Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237910

Текущий рейтинг:
#5875 в Романтическая эротика
#9075 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 20:11:53

Да, любовь уже открыто стучится в сердца обоих. Если Женькино сердечко давно распахнуто, то сердце Кирилла открывается быстрее, чем я предполагала. Леська процесс только ускорила, сама того не желая)))
Но ведь есть вызов в сборную, мечта, к которой шел с детства, преодолевая себя, все и вся. И у Женьки то же самое. Выбор придется делать?...

Интересно что Кир будет дальше делать?!Спасибо за продочку!

avatar
05.02.2020, 16:05:47

интересно,Кир влюбился )))спасибо за продолжение и жду с нетерпением продолжение

avatar
04.02.2020, 08:48:14

Очень интересно. Как же поведет себя Кир дальше?
Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
03.02.2020, 20:41:48

ВОТ ТАК ПОВОРОТ СЮЖЕТА ( ваши слова дорогие соавторы) Действительно поворот: такие перспективы радужные для парня и девушка ему в душу запала, да Леся напомнила ему о его подлости в прошлом. Кирилл в раздрае. Как Женя поведёт себя с матерью и братом, практически предавшим ее сейчас, и Кириллу уезжать в сборную. Но Женя борец она выдержит и победит с новой программой!!!!!Удачи, успехов и вдохновения вам, Алекс и Анна!!!!!!

А Кир теперь головой думает,а не мягким местом!Спасибо!

А Кир то и правда изменился)

avatar
03.02.2020, 15:45:52

Узнал... что же будет? Интересно вернётся домой или же режим «гуляй писа» активизируется? Я расстроена. Ещё эти отборы или как там они, не хочется что бы он уехал(((((( нееееет

avatar
03.02.2020, 16:30:37

Леся дура без стыда и без гордости. Не только дура, но еще и глупая. Открыв ему глаза, она на что надеялась-то? Что плохой поступок в прошлом отвернет его от настоящего? Как мне кажется - наоборот.

Леся та ещё суч-а, а Дима...а Дима сильно не прав

Женьке надо быть поосторожней с этой бывшей ее подружкой!Она ведь тоже мечтает Кира захомутать,а он ее послал лесоммм!И нервы она трепать может им обоим!Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2020, 16:35:54

От Леси добра не жди. Она еще много помоев ей на голову будет лить. Судя по реакции сейчас и по ее поступку тогда, Женька не одна была влюблена в Кира. Конкуренцию ей всегда составляла Леся. Подход у нее только уж больно низкий и подлый.

avatar
02.02.2020, 16:07:24

Кир прямо везде по близости, хвостиком ходит за Женей, околдовала его наверно)
Все ахринели, Димка все знал, но никто ничего ей конкретно не сказал. Жене уходить от них нужно, только вот куды? Не всегда же она будет у Кира жить, тем более его родители скоро приезжают...

avatar
02.02.2020, 15:55:41

Ааааа, держите меня семеро!!!!! Дима гад тот ещё!!! А Леся в моём списке теперь, стерва!!!!

avatar
02.02.2020, 15:29:34

Да, помощников у Женьки пруд пруди, и все хотят ей добра и все ради нее, только вот предмет заботы спросить забыли... Терпения, Женька!)

avatar
31.01.2020, 22:15:41

Что слова Леси, что Женьки насторожили Кирилла, шестеренки памяти, может быть, заработают. Леська точно палки в колеса навставляет, от нее станется.

Как же интересно что будет?Что может сделать эта мерзавка Леся?!А ее брат?Оооо...там масса вариантов!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
31.01.2020, 17:45:50

Опачки, узнает ли Кир?
Ну он конечно Милаш и уже точно поплыл в нужное русло)
Женя, Женя, бросит она :D хотя Кир может подумать, что так оно и есть.
Что дальше? Останется ли девушка в его квартире?