https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642249696_38.jpg
Снова и снова
Алекс Коваль, Анна Мишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3377 в Романтическая эротика
#4568 в Современный любовный роман
17.01.2020 — 04.04.2020
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, подстава однозначно от "доброжелателей", жаль, что Метлицкий входит в их число, Женьке он все же не чужой. Леся удивительно, что только в раздевалке целоваться полезла, а то бы и в душ заперлась. Но, видимо, важно было, чтобы Женя видела(
Я так понимаю, Леся с Метлицким договорилась, чтобы рассорить Женю с Кириллом.
Не зря же эта Леся с Метлицким шепталась. Что же не угомонятся - то никак, ни один, ни другая. Про Лесю так вообще говорить не хочется. Ей нужно расширить свой словарный запас и познакомиться со словом ГОРДОСТЬ.
Если честно, ожидала подставы от рыжей. Вот же тварюка, вцепилась в нашего Кирюшу!!!! И Метлицкий гад!!! Уууух, как же кипит, порвала бы их!!!!
Думаю, что и Метлицкий руку приложил..в тандеме с Лесей
Надеюсь Женя не дурочка и поймёт, что её хотят поссорить с Кириллом. Спасибо, жду с нетерпением продожения
вот же ж твари, придумали подставу
А ведь без брата, по любому, здесь не обошлось!( Радует, что Кир мужика включает и спуску Женьке не даёт)
Спасибо большое за интересную продочку!
Супер встреча,Спасибо девчата!
СПАСИБО!!!!! Родители у Кира классные, мама так вообще супер и Женю поддержала и первая разлука легче у девушки проходит!!!!!но кажется подлянка Жениных родных и ,,подруги" ребят догонит, хотя не хотелось бы такого. Алекс, Анна лёгкого пера, вдохновения и позитива!!!!
Классная прода,и родители адекватные
Какая приятная подстава))) Женька - молоток, не растерялась, хотя здесь мама себя правильно повела, доброжелательно, и получилось такое легкое знакомство)
Надеюсь, что с Женей, в отсутствии Кирилла,ничего не случится.))) спасибо за хорошую и душевную проду.
Обалденные родители)))))) спасибо большое за главу❤❤❤
Супер! Спасибо!!!
Девушки спасибо!!!!! Да что то Метлицкий задумал, то ли зависть гложет что все лавры Демину достаются, то ли давнюю личную обиду простить не может Киру. У Жени твердый характер, уверена она справится с тем что ей приготовили родные. Мама вряд ли откажется от своих намерений, да и братец подлянку может устроить. Вдохновения Вам, милые соавторы и успехов!!!!!
Рада за них,но жутко не нравится настроение ее брата!Что же раньше произошло между парнями?Неужели он отбил у него девченку?!?Ждем!Спасибо за продочку!
Ну, думаю, Метлицкий не зря вот сейчас появился. Что же у них с Деминым произошло, почему они на ножах? Вряд ли Метлицкого так Женькины чувства беспокоят, перешел ему Демин дорогу когда-то, скорее всего... И эти сборы, отъезд, что-то в эти два произойдет(
Какие же они классные!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена