https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642249696_38.jpg
Снова и снова
Алекс Коваль, Анна Мишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5952 в Романтическая эротика
#9217 в Современный любовный роман
17.01.2020 — 04.04.2020
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё, ещё, ещё!!!!!!! Хочу ещё! Девочки, ну вы зацепили!)
Какой добрый Милаш) да, это ему стоит бояться бывшую фанатку :D
Кииир хитрит, что-то не чисто)))
Здравствуйте! Очень интересно! Подписка будет?
Не верю я Киру, ни капельки) Поплачет от него Женька еще, слишком уж он хорошим кажется или хочет казаться. Ведь не помнит ее, она-то хорошо помнит их встречу, и про любовь свою помнит и верить хочет и...
Кир продолжает удивлять!Спасибо!
дождаться бы пятницы
ну Кир, ну удивил:) услуга за услугу) спасибо
Не ожидала,он действительно удивил!Вроде нормальный парень-когда не выпендривается!Спасибо!
Какой благородный парень вы посмотрите. А на самом деле наверно хитрый жук))
Ну что... запахло жареньким! Жду «семейной» жизни ребят)))
Что-то это Кирилл задумал? Цель преследует однозначно, и что-то подсказывает, что не очень хорошую. Вот только не подозревает он, что серые глаза бросили в его душу и сердце семечко любви)
Сорвалась, прочитала... и, девочки, это просто шикарно!!!! Про сохранился вообще порадовало) давно я в голос не смеялась при чтении книг! Дожить теперь до субботы как-то надо!!!!
спасибо) как бы Женька потом не пожелела о том что поехала с ним
Кир пока радует.
Ну как теперь дожить до среды?????Спасибо) Кир пока лапочка.
Мать наверно сама не состоялась в жизни по неким причинам, вот и срывы на родного человека. Многие женщины себя так ведут, не удивительно.
Ооооо моя прелесть Кир, я уже почти влюбленна ❤️ Такая милашка... иди сюда, расцелую!
мамаша жесть, а Кирилл похоже ещё и сам не осознал что для него эта фигуристка значит. Ну а я обожаю книги про спорт, поэтому с удовольствием читаются
Оччень странное поведение ее матери!Почему она так обращается с дочерью?!Женя не желанный ребенок?!Ждем продочку!Спасибо!
Какие проблемы у ее матери? Почему она такая жестокая и почему так сильно давит на дочь? Личная жизнь не удалась и она поэтому поедом поедает собственную дочь?
Спасибо!
Начала читать и захватил сюжет, спасибо за интересное начало, первая любовь, предательство так называемой подруги, и вот теперь они снова встретились, он не помнит ту пятнадцатилетнюю девчонку, но как же Кирилла к ней потянуло-то сразу. Пока в его задачи просто входит покорить неприступную крепость, но вот дальше что... Похоже эта девочка стрельнула в самое сердце.
Куда же Женька теперь после ссоры с матерью пойдет? Очень тяжело выдерживать такое давление родного человека, у матери, однозначно большие проблемы, только Женька-то причем? Спасибо большое за историю))) цепляет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена