https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642249696_38.jpg
Снова и снова
Алекс Коваль, Анна Мишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5875 в Романтическая эротика
#9075 в Современный любовный роман
17.01.2020 — 04.04.2020
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, любовь уже открыто стучится в сердца обоих. Если Женькино сердечко давно распахнуто, то сердце Кирилла открывается быстрее, чем я предполагала. Леська процесс только ускорила, сама того не желая)))
Но ведь есть вызов в сборную, мечта, к которой шел с детства, преодолевая себя, все и вся. И у Женьки то же самое. Выбор придется делать?...
Интересно что Кир будет дальше делать?!Спасибо за продочку!
интересно,Кир влюбился )))спасибо за продолжение и жду с нетерпением продолжение
Очень интересно. Как же поведет себя Кир дальше?
Спасибо за продочку и ждем еще!
ВОТ ТАК ПОВОРОТ СЮЖЕТА ( ваши слова дорогие соавторы) Действительно поворот: такие перспективы радужные для парня и девушка ему в душу запала, да Леся напомнила ему о его подлости в прошлом. Кирилл в раздрае. Как Женя поведёт себя с матерью и братом, практически предавшим ее сейчас, и Кириллу уезжать в сборную. Но Женя борец она выдержит и победит с новой программой!!!!!Удачи, успехов и вдохновения вам, Алекс и Анна!!!!!!
А Кир теперь головой думает,а не мягким местом!Спасибо!
А Кир то и правда изменился)
Узнал... что же будет? Интересно вернётся домой или же режим «гуляй писа» активизируется? Я расстроена. Ещё эти отборы или как там они, не хочется что бы он уехал(((((( нееееет
Леся дура без стыда и без гордости. Не только дура, но еще и глупая. Открыв ему глаза, она на что надеялась-то? Что плохой поступок в прошлом отвернет его от настоящего? Как мне кажется - наоборот.
Красиво!
Леся та ещё суч-а, а Дима...а Дима сильно не прав
Женьке надо быть поосторожней с этой бывшей ее подружкой!Она ведь тоже мечтает Кира захомутать,а он ее послал лесоммм!И нервы она трепать может им обоим!Спасибо за продочку!
спасибо)
От Леси добра не жди. Она еще много помоев ей на голову будет лить. Судя по реакции сейчас и по ее поступку тогда, Женька не одна была влюблена в Кира. Конкуренцию ей всегда составляла Леся. Подход у нее только уж больно низкий и подлый.
Кир прямо везде по близости, хвостиком ходит за Женей, околдовала его наверно)
Все ахринели, Димка все знал, но никто ничего ей конкретно не сказал. Жене уходить от них нужно, только вот куды? Не всегда же она будет у Кира жить, тем более его родители скоро приезжают...
Ааааа, держите меня семеро!!!!! Дима гад тот ещё!!! А Леся в моём списке теперь, стерва!!!!
Да, помощников у Женьки пруд пруди, и все хотят ей добра и все ради нее, только вот предмет заботы спросить забыли... Терпения, Женька!)
Что слова Леси, что Женьки насторожили Кирилла, шестеренки памяти, может быть, заработают. Леська точно палки в колеса навставляет, от нее станется.
Как же интересно что будет?Что может сделать эта мерзавка Леся?!А ее брат?Оооо...там масса вариантов!Ждем!Спасибо за продочку!
Опачки, узнает ли Кир?
Ну он конечно Милаш и уже точно поплыл в нужное русло)
Женя, Женя, бросит она :D хотя Кир может подумать, что так оно и есть.
Что дальше? Останется ли девушка в его квартире?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена