомнила, что у нее дочь есть?!

avatar
21.02.2020, 17:34:01

Все слишком хорошо, и звонок матери не к добру...

avatar
21.02.2020, 16:26:19

Я за них рада!!! )))спасибо

avatar
21.02.2020, 16:16:44

Он разобьет сердце не только Жене, но и читателям, если уедет в Штаты... И что-то подсказывает, что не все так просто...

avatar
21.02.2020, 15:09:42

Все потеряли парня)
Хотя ему же и правда придётся уехать в Штаты(((( а Женя не поедет((((( блииин так не хочется, что бы они расставилась просто обидно до слез. Ведь все так замечательно. Но у обоих Карьера и не думаю, что кто-то уступит из них(((( и все так давит(((( я в печали

avatar
21.02.2020, 15:31:42

Ах, сколько мимишности!!!
Класс!!!
Думаю если Кир попросит Женю поехать с ним, она не откажет
Спасибо за продолжение

Какая нежная и страстная глава!!!Спасибо большое за такую милую продочку!

avatar
19.02.2020, 16:49:35

Ах какая обалденная и милая глава!!!
Страсть и огонь!!! Счастье и любовь победит всё!!! И никаким предателям не разлучить их)))
Огромное спасибо за продолжение

avatar
19.02.2020, 15:50:17

Обалденно❤❤❤❤❤❤❤

Вот это глава, мммм, прекрасно! Спасибо)

avatar
19.02.2020, 10:15:17

Потрясающая история! Прочитала на одном дыхании.
Да уж, братец подсобил думаю Лесе. Не мог он так присмиреть быстро.
Какими же аргументами Кирилл уговорит Женю?
Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2020, 00:35:08

Книга очень классная, жду продолжения)

Брошенка с ее братом решили все таки Женю и Кира рассорить!Кому то может прилететь назад бумеранг!Спасибо!