Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237917

Текущий рейтинг:
#3377 в Романтическая эротика
#4568 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 21:51:05

Да, подстава однозначно от "доброжелателей", жаль, что Метлицкий входит в их число, Женьке он все же не чужой. Леся удивительно, что только в раздевалке целоваться полезла, а то бы и в душ заперлась. Но, видимо, важно было, чтобы Женя видела(

Я так понимаю, Леся с Метлицким договорилась, чтобы рассорить Женю с Кириллом.

avatar
17.02.2020, 20:26:44

Не зря же эта Леся с Метлицким шепталась. Что же не угомонятся - то никак, ни один, ни другая. Про Лесю так вообще говорить не хочется. Ей нужно расширить свой словарный запас и познакомиться со словом ГОРДОСТЬ.

avatar
17.02.2020, 17:30:33

Если честно, ожидала подставы от рыжей. Вот же тварюка, вцепилась в нашего Кирюшу!!!! И Метлицкий гад!!! Уууух, как же кипит, порвала бы их!!!!

avatar
17.02.2020, 17:09:59

Думаю, что и Метлицкий руку приложил..в тандеме с Лесей

avatar
17.02.2020, 16:58:26

Надеюсь Женя не дурочка и поймёт, что её хотят поссорить с Кириллом. Спасибо, жду с нетерпением продожения

avatar
17.02.2020, 15:35:09

вот же ж твари, придумали подставу

А ведь без брата, по любому, здесь не обошлось!( Радует, что Кир мужика включает и спуску Женьке не даёт)

Спасибо большое за интересную продочку!

avatar
16.02.2020, 18:50:08

Супер встреча,Спасибо девчата!

avatar
16.02.2020, 18:13:17

СПАСИБО!!!!! Родители у Кира классные, мама так вообще супер и Женю поддержала и первая разлука легче у девушки проходит!!!!!но кажется подлянка Жениных родных и ,,подруги" ребят догонит, хотя не хотелось бы такого. Алекс, Анна лёгкого пера, вдохновения и позитива!!!!

Классная прода,и родители адекватные

avatar
16.02.2020, 15:56:03

Какая приятная подстава))) Женька - молоток, не растерялась, хотя здесь мама себя правильно повела, доброжелательно, и получилось такое легкое знакомство)

avatar
16.02.2020, 15:46:19

Надеюсь, что с Женей, в отсутствии Кирилла,ничего не случится.))) спасибо за хорошую и душевную проду.

avatar
16.02.2020, 15:08:19

Обалденные родители)))))) спасибо большое за главу❤❤❤

avatar
16.02.2020, 14:51:25

Супер! Спасибо!!!

avatar
15.02.2020, 10:07:44

Девушки спасибо!!!!! Да что то Метлицкий задумал, то ли зависть гложет что все лавры Демину достаются, то ли давнюю личную обиду простить не может Киру. У Жени твердый характер, уверена она справится с тем что ей приготовили родные. Мама вряд ли откажется от своих намерений, да и братец подлянку может устроить. Вдохновения Вам, милые соавторы и успехов!!!!!

Рада за них,но жутко не нравится настроение ее брата!Что же раньше произошло между парнями?Неужели он отбил у него девченку?!?Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
14.02.2020, 20:40:49

Ну, думаю, Метлицкий не зря вот сейчас появился. Что же у них с Деминым произошло, почему они на ножах? Вряд ли Метлицкого так Женькины чувства беспокоят, перешел ему Демин дорогу когда-то, скорее всего... И эти сборы, отъезд, что-то в эти два произойдет(

Какие же они классные!!!