https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567684063_42.jpg
#3904 в Молодежная проза
#10244 в Современный любовный роман
30.07.2019 — 09.10.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШутник, знает же о Никиной доверчивости...
Спасибо!
Красиво приподнес, "мерзавец")))
Спасибо
ааааааааа всю главу смеялась,,ну молодеу так тебе и надо)Нефиг девчонок хороших обижать)
Вот реальный человек, а она сайт где как пить дать через слово чушь всё ведётся !! Какая же она ещё (глупый ребенок) по другому не назовешь и самое главное верит и пытается выжать что-то бедный Дан!! Спасибо большое!
спасибо
спасибо огромное)))) Вдохновения!!!
очень весело))) спасибо)))_ Вдохновения!!!
не сладко им
У Ники ревнось, а у Дана чувство вины, к чему такие чувства их приведут?
Спасибо!
А вот потому что нечего девочек обижать. Виноват один, получили все, что б не повпдео было ;) Спасибо, Ась❣️ Жду ещё
Продолжение на сайте))
весело
спасибо огромное)))) ох вкусные будут пирожки))))) Вдохновения вам, жду с нетерпением продолжения)))
Кто-то вечер проведет с белым другом, хоть и не родственник, но тоже нужен.
Спасибо!
Такая чистая и наивная... что так и хочется по голове настучать этому Генри и Дану, одному за то, что обещает лишнего и не выполняет, а другому уже хоть список составляй за что, гад. Ох, надеюсь, Дан огребет ещё по полной за все свои действия
И с чем же сие авмтво? Ох не прелитело бы людей нашей сестрёнке)))Спасибо, Ась ☀️
Ася, Спасибо!
Ника оправдывать свое имя стала?? воинственный настрой
Детский сад но это работает !! Спасибо огромное!
Наивная, простая, ему такая не нужна, пусть с блондой крутит, а нам и байкер принц - ей пиксели таердят.
Спасибо!
красота очень затягивает книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена