https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1541 в Эротическое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВон оно как оказывается!)
Спасибо;) такой жесткой подставы я не ожидала, понятно что было что-то, но чтобы так!)))
Ну, в принципе что то такое и ожидалось. Не мог просто так Эсин все оставить..........правда ударил, так ударил...........Надеюсь Инверди найдет выход. А Лила..............может после этого поумнеет хоть немного.
Спасибо!
Спасибо!) Я поняла, почему всем нравится Инверди, а Эсси вызывает, практически подсознательную, ненависть. В одном из комментариев написано, что Эсин - мозг..., да мозг, коварный и изворотливый... Он страшен, потому что не испытывая никаких чувств не только к людям, но и к сэнари, готов использовать всех и каждого на благо себе...
Эх! Кормите на по-чайной ложке!!! Очень вкусно, но очень мало!!! Ждём!!!
Даааа, бедный Инверди... И за какие заслуги ему на голову Лила свалилась?)) Спасибо!
как же это Темный главным то стал?:))) он почти такой же наивный ,как Лила. Только ей то простительно. Эсси - мозг:) Не мешает Инверди тоже посидеть и подумать, а то пока всех спасает, его всего лишат....хотя, как раз Лила то и мешает, это ж секретное оружие против врагов Эсина, забирающее все время, силы и внимание:))
Анна, спасибо за продолжение!!!
Да не ожидала я такой гадости от этого мерзавца Эсина..
Чтоб его твари из грани разорвали, вот этого он достоин!!!!!!
Спасибо!!! Что же теперь будет с Инверди? И осень хочется знать что же задумал Эсси... Да и Лилу жалко, используют ее для своих целей, а ей потом страдать...
Ну вот опять. С учетом всего, через что прошла, что развернулось на ее глазах, с учетом того, что у нее сейчас есть бОльший доступ к информации, чем когда-либо - "Ах, я прелесть какая дурочка... И вы меня обязаны понять и пГостить". Да даже чисто на рефлексах и инстинктах "С глаз долой из сердца вон", тем более что все это время было наполнено экстримальным выживанием рядом и с постоянной помощью другого мужчины. Видимо, секрет где-то в особенностях их расы...
Спасибо :))))))))
Только проникнешься какими-то добрыми чувствами к Эссину, так обязательно случится какое-нибудь непотребство :))) Теперь уже Лилу жалко :)))
Очень сильный момент.
Кстати, мне кажется, что Эссин Лилу недооценивает :)
Хи хи!!! Инверди женили))) Пусть радуется. Он же любит Лилу.
Да уж, любит Эсин многоходовочки в темную. Безумный комбинатор. Интересно, Лила при следующей встрече с ним опять разомлеет, или начнет более здраво смотреть на их отношения.
ой-ой-ой... что сейчас будет-то???!!!! Только бы получилось. А то Лила полюбит а он так и останется с печатью...
Сцена прекрасна, рождение пары и инициирование Лилы. Это как то больше, чем муж и жена. Спасибо!
Интересно, сможет ли теперь Эсси поглощать энергию Лилы?..
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Как здорово!
Анечка, спасибо большое за интересное продолжение :-) :-) :-)
Так Лила с Инверди теперь женаты???
А Эсси то у нас сводник, оказывается:))) отдам отличную жену в хорошие руки и крылья
классно!
Вопросы, получилось ли , почему Эсин хотел, чтобы это был Инверди, знает ли Инверди, что Лила любит его? Все ли предвидел Эсин для инициации или Лила могла погибнуть ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена