https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602659249_28.jpg
Соблазнение строптивого 2: Цена свободы
Анна Замосковная
Дарк романтическое фэнтези 18+
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3021 в Эротическое фэнтези
#10807 в Любовное фэнтези
12.09.2016 — 18.11.2016
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :))))))))
Бедного темного женили :))))))))
Зато теперь у него будет нормальная кормежка :)))
Спасибо!) Инверди, такой смешной со своими сетованиями "что наделала", как будто она когда-то не наделывала... Захотелось, чтобы любил и "наделала" и крылышками обзавелась попутно. Всегда умиляет это гадство Эсина, все бы ему делать чужими руками, ну и не только руками;-)
Эсси великий комбинатор! Не понятно пока насколько это во зло Лиле, но что-то мне кажется здесь все неоднозначно, как бы не выглядело со стороны. Такое ощущение что помимо отвлечения, он их спасает. Хотя может я просто верю в добро;)
Жестко конечно с ней) а теперь то Инверди чем недоволен? Или любовь прошла - на фига ты мне теперь сдалась?
Такая неординарная, необычная история. Раньше такого не читала. Вроде как понимаю Лилу, грустно мне за нее. Жила себе спокойно , а потом как снег на голову все эти события, да еще в придачу такая ну нежная очень любовь темного. Столько всего навалилась на ее голову. Понять можно. Ведь она даже не знала себя саму если так подумать. Эсси дал ей другую жизнь. В этом его ошибка. Понимаю даже ее вот эту " любовь" к Эсси, ведь именно он ее спас от плена, подарил жизнь беззаботную. Но все равно в моменты когда она думает об этом козле я ее убить хочу. Вот честно бесить. Уххх как я зла. Даже не знаю что думать насчет этого Эсси. Ясно что он все в своих целях делает. Но не знаю даже. Вот не знаю почему , я думаю Лила даже не знает что такое любовь, поэтому не понимает своих чувств к Инверди, не может принять. Вот просто не знает она. А ее вот это любовь к Эсси это нелюбовь, ну типа благодарности , очень сильной привязанности, наверное. Она сейчас слепа и глупа. Да я и тоже. Просто не знаю как оценивать действия Эсси. О чем думает? Чего хочет? И бесит меня этим)))) очень очень жду проду. Спасибо вам Анна! Давно так не бесилась. У меня прям адреналин зашкаливает. а как проды выкладываются?
УЖАС какой., Спасибо!!
Анечка, спасибо большое за продолжение!!!!!

Надеюсь, Инверди как можно быстрее спасет глупую Лилу!!!
Ну и по традиции..
Что же этот урод задумал против нашего темного
Чувствую, не угадаю, с какой целью Эсси так радеет за снятие блока с темного... Предположение, что без него Лила будет и дальше отвлекать Инверди, а с ним он меньше отвлекается на нее) Еще предположение, что Лила собирает энергию для Эсси, а не "для себя"... Вот чувствуется коварррный план, но не находится пока х_х Спасибо за продочку!
Бедная игрушка Эсина.
Спасибо :))))))))
Надо звать темного на помощь :)))
Доигралась..................может Эсину ее смерть нужна???
Спасибо!
Здравствуйте автор, большое вам спасибо за увлекательную историю! Купила и теперь наслаждаюсь продолжением. Только начала , но вот читаю комменты и неужели это будет тройничек? Честно не хочу. Пусть только один из них. Понимаю что Эсин многое для нее сделал и все такое , даже если в своих целях , но думаю он о ней заботился. Надеюсь она в конце определится и это будет один из них , а не двое сразу))))
Спасибо за проду!!!! Вот зачем это Эсину понадобилось ? Это в его планах или Лилу пристраивает. А она умиляет , на все готова, чтобы вернуть Инверди! Вообще то она очень милая и совсем неглупая, искренняя . Ох, что будет испытывать Инверди. Ждём понедельника.
У меня вопрос, книги скачать будет можно на лит-эре или купить на пм ?
куда Лила вляпалась? это племяш Эсина что ли?
Анна, спасибо большое за продолжение=))
К чему же приведет это распитие непонятного зелья в темном переулке с неизвестным мужиком???
Спасибо :)))))))))
Ну... тут сказать нечего :))) И мотивация у Лилы замечательная :)))
Спасибо за продочку! И почему мне кажется, что Инверди снова придется спасать свою непутевую "Напарницу"?)) И зачем же понадобилась Эсси любовь Инверди в Лиле - тот еще вопрос...
Спасибо, Анна!) Жаль, что Инверди не знает, где она... Всегда пугает ее детская доверчивость:((, когда детям говорят не уходи с чужими, не бери у них конфетку, а они не слушая взрослых, делают все по-своему...
Самая надежная тактика с Лилой - игнорирование :)))))))
Все-таки есть в Лиле достоинства - эта ее непосредственность огромный плюс, вот так без каких-то экивоков все спросить, самой все предложить. Умничка) И главное, уже что-то начала подозревать..
Сердце у нее открытое!)
Бедный, бедный Инверди!!!
И за, что же ему такое "счастье"…
Я поняла, это был хитроумный план мести гадкого Эсина!!!!!!
Спасибо большое за продолжение :-) :-) :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена