Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237910

Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#9045 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо) очень обидно когда родители что-то решают за детей ) надеюсь что Кир не даст в обиду Женьку

Такой миленький!)) Но и прежний он тоже ничего. А вот мать у Жени, конечно капец. Жду, жду, жду)

avatar
25.01.2020, 22:13:31

Интересно

Как петухи все дерутся?!Спасибо за продочку!

avatar
25.01.2020, 15:57:04

Какой Кир задира, это просто ужас!!! Настоящий засранец, но какой милашка)) до сближения ещё очень далеко, но с мальчик у нас самоуверенный и упёртый зараза он такая!

avatar
23.01.2020, 19:38:01

Девушки творческих Вам успехов, вдохновения и удачи!!!!!!

Молодец смогла его отшить,но надолго ли?Он ведь вошел в раж-и сделает все чтобы ее добиться!Спасибо!

avatar
23.01.2020, 17:27:53

Жентосина - смелая лисичка. А хохластый волк ещё не может хвост между ног приструнить. Да будет поедание сладкого колобка! Спасибо-преспасибо!вы супер умнички, девочки!

avatar
23.01.2020, 15:39:37

Женька красотка, хорошо, что на место поставила, правда это только разогрело его интерес в разы, так что да будет война)
Спасибо девочки ❤️

avatar
23.01.2020, 13:23:44

Умница девочка. Зажравшихся от доступности некоторых идиоток и вседозволенностью кобелей надо ставить на место.

avatar
23.01.2020, 13:46:17

Ну, пока что он мстительный кобелиный козел. Дальше видно будет.

Ощущение, что вы сами в хоккей играете) Спасибо за погружение, очень круто :))

Как будет назавтра отмазываться от фингала?!Спасибо!

avatar
22.01.2020, 16:19:28

Читаю, сразу вспоминается сериал «орлы», не видела?
Какой Кир прямо мачо альфач :D губа не дура)

avatar
22.01.2020, 17:34:14

Спасибо

avatar
22.01.2020, 15:08:45

Ух, как она ему!!))) спасибо❤❤❤

avatar
21.01.2020, 21:42:08

Спасибо.