Книга. "Собирая осколки. Измена" читать онлайн
Эксклюзив

Собирая осколки. Измена

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, любовный треугольник..., жизнь после измены

Читать
Рейтинг:
128
146 9921

Текущий рейтинг:
#5442 в Современный любовный роман
#1886 в Романы о неверности


Полный текст 127 стр.

25.07.2025 — 25.11.2025


Аннотация к книге "Собирая осколки. Измена"

Когда страсть разрушает всё, что было дорого, Эмили сталкивается с последствиями своих решений. Она вынуждена собирать себя по кусочкам, чтобы понять, что же действительно важно в её жизни. Как вернуть утраченное? Возможно ли исправить ошибки прошлого или разбитое сердце уже никогда не станет прежним? “Собирая осколки” — это захватывающая история о боли, поиске прощения и попытке заново построить свою жизнь, когда всё, что казалось важным, рассыпалось на мелкие части.

“Содержит сцены эмоциональной зависимости, манипуляций, сексуального насилия (в контексте отношений), не для всех.”

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 06:31:44

Не морочь девушке голову, Макс)))

avatar
09.10.2025, 13:40:21

Довольно потираю ручки🤗

avatar
07.10.2025, 13:14:28

Последняя глава обнадёживает, а то уже  тихим болотцем потянуло)))) Да, "Счастлив народ, история которого скучна"(с), но нам хочется страстей😉

avatar
07.10.2025, 13:25:45

Кажется что-то надвигается? Буря?

Очень глубокая и правдивая история. Мне сразу вспомнился старый фильм “Дневники красной туфельки”, где героиня тоже долго не могла выбрать между двумя мужчинами. В книге у Эмили идеальный муж, дети, красивая жизнь… Что еще нужно для счастья? “Корову бы ей”, – сказали бы любители советовать, как жить. Но книга, особенно в умелых руках автора, тем и хороша, что может раскрывать персонажей с разных сторон. И осуждение Эмили лично для меня почти сразу растворяется в ее переживаниях и мыслях. Все мы оступаемся и совершаем неверные поступки. А вот прощать или наказывать решает каждый для себя. Прекрасная и очень эмоциональная история, где жаль каждого героя по-своему. Но больше всего я сочувствую детям, которые хотят, чтобы у них была полноценная и счастливая семья. Надеюсь, что осколки будут собраны, а Эмили и Марк смогут сделать верные выводы из произошедшего.

avatar
02.10.2025, 07:13:53

Вотэтоповорот!😲 Нора превратилась в Алекс Форрест(((

avatar
30.09.2025, 20:13:55

Подумалось. Мужчины тяжелее переносят измену, но, возможно,  легче прощают? По поводу ДНК не знаю. Не будет ли это всегда на подсознании и у нее и у него, не будут ли они искать черты схожести с Максом у ребенка? Я бы сделала🤭

avatar
27.09.2025, 10:45:53

Пока вырисовывается, якобы, однозначная картина, но подчёркиваю, пока😉

avatar
22.09.2025, 20:53:07

Альберт Дэлавер продолжает свою месть Марку? 

avatar
19.09.2025, 10:35:43

Вотэтоповорот😄 Хотя не удивительно, они так с Максом зажигали, странно,что раньше это не случилось. Представляете, как она погрузилась в чувства к Максу, что 4 месяца не замечала такие изменения в своем организме.  Конечно, все в руках нашего милого автора, но пока ничто меня не сбило с мысли о результате финала))) Леночка, я Вам в ИГ видюшку бросила, увидела в них Э&Макс

avatar
14.09.2025, 11:33:10

Мое мнение – им бы расстаться на время, побыть наедине с самими собой. 

avatar
12.09.2025, 11:34:31

Я так понимаю до финала один шаг? Посмотрим, что Вы нам приготовили😉 

avatar
09.09.2025, 23:19:08

Семья, ради семьи, девочки, а как же девочки. Что Марк, что Эмили предают себя. Можно склеить осколки, чтобы не выглядело уродливо,  сделать кинцуги, но все равно это осколки. Прощение бесполезно: – в прошлом все останется без изменений; – прощенный не сделает выводы, они и не понятны его эго; – прощающему невозможно забыть или стереть эмоции, которые он прожил. 

avatar
06.09.2025, 13:44:10

Сильная глава. Она показала Марка не только адвокатом, но и человеком, разрываемым ревностью и болью. Его битва действительно внутри него самого — зависимость от Эмили, ярость к Максу, невозможность отпустить. Особенно ярко звучит признание Макса: оно одновременно ранит и приносит странное облегчение. В этот момент ясно, что оба мужчины проиграли — один в страсти, другой в любви. И от этого текст становится ещё глубже и честнее.

avatar
06.09.2025, 18:31:06

Если сухо по фактам: 1- Макс любит Эмили, она тоже призналась в чувствах к нему. 2- Макс ревновал, но вступая в отношения, знал, что Эмили замужем. Они смогут создать семью т.к. не было предательства и измены друг друга 3- Марк. Предательство, измена. Он сейчас, в моменте, хочет ее вернуть, а сможет ли забыть? Как можно забыть ее стоящую на коленях  и умоляющую спасти  любовника? Это будет не семья, это будет союз боли и сожаления

avatar
04.09.2025, 20:33:22

Пришло в голову слово – эгоизм.🤔 И не только в отношении Макса.

avatar
01.09.2025, 12:54:14

Надо иметь очень сильный характер, чтобы, в состоянии депрессии, принять решение. Опять же решить что-то сделать, не значит сделать

avatar
02.09.2025, 15:28:02

Господи, как жалко Эмили! И Марка и Макса. Почему нельзя жить втроём 😳😂 ладно, шучу. С кем же останется? 

avatar
01.09.2025, 13:36:08

Лена, в  главе 15 есть ощущение удушающего тумана — и то, как ты его описываешь, работает на телесном уровне: я читаю и начинаю буквально задыхаться вместе с героиней. Особенно сильно — сцены, где она признаётся, что скучает и по Максу, и по Марку, и при этом больше всего — по самой себе. Это редкая честность: ведь в измене и боли часто теряется именно «я».

Мне нравится, что финал — не обрыв, а выход. Пусть зыбкий, но выход: «отпустила их, чтобы позволить себе вновь дышать». Это звучит как переломный момент.

avatar
23.08.2025, 22:46:11

Она найдёт свой путь, надо просто быть честной с самой собой.