Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#3021 в Эротическое фэнтези
#10807 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо :))))))))
Бедного темного женили :))))))))
Зато теперь у него будет нормальная кормежка :)))

avatar
01.11.2016, 09:49:56

Спасибо!) Инверди, такой смешной со своими сетованиями "что наделала", как будто она когда-то не наделывала... Захотелось, чтобы любил и "наделала" и крылышками обзавелась попутно. Всегда умиляет это гадство Эсина, все бы ему делать чужими руками, ну и не только руками;-)

avatar
01.11.2016, 09:48:32

Эсси великий комбинатор! Не понятно пока насколько это во зло Лиле, но что-то мне кажется здесь все неоднозначно, как бы не выглядело со стороны. Такое ощущение что помимо отвлечения, он их спасает. Хотя может я просто верю в добро;)
Жестко конечно с ней) а теперь то Инверди чем недоволен? Или любовь прошла - на фига ты мне теперь сдалась?

avatar
01.11.2016, 09:00:19

Такая неординарная, необычная история. Раньше такого не читала. Вроде как понимаю Лилу, грустно мне за нее. Жила себе спокойно , а потом как снег на голову все эти события, да еще в придачу такая ну нежная очень любовь темного. Столько всего навалилась на ее голову. Понять можно. Ведь она даже не знала себя саму если так подумать. Эсси дал ей другую жизнь. В этом его ошибка. Понимаю даже ее вот эту " любовь" к Эсси, ведь именно он ее спас от плена, подарил жизнь беззаботную. Но все равно в моменты когда она думает об этом козле я ее убить хочу. Вот честно бесить. Уххх как я зла. Даже не знаю что думать насчет этого Эсси. Ясно что он все в своих целях делает. Но не знаю даже. Вот не знаю почему , я думаю Лила даже не знает что такое любовь, поэтому не понимает своих чувств к Инверди, не может принять. Вот просто не знает она. А ее вот это любовь к Эсси это нелюбовь, ну типа благодарности , очень сильной привязанности, наверное. Она сейчас слепа и глупа. Да я и тоже. Просто не знаю как оценивать действия Эсси. О чем думает? Чего хочет? И бесит меня этим)))) очень очень жду проду. Спасибо вам Анна! Давно так не бесилась. У меня прям адреналин зашкаливает. а как проды выкладываются?

avatar
31.10.2016, 22:14:59

УЖАС какой., Спасибо!!

avatar
31.10.2016, 14:58:23

Анечка, спасибо большое за продолжение!!!!!
Надеюсь, Инверди как можно быстрее спасет глупую Лилу!!!
Ну и по традиции..
Что же этот урод задумал против нашего темного

Чувствую, не угадаю, с какой целью Эсси так радеет за снятие блока с темного... Предположение, что без него Лила будет и дальше отвлекать Инверди, а с ним он меньше отвлекается на нее) Еще предположение, что Лила собирает энергию для Эсси, а не "для себя"... Вот чувствуется коварррный план, но не находится пока х_х Спасибо за продочку!

avatar
31.10.2016, 11:32:04

Бедная игрушка Эсина.

Спасибо :))))))))
Надо звать темного на помощь :)))

Доигралась..................может Эсину ее смерть нужна???
Спасибо!

avatar
31.10.2016, 09:06:21

Здравствуйте автор, большое вам спасибо за увлекательную историю! Купила и теперь наслаждаюсь продолжением. Только начала , но вот читаю комменты и неужели это будет тройничек? Честно не хочу. Пусть только один из них. Понимаю что Эсин многое для нее сделал и все такое , даже если в своих целях , но думаю он о ней заботился. Надеюсь она в конце определится и это будет один из них , а не двое сразу))))

avatar
30.10.2016, 13:05:46

Спасибо за проду!!!! Вот зачем это Эсину понадобилось ? Это в его планах или Лилу пристраивает. А она умиляет , на все готова, чтобы вернуть Инверди! Вообще то она очень милая и совсем неглупая, искренняя . Ох, что будет испытывать Инверди. Ждём понедельника.
У меня вопрос, книги скачать будет можно на лит-эре или купить на пм ?

avatar
30.10.2016, 21:06:54

куда Лила вляпалась? это племяш Эсина что ли?

avatar
30.10.2016, 20:39:29

Анна, спасибо большое за продолжение=))
К чему же приведет это распитие непонятного зелья в темном переулке с неизвестным мужиком???

Спасибо :)))))))))
Ну... тут сказать нечего :))) И мотивация у Лилы замечательная :)))

Спасибо за продочку! И почему мне кажется, что Инверди снова придется спасать свою непутевую "Напарницу"?)) И зачем же понадобилась Эсси любовь Инверди в Лиле - тот еще вопрос...

avatar
30.10.2016, 12:59:03

Спасибо, Анна!) Жаль, что Инверди не знает, где она... Всегда пугает ее детская доверчивость:((, когда детям говорят не уходи с чужими, не бери у них конфетку, а они не слушая взрослых, делают все по-своему...

Самая надежная тактика с Лилой - игнорирование :)))))))

avatar
28.10.2016, 18:19:03

Все-таки есть в Лиле достоинства - эта ее непосредственность огромный плюс, вот так без каких-то экивоков все спросить, самой все предложить. Умничка) И главное, уже что-то начала подозревать..
Сердце у нее открытое!)

avatar
29.10.2016, 16:24:21

Бедный, бедный Инверди!!!
И за, что же ему такое "счастье"…
Я поняла, это был хитроумный план мести гадкого Эсина!!!!!!
Спасибо большое за продолжение :-) :-) :-)