https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642249696_38.jpg
Снова и снова
Алекс Коваль, Анна Мишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5913 в Романтическая эротика
#9137 в Современный любовный роман
17.01.2020 — 04.04.2020
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! милота моя зашкаливает,сейчас наверное начнётся какая то фигня,так не хочется видеть их страданий,вы уж полегче там ладно?
Спасибо,какие же они молодцы!!!
Спасибо большое за классную продочку!Легкого вам пера!
Спасибо огромное,жду продолжения )))удачи вам и вдохновения!
Интересно, почему она от него удрала? Переоделась и на танцпол...Ребята из команды ее сразу узнали, а Киру быстрее свое прихватизировать
Это чего она там удумала? Свести с ума бедного парня? Неужели будет очень горячая ночька? Кир же вообще с катушек слетит))
Любовь, любовь, любовь))) Мило то как! Спасибо)))
нда, а потом ему придется уехать.... ведь решается его карьера и вернется он снова .... через 6 лет...
Стараетесь не зря. История замечательная, спортивная. Любопытно же посмотреть всю эту фигурно-хоккейную кухню с изнанки.
Ревнивец какой))) спасибо!!!!
Я прямо чувствую, что рано булки расслабляю((( будут нам ещё море слез
Ох, слишком у них все гладко, мур-мур-мур))) А НХЛ не просто замаячил, засемафорил прям. Кир точно не будет отказываться от Пингвинов, эта такая удача, которая и не снилась. Женька? но и у нее же мечта... И ведь молчит, ничего ей не говорит(
Книга суперовая получается,я жду продолжения каждый раз с нетерпением! Спасибо!
а мне вдруг стало интересно, почему такое название
Да, мамочка очень обижена на жизнь, другой судьбы для дочери и не видит, бросит и все тебе... Женя все правильно сделала, и не обидела и на место родительницу поставила, у нее своя жизнь и свои шишки. А благими намерениями известно куда дорожка выстлана. Вот только НХЛ, с ним что делать, а ведь скоро замаячит на горизонте...
Да , мама в дочь ,,вселяет уверенность и поддерживает" надеюсь Женя её убедила, да и взрослая она уже, и мама оставит дочь в покое. После матча, который Женя посмотрит из ВИП ложи заклятая подруга вряд ли успокоится, а Киру скоро уезжать..... Алекс и Анна вам удачи, успехов, вдохновения, а ГГ побед и ХЭ
Не все так плохо как трещала Лиля!Они быстро нашли общий язык и темы для разговоров!Спасибо за продочку!
Какие они лапочки, быстро нашли общий язык, все им ново и ещё не изведано) наблюдать за их зарождающими отношениями одно удовольствие. Теперь все узнаю что они вместе и чую будет ещё скандал((
Как он ее быстро присвоил))) моя девочка, моя фигуристка))) собственник! Как-то все как по маслу, что-то на игре будет...
Божечки, какой он милый!))) Но по закону жанра, какой-нибудь да поворот у них будет. Спасибо, большущее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена