Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#1541 в Эротическое фэнтези
#4964 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2016, 14:25:10

Вон оно как оказывается!)
Спасибо;) такой жесткой подставы я не ожидала, понятно что было что-то, но чтобы так!)))

Ну, в принципе что то такое и ожидалось. Не мог просто так Эсин все оставить..........правда ударил, так ударил...........Надеюсь Инверди найдет выход. А Лила..............может после этого поумнеет хоть немного.
Спасибо!

avatar
02.11.2016, 12:58:14

Спасибо!) Я поняла, почему всем нравится Инверди, а Эсси вызывает, практически подсознательную, ненависть. В одном из комментариев написано, что Эсин - мозг..., да мозг, коварный и изворотливый... Он страшен, потому что не испытывая никаких чувств не только к людям, но и к сэнари, готов использовать всех и каждого на благо себе...

avatar
02.11.2016, 12:53:19

Эх! Кормите на по-чайной ложке!!! Очень вкусно, но очень мало!!! Ждём!!!

Даааа, бедный Инверди... И за какие заслуги ему на голову Лила свалилась?)) Спасибо!

как же это Темный главным то стал?:))) он почти такой же наивный ,как Лила. Только ей то простительно. Эсси - мозг:) Не мешает Инверди тоже посидеть и подумать, а то пока всех спасает, его всего лишат....хотя, как раз Лила то и мешает, это ж секретное оружие против врагов Эсина, забирающее все время, силы и внимание:))

avatar
02.11.2016, 12:06:13

Анна, спасибо за продолжение!!!
Да не ожидала я такой гадости от этого мерзавца Эсина..
Чтоб его твари из грани разорвали, вот этого он достоин!!!!!!

avatar
02.11.2016, 11:45:04

Спасибо!!! Что же теперь будет с Инверди? И осень хочется знать что же задумал Эсси... Да и Лилу жалко, используют ее для своих целей, а ей потом страдать...

Ну вот опять. С учетом всего, через что прошла, что развернулось на ее глазах, с учетом того, что у нее сейчас есть бОльший доступ к информации, чем когда-либо - "Ах, я прелесть какая дурочка... И вы меня обязаны понять и пГостить". Да даже чисто на рефлексах и инстинктах "С глаз долой из сердца вон", тем более что все это время было наполнено экстримальным выживанием рядом и с постоянной помощью другого мужчины. Видимо, секрет где-то в особенностях их расы...

Спасибо :))))))))
Только проникнешься какими-то добрыми чувствами к Эссину, так обязательно случится какое-нибудь непотребство :))) Теперь уже Лилу жалко :)))
Очень сильный момент.
Кстати, мне кажется, что Эссин Лилу недооценивает :)

Хи хи!!! Инверди женили))) Пусть радуется. Он же любит Лилу.

Да уж, любит Эсин многоходовочки в темную. Безумный комбинатор. Интересно, Лила при следующей встрече с ним опять разомлеет, или начнет более здраво смотреть на их отношения.

avatar
02.11.2016, 08:22:49

ой-ой-ой... что сейчас будет-то???!!!! Только бы получилось. А то Лила полюбит а он так и останется с печатью...

avatar
01.11.2016, 18:17:48

Сцена прекрасна, рождение пары и инициирование Лилы. Это как то больше, чем муж и жена. Спасибо!

Интересно, сможет ли теперь Эсси поглощать энергию Лилы?..
Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2016, 13:55:27

Спасибо! Как здорово!

avatar
01.11.2016, 13:47:28

Анечка, спасибо большое за интересное продолжение :-) :-) :-)
Так Лила с Инверди теперь женаты???

А Эсси то у нас сводник, оказывается:))) отдам отличную жену в хорошие руки и крылья

avatar
01.11.2016, 10:13:21

классно!

avatar
01.11.2016, 09:56:23

Вопросы, получилось ли , почему Эсин хотел, чтобы это был Инверди, знает ли Инверди, что Лила любит его? Все ли предвидел Эсин для инициации или Лила могла погибнуть ?