https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780837341_38.png
Собирая осколки. Измена
Elena Take
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенная эротика, любовный треугольник..., жизнь после измены
#5387 в Современный любовный роман
#1871 в Романы о неверности
25.07.2025 — 25.11.2025
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как? Как так в жизни происходит? Ведь она снова видит не то, что есть на самом деле. Очень надеюсь, Вы дадите им шанс поговорить🙏
Я извиняюсь, мозг шалит🤭 но за словами психолога прозвучала расхожая фраза " Нагуляется, вернется"
Прекрасное описание первой встречи и первого секса. Так чувственно. И да "любовь навсегда" - хорошо если такое принимаю обе стороны.
Все сложно, конечно ему захотелось как-то выразить свою боль, непримиримость здесь не советник, но пока так. Другое дело даст ли ему принятое решение покой и свободу...
Всегда было интересно, почему о детях вначале не думают вообще, а потом не понимают, что делать с детьми.
Скажу прямо упорство в таких делах, плохой советчик)) И чтобы она не предприняла, если ее не любят, можно нарваться на пренебрежение, или еще хуже, на откровенное хамство. Пока все зависло посередине.
10. гл. А Нора не оставляет попытки. Неужели Марк не причастен к тому что случилось с Максом, это вполне в его духе.
Как по мне себя она предала намного раньше, осознала только сейчас.
Предательство, да Макс попробовал на вкус, тот де напиток, что и Марк.
А вот мне Эмили не жалко. Она обрекает на страдание троих людей включая себя. Только все восстановила и вот опять лезет в омут с головой. Вопрос зачем вернула Марка?! Жила бы себе одна с детьми и ждала когда Макс о ней вспомнит. Но нет сама захотела вернуть, и вот опять собралась к Максу! Неужели не понимает второй раз Марк ее не простит. Закончится может все очень плохо
Теперь и Марк начал думать о себе. Лена, может быть Вы не будете делать два финала?🙏 Мне кажется это обесценит невероятно тонкую психологическую историю
Просто помолчу....
Как же мне ее жаль((( Она сама себе не может дать ответа. Мающаяся душа.
Вот интересно, что бы она сама себе ответила, если бы не было детей, кого выбрала?
Психолог хороший совет дала для мечущейся и затыхающейся в стабильности женщине. А что делать с тем, что наша женщина уже нашла точку выхода и получения сильных эмоций? Она влюблена, у нее, возможно, ребенок от любимого, в семье все ходят по краю – очуметь от самых разных эмоций. Хотя.. возможно, выливая все это на бумагу она найдёт выход
Она тоскует, он тоскует они любят. Но ситуация почти безвыходная, даже если ребенок окажется сыном Макса есть девочки. Они с ней точно не будут, если она уйдет к Максу. Да и Максу этот детский сад вряд ли нужен, ему нужна только Эмили. У меня родилась идея 4-го варианта: Эмили с Максом бросают всех и все и уходят вместе за горизонт🤭
А ведь точно, ей не хватало эмоций, поэтому она бросилась в отношения с Максом и любит его до сих пор.
Боже, как это больно, когда ты понимаешь — дело не в нём. Не в этом человеке, не в этой интрижке. А в тебе самой. В твоей глуши внутри, в голоде по настоящим чувствам, который ты сама себе годами запрещала.
Эта глава будто открывает потайную дверь в Эмили.
И впервые ты видишь не женщину, которая изменила, а женщину, которая потерялась.
Сильная сцена. Очень честная. Пробирает.
Мне так жалко их троих! Спасибо!
Вопрос отцовства будет тучей висеть над ними
Мурашно и тревожно. Лена, а Вы уже знаете, чем закончится история или еще в раздумьях?
Прочла снова первую часть и "взлетев над суетой" т.е. без кипящих эмоций, сделала вывод. Не было у Эмили в браке все ок, иначе Макс не появился. Может быть я примитивно рассуждаю, но Эмили нужен был жесткий секс и Макс ей его дал, а потом пришла любовь. Не знаю, как автор закончит книгу, но я не вижу будущего у Марка с Эмили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена