Книга. "Соблазн цвета лайма" читать онлайн

Соблазн цвета лайма

Цикл: Палитра любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1892
2079 270812

Текущий рейтинг:
#3912 в Молодежная проза
#10252 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

30.07.2019 — 09.10.2019


Аннотация к книге "Соблазн цвета лайма"

Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника...

Автор обложки Оксана Северная

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 10:25:17

А по мне, так оооочень крутой подарок! Ещё бы байк и байкера в комплекте ;)))) ❤️ Спасибо, Ась!!!

avatar
05.08.2019, 08:02:55

На обложке Ника симпатичнее))))

avatar
04.08.2019, 22:07:17

Ника хоть разнообразила жизнь Дана, а то в салоне движуха , а в квартире... Вот ещё с угонщицей подружатся и всё спокойная жизнь Дана накрылась!

avatar
04.08.2019, 20:22:29

Продолжение появится завтра)) ☘️ ☘️ ☘️

avatar
04.08.2019, 11:44:20

Придётся заново байк красить и биту двухствольную покупать. Ася а почему Данияр ведь имя имеет монгольские корни?

avatar
03.08.2019, 20:09:58

Глеб пророк, еще напомнит Дан ему его слова.
Спасибо!

avatar
03.08.2019, 21:34:21

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

avatar
03.08.2019, 21:24:47

Дан ещё не осознаёт вообще, что где то глубоко в душе залип на Нику))))

avatar
03.08.2019, 17:53:44

Рядом с ней будешь ты,и никому её не отдашь)

avatar
03.08.2019, 17:17:38

Конечно никого представить он не может - самому такая нужна;-)

avatar
03.08.2019, 16:21:51

ни с кем ее не видит, потому что с ним она должна быть)

avatar
03.08.2019, 15:09:30

Ася, Спасибо!
Про рога обломаю -это Дан как в воду смотрел!!! Защитник!!!

avatar
03.08.2019, 13:14:09

почему мне кажется, что Яша козел в прямом смысле?...а что, будет смешно, если это так, когда Дан об этом узнает)

avatar
03.08.2019, 12:58:07

Ася, Спасибо!
Ух, догнала.....в общем я с Вами. Прочла на одном дыхании....простите за наглость,ЕЩЕ ХОЧУ...
Думаю, и с Лерой и с Аней егоза Ника подружится. У них так мого общего -одна тяга к искусству чего стоит!!!
Козел Яшка явно в лидерах, Дан, ты пока в отстающих....даже кашу не осилил...

avatar
03.08.2019, 11:56:43

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!

Забавно за ними наблюдать...и кашу мы кушаем,и за козла переживаем)))а как он хотел...женская тонкая логика...она такая...)))спасибо.

а что-то я не помню про Аню-это бывшая Дина?

avatar
03.08.2019, 09:36:04

Мне кажется Ника+Лера=адовая смесь))) Лера не научит там Нику ничему?? А то как то прям жаль терять девочку простушку)