https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1519 в Эротическое фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, благодарю за прекрасную историю❤️❤️❤️ Очень хочется продолжения про Эсси❤️ может быть вы напишите его когда нибудь))))
Невероятно восхитительная история!
Началось все в первой книге так легко, с юморком, с эротикой, ничто не предвещало, что в конце второй книги я буду рыдать в три ручья.
Но эпилог дал слабую ниточку надежды.
Спасибо!
Сегодня проглотила вторую часть, взахлёб, рыдая вместе с персонажами, живя их эмоциями, становясь сильнее вместе с ними. Держите золотое перо мой дорогой автор!! Пестуйте этот новый мир, мы всегда поддержим Вас и поможем всеми своими силами.
почему у меня нету текста?? я купила книгу но 9 глава у меня пустая страница!
Очень понравилось, хотелось бы, конечно, продолжения про Эсина, но понимаю, что история закончена. Просто не хочется расставаться с такими яркими героями. Спасибо большое за эмоции, переживания. Удачи и вдохновения Вам. Радуйте нас и дальше своими замечательными историями!
Спасибо,было замечательно интересно.
По моему вторая часть сильно уступает первой.
Олл
Слов нет описать, как Ваше произведение втянуло в такой продуманный мир, а герои стали такими родными. Жаль с ними расставаться. Если с начала повествования героиня отталкивала, а в некоторых моментах даже раздражала то уже во второй книге она повзрослела и стала более понятней. Спасибо за книгу, вливаюсь в поток ваших почитателей. Пишите ещё и очень много.
Сначала история показалась мне интересной, но не оригинальной. А потом захватила. Я смеялась и плакала с ГГ. И вроде все закончилось хорошо, но как то уж очень грустно. Осталась недосказанность. Очень хочется продолжения с ХЭ. Спасибо
Анна! Спасибо - получила огромное удовольствие от книги... хотелось бы знать, судьбу Эсина -будет ли продолжение?
Очень интересно! Спасибо!
Огромное спасибо, Анна, за захватывающее произведение, у меня остались очень светлые чувства после прочтения.Герои интересные с сильными характерами и сложными взаимоотношениями, и замечательный сюжет со счастливым концом. Благодарю за моменты радости и хорошего настроения. Вдохновения вам для новых творений!!!
Прочитала обе книги за два дня! Захватило! Спасибо! :)
Огромное спасибо за книгу, история замечательная, очень хочется чтобы Эссин вернул себе магию и был счастлив, надеюсь что это случится. Успехов вам и вдохновения!!!
Спасибо за доставленное удовольствие от книг. И да, хочется продолжения... Про Эсина и его возвращение.
Спасибо за доставленное удовольствие от книг. И да, хочется продолжения... Про Эсина и его возвращение.
Три сутки не спала, глотала две части, очень интересная книга, спасибо автору за не похожесть вымышленных миров, как часто встречаю при чтении... а ещё есть части?
Три сутки не спала, глотала две части, очень интересная книга, спасибо автору за не похожесть в
Со второй попытки книгу прочла просто запоем! А сначала первые страницы настраивали на что то другое. Очень рада , что всё оказалось глубже и интригующе, и на такие эмоции-живенькие-вывело!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена