Книга. "Соблазн цвета лайма" читать онлайн

Соблазн цвета лайма

Цикл: Палитра любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1892
2079 270813

Текущий рейтинг:
#3904 в Молодежная проза
#10244 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

30.07.2019 — 09.10.2019


Аннотация к книге "Соблазн цвета лайма"

Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника...

Автор обложки Оксана Северная

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 22:34:25

Шутник, знает же о Никиной доверчивости...
Спасибо!

avatar
04.09.2019, 17:46:28

Красиво приподнес, "мерзавец")))
Спасибо

avatar
04.09.2019, 07:47:12

ааааааааа всю главу смеялась,,ну молодеу так тебе и надо)Нефиг девчонок хороших обижать)

avatar
04.09.2019, 16:21:18

Вот реальный человек, а она сайт где как пить дать через слово чушь всё ведётся !! Какая же она ещё (глупый ребенок) по другому не назовешь и самое главное верит и пытается выжать что-то бедный Дан!! Спасибо большое!

avatar
04.09.2019, 16:15:32

спасибо огромное)))) Вдохновения!!!

avatar
04.09.2019, 11:04:04

очень весело))) спасибо)))_ Вдохновения!!!

avatar
04.09.2019, 09:10:45

У Ники ревнось, а у Дана чувство вины, к чему такие чувства их приведут?
Спасибо!

avatar
04.09.2019, 03:45:27

А вот потому что нечего девочек обижать. Виноват один, получили все, что б не повпдео было ;) Спасибо, Ась❣️ Жду ещё

avatar
03.09.2019, 18:50:06

Продолжение на сайте))

avatar
02.09.2019, 13:12:58

спасибо огромное)))) ох вкусные будут пирожки))))) Вдохновения вам, жду с нетерпением продолжения)))

avatar
03.09.2019, 00:06:24

Кто-то вечер проведет с белым другом, хоть и не родственник, но тоже нужен.
Спасибо!

avatar
02.09.2019, 12:30:24

Такая чистая и наивная... что так и хочется по голове настучать этому Генри и Дану, одному за то, что обещает лишнего и не выполняет, а другому уже хоть список составляй за что, гад. Ох, надеюсь, Дан огребет ещё по полной за все свои действия

avatar
02.09.2019, 15:13:11

И с чем же сие авмтво? Ох не прелитело бы людей нашей сестрёнке)))Спасибо, Ась ☀️

avatar
02.09.2019, 11:31:58

Ася, Спасибо!
Ника оправдывать свое имя стала?? воинственный настрой

avatar
02.09.2019, 10:19:07

Детский сад но это работает !! Спасибо огромное!

avatar
01.09.2019, 22:01:47

Наивная, простая, ему такая не нужна, пусть с блондой крутит, а нам и байкер принц - ей пиксели таердят.
Спасибо!

красота очень затягивает книга