https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642249696_38.jpg
Снова и снова
Алекс Коваль, Анна Мишина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5858 в Романтическая эротика
#9045 в Современный любовный роман
17.01.2020 — 04.04.2020
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо) очень обидно когда родители что-то решают за детей ) надеюсь что Кир не даст в обиду Женьку
Такой миленький!)) Но и прежний он тоже ничего. А вот мать у Жени, конечно капец. Жду, жду, жду)
Интересно
Как петухи все дерутся?!Спасибо за продочку!
Какой Кир задира, это просто ужас!!! Настоящий засранец, но какой милашка)) до сближения ещё очень далеко, но с мальчик у нас самоуверенный и упёртый зараза он такая!
Девушки творческих Вам успехов, вдохновения и удачи!!!!!!
Молодец смогла его отшить,но надолго ли?Он ведь вошел в раж-и сделает все чтобы ее добиться!Спасибо!
Спасибо
Жентосина - смелая лисичка. А хохластый волк ещё не может хвост между ног приструнить. Да будет поедание сладкого колобка! Спасибо-преспасибо!вы супер умнички, девочки!
Женька красотка, хорошо, что на место поставила, правда это только разогрело его интерес в разы, так что да будет война)
Спасибо девочки ❤️
Умница девочка. Зажравшихся от доступности некоторых идиоток и вседозволенностью кобелей надо ставить на место.
Ну, пока что он мстительный кобелиный козел. Дальше видно будет.
Ощущение, что вы сами в хоккей играете) Спасибо за погружение, очень круто :))
Как будет назавтра отмазываться от фингала?!Спасибо!
Читаю, сразу вспоминается сериал «орлы», не видела?
Какой Кир прямо мачо альфач :D губа не дура)
Спасибо
Ух, как она ему!!))) спасибо❤❤❤
Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена