Книга. "Снова и снова" читать онлайн

Снова и снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спорт, первая любовь, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
1691
2191 237910

Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#9051 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

17.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Снова и снова"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В АСТ 📚

Их жизнь - лёд.
Их цель - золотая медаль.
Хоккеист и фигуристка - что может быть общего между ними, кроме ледовой арены? У Кира с Женей нет права сдаться и нет времени распыляться на чувства. Снова и снова пряча страхи и сомнения, отключая эмоции, они упрямо движутся вперёд, ведь второго шанса может не быть. Но что, если в игру вступает любовь?
Любовь - способная растопить лёд в их сердцах. Любовь - яркая, обжигающе-нежная и такая искренняя.
Как повернётся судьба и кто из “ледяной пары” готов пойти на уступки ради сильного чувства? Ведь от своей мечты не так то просто отказаться.

485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 13:41:14

Ну так нельзя, скорее бы следующая прода)

С новинкой!И что его заставило вернуться?!?

Уххх, зацепила она Кира, раз заинтересовался!)) Пусть теперь он за ней подбегает. Спасибо))

avatar
18.01.2020, 13:59:44

Выкуси, Кирюшенька. Девочка у нас ого-го. Будешь ещё локти кусать:) Женек просто звездочка. Спасибо за продолжение! Живо представила себе всю картинку и получила огромное удовольствие! Огромнейшее спасибо!!!!

avatar
18.01.2020, 14:48:28

С новинькой!)

С новинкой! Отличное начало:)

Поздравляю с новинкой!))

avatar
17.01.2020, 20:42:54

Ааааааа, девочки, что же вы делаете? Кажется, я знаю, на какую книгу теперь каждый день буду молиться. Ну это же Бомба! Кирюхе правда по заднице дать надо! Котяра такой. Женьку жалко, такое она солнышко. Начало великолепное. Надо, наверно, копить проды. Не смогу, не выстою я от любви к этой книге. Зацепила меня, осоепила меня...
Огромное спасибо, что решились на это произведение!!!

avatar
17.01.2020, 19:49:53

Ого. Начало огонь. Я заинтригована. Надеюсь и дальше вы не разочаруете. Жду продолжения с нетерпением.

девчонки поздравляю вас с новинкой) УДАЧИ

avatar
17.01.2020, 16:35:20

С новинкой, девочки❤️Вдохновения и лёгкого пера ❤️ ❤️ ❤️ буду ждать продолжения

Мне нравится! Буду ждать продолжения)

avatar
17.01.2020, 15:19:07

С новинкой, удачи и много вдохновения!

avatar
17.01.2020, 15:15:30

Удачи!!!

avatar
17.01.2020, 16:01:25

Вот вот вот! С первой буквы аннотации - с вами! Моя любовь по описанию! Теперь не отлипнуть! Спасибо!

avatar
17.01.2020, 15:14:46

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))

Вы молодцы. прочла на одном дыхании, очень интересно. Вам удачи и творческих успехов.

avatar
17.01.2020, 15:11:44

Удачи новинке!

avatar
17.01.2020, 15:06:50

Ох, какое начало! Я уже с Вами❤️
Удачи, мои хорошие!!!!

avatar
17.01.2020, 15:03:17

Крутота!*_* С новиночкой!!!