Книга. "Собирая осколки. Измена" читать онлайн
Эксклюзив

Собирая осколки. Измена

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, любовный треугольник..., жизнь после измены

Читать
Рейтинг:
128
146 9921

Текущий рейтинг:
#5387 в Современный любовный роман
#1871 в Романы о неверности


Полный текст 127 стр.

25.07.2025 — 25.11.2025


Аннотация к книге "Собирая осколки. Измена"

Когда страсть разрушает всё, что было дорого, Эмили сталкивается с последствиями своих решений. Она вынуждена собирать себя по кусочкам, чтобы понять, что же действительно важно в её жизни. Как вернуть утраченное? Возможно ли исправить ошибки прошлого или разбитое сердце уже никогда не станет прежним? “Собирая осколки” — это захватывающая история о боли, поиске прощения и попытке заново построить свою жизнь, когда всё, что казалось важным, рассыпалось на мелкие части.

“Содержит сцены эмоциональной зависимости, манипуляций, сексуального насилия (в контексте отношений), не для всех.”

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 19:15:59

Вот как? Как так в жизни происходит? Ведь она снова видит не то, что есть на самом деле. Очень надеюсь, Вы дадите им шанс поговорить🙏

avatar
08.11.2025, 10:21:22

Я извиняюсь, мозг шалит🤭 но за словами психолога прозвучала расхожая фраза " Нагуляется, вернется"

avatar
07.11.2025, 17:42:54


Прекрасное описание первой встречи и первого секса. Так чувственно. И да "любовь навсегда" - хорошо если такое принимаю обе стороны.
Все сложно, конечно ему захотелось как-то выразить свою боль, непримиримость здесь не советник, но пока так. Другое дело даст ли  ему принятое решение  покой и свободу...
Всегда было интересно, почему о детях вначале не думают вообще, а потом не понимают, что делать с детьми.

avatar
07.11.2025, 15:48:09

Скажу прямо упорство в таких делах, плохой советчик)) И чтобы она не предприняла, если ее не любят, можно нарваться на пренебрежение, или еще хуже, на откровенное хамство. Пока все зависло посередине.

avatar
07.11.2025, 17:45:53

10. гл. А Нора не оставляет попытки. Неужели Марк не причастен к тому что случилось с Максом, это вполне в его духе.

avatar
07.11.2025, 17:56:59

Как по мне себя она предала намного раньше, осознала только сейчас.

avatar
07.11.2025, 18:21:52

Предательство, да Макс попробовал на вкус, тот де напиток, что и Марк. 

А вот мне Эмили не жалко. Она обрекает на страдание троих людей включая себя. Только все восстановила и вот опять лезет в омут с головой. Вопрос зачем вернула Марка?! Жила бы себе одна с детьми и ждала когда Макс о ней вспомнит. Но нет сама захотела вернуть, и вот опять собралась к Максу!  Неужели не понимает второй раз Марк ее не простит. Закончится может все очень плохо 

avatar
06.11.2025, 16:48:21

Теперь и Марк  начал думать о себе.  Лена, может быть Вы не будете делать два финала?🙏 Мне кажется это обесценит невероятно тонкую психологическую историю

avatar
04.11.2025, 08:29:21

Просто помолчу....

avatar
31.10.2025, 16:03:19

Как же мне ее жаль(((  Она сама себе не может дать ответа. Мающаяся душа.

avatar
29.10.2025, 18:29:00

Вот интересно, что бы она сама себе ответила, если бы не было детей, кого выбрала?

avatar
24.10.2025, 13:09:55

Психолог хороший совет дала для мечущейся и затыхающейся в стабильности женщине. А что делать с тем, что наша женщина уже нашла точку выхода и получения сильных эмоций? Она влюблена, у нее, возможно, ребенок от любимого, в семье все ходят по краю – очуметь от самых разных эмоций. Хотя.. возможно, выливая все это на бумагу она  найдёт выход 

avatar
22.10.2025, 14:01:12

Она тоскует, он тоскует они любят. Но ситуация почти безвыходная, даже если ребенок окажется сыном Макса есть девочки. Они с ней точно не будут, если она уйдет к Максу. Да и Максу этот детский сад вряд ли нужен, ему нужна только Эмили. У меня родилась идея 4-го варианта: Эмили с Максом бросают всех и все и уходят вместе  за горизонт🤭

avatar
24.10.2025, 13:15:44

А ведь точно, ей не хватало эмоций, поэтому она бросилась в отношения с Максом и любит его до сих пор.

avatar
24.10.2025, 14:33:02

Боже, как это больно, когда ты понимаешь — дело не в нём. Не в этом человеке, не в этой интрижке. А в тебе самой. В твоей глуши внутри, в голоде по настоящим чувствам, который ты сама себе годами запрещала.

Эта глава будто открывает потайную дверь в Эмили.

И впервые ты видишь не женщину, которая изменила, а женщину, которая потерялась.

Сильная сцена. Очень честная. Пробирает.

avatar
19.10.2025, 21:41:15

Мне так жалко их троих! Спасибо!

avatar
18.10.2025, 13:20:25

Вопрос отцовства будет тучей  висеть над ними

avatar
16.10.2025, 14:27:03

Мурашно и тревожно. Лена, а Вы уже знаете, чем закончится история или еще в раздумьях?

avatar
14.10.2025, 08:51:37

Прочла снова первую часть и "взлетев над суетой" т.е. без  кипящих эмоций, сделала вывод. Не было у Эмили в браке все ок, иначе Макс не появился. Может быть я примитивно рассуждаю, но Эмили нужен был жесткий секс и Макс ей его дал, а потом пришла любовь. Не знаю, как автор закончит книгу, но я не вижу будущего у Марка с Эмили.