Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237910

Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#9051 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 22:25:04

Хороший хук всегда лучше острого язычка) молодец Женя, только в данном случае месть была не холодной, а очень горячей)

Все очень интересно, идет словесная баталия между Деминым и Женей. Удачи вам.

Спасибо за продочку-должок вернула!Молодец!

Спасибо) вот так ответочка( хук правой , хук левой, удар точно в цель)

Ахах, концовочка вообще огонь!))

Спасибо за проду, порадовали :))

avatar
20.01.2020, 21:23:55

Ух ты, какая новинка))) но черт возьми, читать или нет?)) я, как чокнутая фанатка фк, вечно разочаровываюсь в фильмах и книгах, связанных с этим спортом... Быть или не быть?)))))))

avatar
20.01.2020, 16:02:51

Ты смотри не вспомнил Кир(( видать из доски хорошие такие шарики получились))
В омут с головой в новую историю))

А девочка повзрослела, даже не узнал её павлин)) Очень интересная история, читать одно удовольствие :)

avatar
19.01.2020, 23:44:37

Ага, Леся) Щаз схлопочет «голивудская ухмылка» по самое не хочу))) Супер, жду продолжения!

avatar
19.01.2020, 22:12:35

Спасибо

avatar
19.01.2020, 21:38:38

Надеюсь, Женя причешит хвост этому павлину своими коготками:) эх... Ну как хорошо то на душе после проды! Как кот, наевшийся обезжиренной сметаны я. Очень вкусно, но хочется добавки. Спасибо, девочки! Вы просто супер!

А там наверняка не Леся!И он может схлопотать -за то что влез в душевую не спросив!Спасибо!

avatar
19.01.2020, 16:31:00

не Леся,А наверно Женя )))жду продолжение скорее

а там наверное не Леся)

Мне кажется совсем не Леся)))

спасибо) почему Кирилл не узнал Женю ?)

avatar
18.01.2020, 22:27:17

Хорошо, но мало. Нельзя же так мучЕТЬ.((((((( ЭТО ЖЕ ЦЕЛУЮ НОЧЬ ждать проду. (Плак-плак-плак)

спасибо) жду продолжение

avatar
18.01.2020, 19:44:43

Интересно!