Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237910

Текущий рейтинг:
#5913 в Романтическая эротика
#9137 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 16:52:00

Спасибо! милота моя зашкаливает,сейчас наверное начнётся какая то фигня,так не хочется видеть их страданий,вы уж полегче там ладно?

avatar
14.02.2020, 16:42:54

Спасибо,какие же они молодцы!!!

Спасибо большое за классную продочку!Легкого вам пера!

avatar
12.02.2020, 22:43:07

Спасибо огромное,жду продолжения )))удачи вам и вдохновения!

avatar
12.02.2020, 22:20:24

Интересно, почему она от него удрала? Переоделась и на танцпол...Ребята из команды ее сразу узнали, а Киру быстрее свое прихватизировать

avatar
12.02.2020, 15:19:57

Это чего она там удумала? Свести с ума бедного парня? Неужели будет очень горячая ночька? Кир же вообще с катушек слетит))

Любовь, любовь, любовь))) Мило то как! Спасибо)))

нда, а потом ему придется уехать.... ведь решается его карьера и вернется он снова .... через 6 лет...

avatar
12.02.2020, 15:28:40

Стараетесь не зря. История замечательная, спортивная. Любопытно же посмотреть всю эту фигурно-хоккейную кухню с изнанки.

avatar
12.02.2020, 15:28:38

Ревнивец какой))) спасибо!!!!

avatar
10.02.2020, 20:47:12

Я прямо чувствую, что рано булки расслабляю((( будут нам ещё море слез

avatar
10.02.2020, 21:22:21

Ох, слишком у них все гладко, мур-мур-мур))) А НХЛ не просто замаячил, засемафорил прям. Кир точно не будет отказываться от Пингвинов, эта такая удача, которая и не снилась. Женька? но и у нее же мечта... И ведь молчит, ничего ей не говорит(

avatar
11.02.2020, 20:14:10

Книга суперовая получается,я жду продолжения каждый раз с нетерпением! Спасибо!

а мне вдруг стало интересно, почему такое название

avatar
09.02.2020, 17:24:43

Да, мамочка очень обижена на жизнь, другой судьбы для дочери и не видит, бросит и все тебе... Женя все правильно сделала, и не обидела и на место родительницу поставила, у нее своя жизнь и свои шишки. А благими намерениями известно куда дорожка выстлана. Вот только НХЛ, с ним что делать, а ведь скоро замаячит на горизонте...

avatar
09.02.2020, 15:21:44

Да , мама в дочь ,,вселяет уверенность и поддерживает" надеюсь Женя её убедила, да и взрослая она уже, и мама оставит дочь в покое. После матча, который Женя посмотрит из ВИП ложи заклятая подруга вряд ли успокоится, а Киру скоро уезжать..... Алекс и Анна вам удачи, успехов, вдохновения, а ГГ побед и ХЭ

Не все так плохо как трещала Лиля!Они быстро нашли общий язык и темы для разговоров!Спасибо за продочку!

avatar
07.02.2020, 21:59:21

Какие они лапочки, быстро нашли общий язык, все им ново и ещё не изведано) наблюдать за их зарождающими отношениями одно удовольствие. Теперь все узнаю что они вместе и чую будет ещё скандал((

avatar
07.02.2020, 20:57:42

Как он ее быстро присвоил))) моя девочка, моя фигуристка))) собственник! Как-то все как по маслу, что-то на игре будет...

Божечки, какой он милый!))) Но по закону жанра, какой-нибудь да поворот у них будет. Спасибо, большущее)))