Книга. "Соблазн цвета лайма" читать онлайн

Соблазн цвета лайма

Цикл: Палитра любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1892
2079 270813

Текущий рейтинг:
#3811 в Молодежная проза
#9972 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

30.07.2019 — 09.10.2019


Аннотация к книге "Соблазн цвета лайма"

Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника...

Автор обложки Оксана Северная

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

смешно рассуждает дан

avatar
09.09.2019, 08:45:52

спасибо огромное))) Вдохновения!!!

avatar
08.09.2019, 18:52:50

Ася, Спасибо!
Я думала, что у Дана в прошлом была безответная любовь (из книги "Страсть цвета манго")...а оказалось всё куда более трагичнее и болезненнее...И теперь я понимаю, что он бы не открылся Лере и не поделился своими переживаниями...
Как бы наши герои совсем не запутались в братско-сестринских отношениях...

avatar
08.09.2019, 18:20:18

Лера права что-то между ними есть и это не относится как брат и сестра)))

avatar
07.09.2019, 23:23:54

вот я всегда говорила, что Дан мужик не простой!! А тут ещё эта боль, которую он держал в себе. Ника поможет забыть боль и превратит её лишь в светлые воспоминания. Я искренне в это верю) Радует, что он наконец увидел в ней девушку...

вот так откровенность

avatar
06.09.2019, 20:55:43

Трогательно...
Спасибо!

avatar
06.09.2019, 19:54:04

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
06.09.2019, 19:50:27

Только вот она уже тоже не хочет на подсознательном уровне быть сестрой и сейчас она в голове сама себе внушает да только сердце стучит и не собирается замирать!!! Какие же они милые! Спасибо огромное!

avatar
06.09.2019, 19:44:51

Блинн печалька))

avatar
06.09.2019, 12:21:05

как же долго я ждала момент, когда снова окунусь в историю Дана)))) прочла на одном дыхании всё, что пропустила. Спасибо большое!!!

avatar
05.09.2019, 22:37:46

Ее неумелое соблазнение рушит защитные стены.
Спасибо!

avatar
05.09.2019, 19:12:36

Ася, Спасибо!
Романтично!!! Дан откроет страничку прошлого?
Жду продолжение!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.09.2019, 18:39:11

Каждый ищет свой уголок, где бы было комфортно побыть одному.
Спасибо

avatar
05.09.2019, 18:29:50

молодец Ника))) очень интересно что же произошло в прошлом у Дана) спасибо большое за продолжение)

как она с бананом

avatar
05.09.2019, 18:16:53

Нууу все ты попал и конечно это будет вашим местом)

avatar
05.09.2019, 17:42:21

Попал Дан в сети нашей простушки;)))) теперь не отдаст её какому-то культурному;))

avatar
05.09.2019, 17:28:30

Самая милая - Ника.) Пусть не обижаются на меня Аня и Лера.) Но какая чудесная пара! Автору ++++++!) Спасибо.